Форум ''Интернет и Право''
18 Апреля 2024, 13:04:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: нужен адвокат для суда. 146 ч2 273 ч1 (в старой редакции) Москва  (Прочитано 9391 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #20 : 11 Марта 2012, 15:19:49 »

нормальный ходатос будет стоит тыщ 15р.

лучше сами пишите. изучайте практику.

вот например
http://actoscope.com/search/?q=237+%D1%83%D0%BF%D0%BA

(до другим ключевикам там еще не мало по возврату дела в прокуратуру)

а адвокат Ваш решил в лотерею поиграть. то есть пытаться выйграть дело с кучей косяков. правда это лично мое мнение.



так посоветовал бы кто адвоката толкового)) а то и так расклады печальные...гнать на адвоката не хочу, нет у меня доказательств. Только догадки сплошные. И факт того, что он много на что закрывал глаза в косяках оперов и следаков. Плюс обвинил меня в том, что я виноват, что жаловался, в результате якобы косяки о стоимости исправлены, и дело идет в суд и тяжко будет теперь бороться. Мол типа, насоветовали тебе на форуме, вот и разгребай. А то, что мои права были нарушены, об этом он умалчивает. Как же достали такие профессионалы...Лишь бы бабло получить..С самого начала мне показалось, что он все клонит мол в суде разберемся..Типа до суда смысла нету, ибо следаки будут рвать и метать чтоб в суд дело запихнуть.

Есть ли у кого пример ходатайства по 237-й? Буду писать такое, ибо неустраненных нарушений море. Я не получил никакого ответа от прокурора по моим последним 2-м жалобам.
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #21 : 11 Марта 2012, 15:32:00 »

и еще

Цитировать
Есть ли у кого пример ходатайства по 237-й? Буду писать такое, ибо неустраненных нарушений море. Я не получил никакого ответа от прокурора по моим последним 2-м жалобам.

ну надо выбрать. или Вы сами по себе или с адвокатом.
если с адвокатом, то все жалобы нужно с ним обсуждать.
(хотя я б такому ЧМОшнику не доверял бы)

раз подписано вручение обвин.акта, то прокурор уже и не обязан на Ваши жалобы отвечать. Вы сами разрешили дело скинуть в суд. всё ! все полномочия прокурора по ведению досудебного расследования - истекли.
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #22 : 11 Марта 2012, 18:01:35 »

нормальный ходатос будет стоит тыщ 15р.

Поэтому, зачем советовать человеку нового адвоката, тем более в Москве, учитывая , что ходатайство которое он напишет уверен  и 1000 рублей не будет стоить. Целые материалы уголовных дел я выставлял на форум, экспертизы, любые ходотайства у меня есть и я могу отправить любому человеку бесплатно, просто надо самому уметь писать, подводя их под своё уголовное дело. В каждой жалобе, ходатайстве, которое выставляли на форуме есть моменты, которые не учтены, новичками, которые только что столкнулись с уголовным преследованием, вот, что реально можно обсуждать(жалобы, ходатайства, то что пишут люди), а адвокаты , какой нибудь один момент поймают  и вся зашита  на этом моменте проходит, получив обвинительный приговор оставляют ни с чем осужденного.
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #23 : 11 Марта 2012, 18:16:24 »

эээ... может Вы меня не правильно поняли.
сумму в 15тыщ я как раз показывал как аргумент все писать самому.
и то, 15тыщ это если адвокат уже +- в курсе дела.
если знакомиться со всем заново, то будет дороже.

я не советовал другого(нового) адвоката.
я советовал избегать адвокатов-ублюдков.

из того, что было изложено - на мой взгляд адвокат тупица.
либо у него какая-то хитрая(подлая) стратегия, что не исключено.
но об этом не было озвучено.



нормальный ходатос будет стоит тыщ 15р.

Поэтому, зачем советовать человеку нового адвоката, тем более в Москве, учитывая , что ходатайство которое он напишет уверен  и 1000 рублей не будет стоить. Целые материалы уголовных дел я выставлял на форум, экспертизы, любые ходотайства у меня есть и я могу отправить любому человеку бесплатно, просто надо самому уметь писать, подводя их под своё уголовное дело. В каждой жалобе, ходатайстве, которое выставляли на форуме есть моменты, которые не учтены, новичками, которые только что столкнулись с уголовным преследованием, вот, что реально можно обсуждать(жалобы, ходатайства, то что пишут люди), а адвокаты , какой нибудь один момент поймают  и вся зашита  на этом моменте проходит, получив обвинительный приговор оставляют ни с чем осужденного.
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #24 : 11 Марта 2012, 18:40:15 »

Хочу для себя прояснить.
Вы советуете не брать адвоката и идти в суд в одиночестве, или просить бесплатного адвоката, а защищаться самому?
Не будет ли больше мешаться гос адвокат, нежели помогать?
Есть у кого практика, кто суды отстаивал без адвоката?
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #25 : 11 Марта 2012, 19:41:15 »

ну судя по тому, что Вы уже успели накосячить - одному конечно лучше не идти.

но и с адвокатом-ублюдком тоже не следует.
хотя может я не прав по отношению к нему. расскажите какова его стратегия.
его фраза "потом там в суде разберемся" - мне мало понятна.

я лично с гос.адвокатами хожу. зачем ? а они сильно косячат.
то есть у меня всегда про запас есть отвод адвокату(мотивированный и подкрепленный кучей всего) -  а это как минимум время дополнительное и вплоть до оснований возвращать дело на повтор.



Хочу для себя прояснить.
Вы советуете не брать адвоката и идти в суд в одиночестве, или просить бесплатного адвоката, а защищаться самому?
Не будет ли больше мешаться гос адвокат, нежели помогать?
Есть у кого практика, кто суды отстаивал без адвоката?
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #26 : 12 Марта 2012, 11:05:02 »

Хочу для себя прояснить.
Вы советуете не брать адвоката и идти в суд в одиночестве, или просить бесплатного адвоката, а защищаться самому?
Не будет ли больше мешаться гос адвокат, нежели помогать?
Есть у кого практика, кто суды отстаивал без адвоката?

Мой адвокат делает очень малость того, что делаю я сам, потому что он не бывает здесь на форуме, не болеет за вас, и не знает что делать, какие ходатайства заявлять, каждый раз появляются всё новые и новые моменты. Чтоб понять, что он хочет делать, или делает ли он правильно надо почитать, то что он пишет, его ходатайства, жалобы. Любой адвокат, который там когда-то с примирением с потерпевшим выграл какое нибудь дело, уже начинает чувствовать себя большим фанатиком, как будто он что то дельное  сделал, да и за свои заслуги просит конкретные бабки. У меня иногда сказывается такое впечатление, что люди которым здесь дают советы думают об одном, а адвокат делает другое, и в конечном итоге остаются  без результата. Госадвокат должен быть на каждом процессе, пусть просто сидит, хлеба  не просит, сам же навязался, используйте его если можете, но сидеть он должен на каждом процессе принципиально. Используйте адвоката чтоб вызвал эксперта на суд, ментов, понятых, всех участников, с этого надо начинать.  
« Последнее редактирование: 12 Марта 2012, 11:10:55 от TIMO » Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines