Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 15:01:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242553 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #380 : 06 Марта 2012, 15:09:24 »

вообщем так - на каждое действие пишу отдельную жалобу в порядке 124, 125 упк - ну и бумаг у них там будет  Улыбающийся
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #381 : 06 Марта 2012, 16:49:02 »

125-тые лучше подавать с промежутком во времени, чтобы их автоматом в суде не объединили.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #382 : 06 Марта 2012, 20:39:51 »

выкладываю ответ суда
какой Петров? и какое отношение он имеет к моей жалобе судья Игнатьева не прояснила Веселый
данные постановления суда и прокуратуры свидетельствуют о полном хаусе в системе
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 21:28:42 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #383 : 06 Марта 2012, 21:33:08 »

выкладываю ответ суда
какой Петров? и какое отношение он имеет к моей жалобе судья Игнатьева не прояснила Веселый
данные постановления суда и прокуратуры свидетельствуют о полном хаусе в системе
а судья шо курил или употреблял?
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #384 : 06 Марта 2012, 23:33:12 »

не сцы за неделю до суда не дойдет  Веселый
пиши заяву в гу мвд о провокации с приложенной копией телефонных звонков!(затянешь сроки КУСП - упк 144) аккуратнее с самим заявлением - а то приобщат в последующем к делу! только факты против провокаторов. А вообще многовато ты поставил  Веселый
пока только по 51 ссылайся ( право не свидетельствовать против себя)
а вообще жди правообладателя от майкрософта, каспера, и аутодеска)    - скорее всего третий вариант, и предложат явку с повинной - соглашаться или нет твое право, но сумму укажут тысч 150 за примирение, тем не менее судимость будет! А воообще нужно смотреть по материалам - составляют криворуки и люди без головы! - адвокат платный и все контакты через него(вопрос денег адвокату лучше не обсуждать - ни у кого на него нету $, но жизнь то важнее Подмигивающий   )
« Последнее редактирование: 06 Марта 2012, 23:38:26 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #385 : 06 Марта 2012, 23:59:19 »

Все бумаги я подписал,сейчас думаю,что зря...
Суши сухари! Плачущий Смеющийся
Вот нахера всё подписывать то? Сам хоть читал что подписывал?
Записан
coveks
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


E-mail
« Ответ #386 : 07 Марта 2012, 00:06:22 »

Да,читал,но смутно помню,т.к. был в неадеквате Плачущий Чего делать-то,ребят,кроме обезвоживания сухарей? Подмигивающий И ещё - правильно ли я понимаю,что в новых поправках,ущерб до 100 тыс. не влечёт уголовной ответственности и второе - дистрибутивы,вернее их стоимость,хранящиеся на жёстком диске,но не установленные в процессе закупки также плюсуются к установленному?
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #387 : 07 Марта 2012, 00:15:00 »

правильно ли я понимаю,что в новых поправках,ущерб до 100 тыс. не влечёт уголовной ответственности и второе - дистрибутивы,вернее их стоимость,хранящиеся на жёстком диске,но не установленные в процессе закупки также плюсуются к установленному?
Первое - понимаешь правильно, второе - плюсуется всё что изъяли, так что первое в вашем случае значения не имеет.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #388 : 07 Марта 2012, 00:43:08 »

Да,читал,но смутно помню,т.к. был в неадеквате Плачущий Чего делать-то,ребят,кроме обезвоживания сухарей? Подмигивающий И ещё - правильно ли я понимаю,что в новых поправках,ущерб до 100 тыс. не влечёт уголовной ответственности и второе - дистрибутивы,вернее их стоимость,хранящиеся на жёстком диске,но не установленные в процессе закупки также плюсуются к установленному?
первое в твоем случае не грозит - за один аутодеск насчитают больше чем нужно Веселый а на второе нужно умысел доказать, на сбыт - но то что ты установил это точно в дело пойдет Подмигивающий
вообщем кури форум, читай УПК - у меня уже "Общее время, проведенное на форуме: 5 дней, 9 часов и 43 минут"
и даже я не все еще от корки до корки прочитал
« Последнее редактирование: 07 Марта 2012, 00:46:44 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
coveks
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 19


E-mail
« Ответ #389 : 07 Марта 2012, 00:47:56 »

Спасибо за ответы,друзья,но уже отчаялся я Плачущий
Записан
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines