Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 12:55:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросу эксперту - ход дела  (Прочитано 24984 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #10 : 25 Апреля 2012, 12:00:20 »

что это за криминологическая экспертиза?
какое отношение она имеет к потверждения фактов контрафактного обеспечения?
почему права эксперту порученно разъяснять руководителю экспертного учреждения?
Почему проводя криминологическую экспертизу в качестве эксперта привлекают лицо с другой специальностью?


Так что будет делать главный советчик форума, заяву накатал хоть на эксперта с начальником, который своих экспертов подписывает по 307 ст УК ?  О каких специальностях вы говорите, откуда вы их берёте. Экспертам  нужен  только  допуск начальника экспертного учреждения чтоб проводить экспертизы, который сам же их атестирует.
отразил все в в ознакомлении экспертизы, написал что человек без образования в криминологии неимеет права и компетенции делать такие экспертизы, написал что данный материал не мой - а в соответствии с актом изъятия, изъят у Оперуполномоченного; куда и что вставлял эксперт тоже не ясно, где и что он увидел тоже неясно, почему права ему разъяснял начальник непонятно и незаконно.
сделал отвод эксперту! написал что считаю экспертизу нелигимной
 - после, этого следователь побежал к начальству.
Пришло начальство, сказало расследование закончено и отвод эксперту в рамках законченного расследования незаконен  Смеющийся
А так же начало спрашивать - почему я, гад такой, отозвал 125 жалобы, я им ответил что это не ваше дело
Дали подписать бумагу о закрытии предварительного расследования - после того как я написал время, когда мне дали подписать бумагу - они вообще взбесились, сказали что в законе непредусмотрено время. На что я им ответил, что закон не запрещает мне ставить время)))))))
Сразу обвинительное заключение - "в неустановленное время в неустановленном месте... бла бла бла ущерб 488тысч." Тут написал, что мои 6 ходатайст, поданых с января месяца нерассмотрены, следователь отказывает предоставить ответы, ничем не мотивировав; отвод эксперта нерассмотрен; с заключением несогласен; постановление о привлечении в качестве обвиняемого носит немотивированный и неустановленный характер деяния; вызов моих свидетелей отклонен - почему не ясно; ходатайство о проведении фоноскопической экспертизы нерассмотренно
Начальство ушло, следователь долго извинялся и говорил что человек подневольный.
Потом снова пришло начальство сказали что 217 подписать максимум до субботы! На что я им ответил что они ограничивают мои права, и попросил бесплатного адвоката, так как я от него неотказывался  Смеющийся Все покраснели  Строит глазки
Ждал бесплатного адвоката 2 часа, он формально подписал бумаги и сказал что я его з@@@@@л! Я сказал что государство заплатило ему 295 рублей 97 копеек и он обязан меня защищать! Адвокат ушел злой!
Дали повестку на четверг, т.е. завтра) сушу сухари
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 14:50:25 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #11 : 25 Апреля 2012, 12:04:47 »

В соответствии с чем заявить ходатайство о недопустимости таких доказательств, так как было изменено содержимое диска - какими нормативными актами руководствоваться
Все нормативно-правовые акты эксперт перечислил в п.8 своего "заключения", ознакомьтесь с ними, ищите несоответствия с заключением.
В ходатайстве так же укажите, что отсутствие фототаблицы в заключении не исключает факт подмены объектов исследования, в связи с чем эти предметы не могут быть использованы как вещественные доказательства по делу, так как получены с нарушением ч.3 ст.204 УПК РФ. Смеющийся
зы Млин, пока постил вы уже ходатос заявили. Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 12:06:31 от Контрафакт » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #12 : 25 Апреля 2012, 12:12:00 »

чувствую сердечко мое на пределе после таких передряг - вызову ка я скорую, при дальнейшей "давке", в следственный комитет - пущай фиксируют
завтра подаю два заявления о преступлении -
1) служебный подлог эксперта ст292 ук рф - в соответствиисо ст.204 упк ч3 3. Материалы, иллюстрирующие заключение эксперта (фотографии, схемы, графики и т.п.), прилагаются к заключению и являются его составной частью.
2) ложный донос на "представителя правообладателя" по сумме программы снятой с продажи

« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 14:06:06 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #13 : 25 Апреля 2012, 14:28:27 »

Цитировать
Тут написал что мои 6 ходатайст поданых с января месяца нерассмотрены, следователь отказывает предоставить ответы ничем не мотивировав, отвод эксперта нерассмотрен с заключением несогласен, оно носит немотивированный и неустановленный характер деяния

Выставили бы хоть один хадатос на форум, для обсуждения. На форум  выставляют одни и те же  бумаги , заключение эксперта, либо материалы проверочной закупки, они все однотипны, а вот как с ними борются люди непонятно, знаешь, такое наглое заключение эксперта в нашем регионе никогда не прокатило бы, и никогда ни один эксперт такое не смог бы долго писить .
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 14:33:19 от TIMO » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #14 : 25 Апреля 2012, 14:33:17 »

Цитировать
Тут написал что мои 6 ходатайст поданых с января месяца нерассмотрены, следователь отказывает предоставить ответы ничем не мотивировав, отвод эксперта нерассмотрен с заключением несогласен, оно носит немотивированный и неустановленный характер деяния

Выставили бы хоть один хадатос на форум, для обсуждения. На форум  выставляют одни и те же  бумаги , заключение эксперта, либо материалы проверочной закупки, они все однотипны .
вечером выложу ходатайства! по мере продвижения дела, выставляю весь сфабрикованный материал на livejournal . Чуть позже дам возможность всем заинтересованным участникам ознакомится с ним. Завтра на livejournal  будет выставлен пакет документов предоставленный мне в порядке 217 - без всяких замазок! Пусть страна знает своих героев  Смеющийся
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 14:35:04 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #15 : 25 Апреля 2012, 14:55:54 »

завтра подаю два заявления о преступлении -
1) служебный подлог эксперта ст292 ук рф - в соответствиисо ст.204 упк ч3 3. Материалы, иллюстрирующие заключение эксперта (фотографии, схемы, графики и т.п.), прилагаются к заключению и являются его составной частью.
2) ложный донос на "представителя правообладателя" по сумме программы снятой с продажи
1.Где вы служебный подлог увидели? Скорее превышение должностных полномочий и заведомо ложное заключение.
2.Ложный донос вроде тоже не подходит, он же не заявлял о преступлении. Это в отношении вас возбудят дело за ложный донос в случае если откажут в ВУД по вашему заявлению. Смеющийся Тут тоже вроде как дача заведомо ложных показаний больше подходит.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #16 : 25 Апреля 2012, 15:08:53 »

завтра подаю два заявления о преступлении -
1) служебный подлог эксперта ст292 ук рф - в соответствиисо ст.204 упк ч3 3. Материалы, иллюстрирующие заключение эксперта (фотографии, схемы, графики и т.п.), прилагаются к заключению и являются его составной частью.
2) ложный донос на "представителя правообладателя" по сумме программы снятой с продажи
1.Где вы служебный подлог увидели? Скорее превышение должностных полномочий и заведомо ложное заключение.
2.Ложный донос вроде тоже не подходит, он же не заявлял о преступлении. Это в отношении вас возбудят дело за ложный донос в случае если откажут в ВУД по вашему заявлению. Смеющийся Тут тоже вроде как дача заведомо ложных показаний больше подходит.
1. На первом листе четко написано "диск изъятый у "меня" в ходе орм подписи"

В акте личного досмотра четко сказано, что диск изъят у оперъуполномоченного

2. В справочнике НП ППП данная программа не указана, к тому же оф. правообладатель снял с розничной продажи данную программу 5 лет назад - стоимость установленна из перерисованной справки о цене, предоставленной представителем - причем в деле фигурируют только незаверенные ксерокопии фиктивных цен на данный продукт!
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 15:13:22 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #17 : 25 Апреля 2012, 15:10:15 »

Цитировать
Где вы служебный подлог увидели? Скорее превышение должностных полномочий и заведомо ложное заключение.
2.Ложный донос вроде тоже не подходит, он же не заявлял о преступлении. Это в отношении вас возбудят дело за ложный донос в случае если откажут в ВУД по вашему заявлению. Смеющийся Тут тоже вроде как дача заведомо ложных показаний больше подходит.

В Питере только  недавно одна касация была выграна, скидывали на форум. Если заяву довести до областного суда, насчет заключения эксперта , в обласном суде бы просто так его бы не оставили, в этом направлении я бы двигался

экспертом вместе с начальником экспертного учреждения   были   совершены действия попадающие под признаки преступления предусмотренных ст. 307ч 2,303ч.1,286ч.1,293ч.1 ,а именно, заведомо ложные показания(307ч1 УК РФ), превышение должностных полномочий(286ч1 УК РФ), фальсификация доказательств (303 ч 1 УК РФ), халатное отношение должностных лиц к служебной деятельности (293ч1УК РФ) ,  уголовного кодекса, Российской Федерации. Текст надо коректировать тоже, писать нужно чётко , на суды инстанций при обжаловании отказа в возбуждении  вытаскивать эксперта на суд, что судьи видели его халатность, как он отвечает на вопросы, вообше было бы хорошо если была бы рецензия.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 15:17:49 от TIMO » Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #18 : 25 Апреля 2012, 15:15:12 »

Цитировать
Где вы служебный подлог увидели? Скорее превышение должностных полномочий и заведомо ложное заключение.
2.Ложный донос вроде тоже не подходит, он же не заявлял о преступлении. Это в отношении вас возбудят дело за ложный донос в случае если откажут в ВУД по вашему заявлению. Смеющийся Тут тоже вроде как дача заведомо ложных показаний больше подходит.

В Питере только  недавно одна касация была выграна, скидывали на форум. Если заяву довести до областного суда, насчет заключения эксперта , в обласном суде бы просто так его бы не оставили, в этом направлении я бы двигался

экспертом вместе с начальником экспертного учреждения   были   совершены действия попадающие под признаки преступления предусмотренных ст. 307ч 2,303ч.1,286ч.1,293ч.1 ,а именно, заведомо ложные показания(307ч1 УК РФ), превышение должностных полномочий(286ч1 УК РФ), фальсификация доказательств (303 ч 1 УК РФ), халатное отношение должностных лиц к служебной деятельности (293ч1УК РФ) ,  уголовного кодекса, Российской Федерации. Текст надо коректировать тоже, писать нужно чётко , на суды инстанций при обжаловании отказа в возбуждении  вытаскивать эксперта на суд, что судьи видели его халатность.
Заявление на эксперта будет подано после того, как я увижу акт допроса эксперта - а увижу я его завтра  Подмигивающий попрошу следователя заверить экспертизу и акт допроса
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #19 : 25 Апреля 2012, 15:21:18 »

Цитировать
Заявление на эксперта будет подано после того, как я увижу акт допроса эксперта - а увижу я его завтра  Подмигивающий попрошу следователя заверить экспертизу и акт допроса

Вопрос не в том чтоб зарегестрировать заявление, а в том, что там будет написано, поэтому не спешите регестрировать, а выставите сначало на форум текст заявления.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2012, 15:22:23 от TIMO » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines