Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 11:06:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: поймали на продаже диска компас  (Прочитано 31311 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #90 : 24 Февраля 2012, 11:17:54 »

какой то пессимистичный ник у автора топика    game_over      --    все таки нужно оптимистичнее game_open/start_game             ))))
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
marinella
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


E-mail
« Ответ #91 : 24 Февраля 2012, 14:12:17 »

т.е. если правообладатель не имеет претензии и иск не будет подавать- надо чтобы он писал ходотайство о прекращении дела?
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #92 : 27 Февраля 2012, 22:54:32 »

т.е. если правообладатель не имеет претензии и иск не будет подавать- надо чтобы он писал ходотайство о прекращении дела?
Свяжитесь с правообладателем, заключите мировую. Она (мировая) вам поможет в суде, и судья возможно закроет дело за примирением сторон.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #93 : 27 Февраля 2012, 23:00:18 »

т.е. если правообладатель не имеет претензии и иск не будет подавать- надо чтобы он писал ходотайство о прекращении дела?
Свяжитесь с правообладателем, заключите мировую. Она (мировая) вам поможет в суде, и судья возможно закроет дело за примирением сторон.

я бы посоветовал за аналогичные деньги стоять до последнего - больше нервов, зато оправдательное решение и похороны на следствии принест куда больше позитива и знакомства с нашей системой правоохранительных органов
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #94 : 27 Февраля 2012, 23:46:35 »

т.е. если правообладатель не имеет претензии и иск не будет подавать- надо чтобы он писал ходотайство о прекращении дела?
Свяжитесь с правообладателем, заключите мировую. Она (мировая) вам поможет в суде, и судья возможно закроет дело за примирением сторон.

я бы посоветовал за аналогичные деньги стоять до последнего - больше нервов, зато оправдательное решение и похороны на следствии принест куда больше позитива и знакомства с нашей системой правоохранительных органов

Согласен с вами. Только, иногда нервы на вес золота...Но бодаться с ними стОит, если есть время, нервы и большое желание)
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #95 : 27 Февраля 2012, 23:55:57 »

т.е. если правообладатель не имеет претензии и иск не будет подавать- надо чтобы он писал ходотайство о прекращении дела?
Свяжитесь с правообладателем, заключите мировую. Она (мировая) вам поможет в суде, и судья возможно закроет дело за примирением сторон.

я бы посоветовал за аналогичные деньги стоять до последнего - больше нервов, зато оправдательное решение и похороны на следствии принест куда больше позитива и знакомства с нашей системой правоохранительных органов

Согласен с вами. Только, иногда нервы на вес золота...Но бодаться с ними стОит, если есть время, нервы и большое желание)
Я для себя выбрал второй вариант после разговора с представителем правообладетеля ( по доверенности от доверенности от доверенности), а именно после его слов
- не рекомендую Вам связываться с платными адвокатами, только деньги потратите. и вообще ко мне в порядке личного общения, мой номер...........
после таких слов я понял - все дело просто такой лохотрон. Когда человек незаинтересованный в этом дает тебе какие то установки)))))))
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #96 : 28 Февраля 2012, 00:28:31 »

идти на примирение - равно что голосовать за путена.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Федор
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #97 : 28 Февраля 2012, 05:17:29 »

Примирение дело тонкое и должно быть официально, со всеми документами - реквизиты банка, соглашения и т.д, а вот эти заявления - а вас штирлиц попрошу остаться не катит.
Записан
marinella
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 57


E-mail
« Ответ #98 : 28 Февраля 2012, 11:41:46 »

адвокаты в нашем городе не хотят бороться, нашли только одного с опытом работы именно по статье 146, у нее было от силы 2 дела и все закончились примирением,   за ведение дела берут 50 тыс- это очень круто для нас. Не знаю сколько будет стоить примирение...
Записан
game_over
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 13


E-mail
« Ответ #99 : 05 Марта 2012, 22:48:38 »

Доброго времени суток! В моем деле появились изменения. Пришло письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. Сканы выкладываю.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines