Форум ''Интернет и Право''
01 Мая 2024, 15:28:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрольная закупка и ст146 ч3  (Прочитано 242562 раз)
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #570 : 12 Мая 2012, 19:47:23 »

Цитировать
, в соответствии с инструкцией п4.11
  что а инструкция такая
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #571 : 12 Мая 2012, 19:56:35 »

Цитировать
, в соответствии с инструкцией п4.11
  что а инструкция такая

Я так понимаю, речь идет о Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации:
"4.11. Прекращение переписки с заявителем возможно, если повторное обращение не содержит новых доводов, а изложенное ранее - полно, объективно и неоднократно проверялось и ответы даны в порядке, установленном настоящей Инструкцией, правомочным должностным лицом органа прокуратуры.

Переписка прекращается один раз на основании мотивированного заключения исполнителя, утвержденного заместителем Генерального прокурора Российской Федерации - в аппарате Генеральной прокуратуры Российской Федерации, заместителем Главного военного прокурора - в Главной военной прокуратуре, прокурором субъекта Российской Федерации, прокурором нижестоящей прокуратуры либо их заместителями. Сообщение об этом до истечения срока рассмотрения обращения направляется автору за подписью исполнителя.

Переписка возобновляется, если причины, по которым она была прекращена, устранены. Новые данные о нарушениях закона, сообщенные заявителем, проверяются в порядке, установленном настоящей Инструкцией."
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #572 : 12 Мая 2012, 20:01:07 »

адвокат посмеял конечно  Смеющийся но сказал - да не пиши ты этой бабе - натура у них такая - су@@я. Хорошо говорит, что дело отфотками - следующий ходатос, будет четкий, с ссылками на страницы дела! Будем писать чтоб закрывали, заодно твою заяву сразу отдадим в пачке о порче имущества - пускай разбираются.
У меня кстати тоже ОРМ Проверочная закупка вынесенно на основании какого то орм? орм от орм?))))))))))) и смех и грех
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #573 : 12 Мая 2012, 21:07:41 »



невидел я такого номера - вообщем... мб кто поможет отыскать?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #574 : 13 Мая 2012, 05:17:22 »

невидел я такого номера - вообщем... мб кто поможет отыскать?

В юриспруденции все важно. Даже то как расставлены знаки препинания ("Казнить нельзя помиловать.").

Вам показывают сертификат на программу для ЭВМ которая называется "Система трехмерного твердотельного моделирования КОМПАС-3D V10 (КОМПАС-3D V10)"
Не могу воспроизвести точное название найденной у вас программы (А куда с ЖЖ картинки с экспертизой делись? ), но, в общем, эксперт у вас другую программу нашел. Названия конечно схожи, но, не одинаковы. Что-то навроде: сертификат на "Samiy luchiy rvaniy krossovki ADIDAS" показывают а нашли "ADIDAS". Это разные программные продукты. Предъявляемый сертификат, в виду схожести названий, вводит следствие и суд в заблуждение насчет истинного правообладателя.

Если представитель правообладателя будет утверждать, что "КОМПАС-3D V10", указанный в кавычках является альтернативным (сокращенным) названием программы, то он врет. Альтернативное название программы в свидетельстве не указывается! Шаблон заявки на регистрацию программы для ЭВМ:   "3А. ПРЕДЫДУЩЕЕ ИЛИ АЛЬТЕРНАТИВНОЕ НАЗВАНИЕ  (подчеркнуть)      (в свидетельстве не указывается)".
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 06:07:09 от Igor Michailov » Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #575 : 13 Мая 2012, 09:19:51 »

Цитировать
невидел я такого номера - вообщем... мб кто поможет отыскать?

Первый раз вижу такую бумагу, интересно, на все программы есть такой документ. Наконец то услышали меня, сколько раз я на форуме поднимал эту тему. Ну теперь, пусть  наториально тоже заверят  её, либо пусть суд заверит. Организация, которая заверила этот документ не уполномочена это делать, если я не ошибаюсь . Теперь надо узнать, чё за служба выдаёт такие документы и где она находится.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 09:26:23 от TIMO » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #576 : 13 Мая 2012, 10:06:22 »

Первый раз вижу такую бумагу, интересно, на все программы есть такой документ. Наконец то услышали меня, сколько раз я на форуме поднимал эту тему. Ну теперь, пусть  наториально тоже заверят  её, либо пусть суд заверит. Организация, которая заверила этот документ не уполномочена это делать, если я не ошибаюсь . Теперь надо узнать, чё за служба выдаёт такие документы и где она находится.
Свидетельства о регистрации и сертификаты на программные продукты АСКОН
http://ascon.ru/products/certificates/

Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам
http://www1.fips.ru/wps/wcm/connect/content_ru/ru
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #577 : 13 Мая 2012, 11:01:02 »

Цитировать
Свидетельства о регистрации и сертификаты на программные продукты АСКОН
http://ascon.ru/products/certificates/

Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам
http://www1.fips.ru/wps/wcm/connect/content_ru/ru

Вы же помните, кто у нас на практике устанавливает правообладателей, потерпевшие вроде есть, а документов их не видно, вот и появился наконец то один с документом, правдо  документ надо  заверить нотариально, либо судом.  А то может какой нибудь следак, грамотей, с опером скачали бумажку с интернета, да и приобшили к делу
« Последнее редактирование: 13 Мая 2012, 11:28:02 от TIMO » Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #578 : 13 Мая 2012, 11:31:03 »

Подписано Багдановым М.Ю.

Максим Юрьевич Богданов
Генеральный директор АСКОН
В АСКОН с 1996 года

Осуществляет общее руководство деятельностью компании

Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #579 : 13 Мая 2012, 11:34:37 »

а это доверенность)


подписью Богданова заверенны и прайсы, приложенные данным представителем
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 ... 56 57 [58] 59 60 ... 78   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines