Форум ''Интернет и Право''
20 Апреля 2024, 01:53:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Попался. Что делать?  (Прочитано 74148 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #40 : 18 Апреля 2012, 20:52:36 »


Вы стараетесь подогнать все случаи под свой случай. И считаете себя заядлым "курильщиком" форума, что, якобы, дает вам основания давать советы и считать себя опытным адвокатом, которой "знает" что скажет следователь и что скажет суд. Я, как правило, отношусь с большой осторожностю к таким мнениям или советам, как ваши.


заядлым курильщиком табака  Веселый
я не адвокат...
с вашего позволения отклоняюсь  Улыбающийся пишите когда настанет час Х
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #41 : 18 Апреля 2012, 21:48:24 »

Вместо того, чтобы сочинять всякие небылицы, лучше бы поделились тем, что "накурили" тут уже.... Это было бы благородней.
Вам с момента вашего появления на форуме много раз говорили что именно курить,
но вместо этого вы всё это время зачем то пытались навязать участникам форума своё мнение и видение ситуации.
Настало время снять розовые очки. Крутой

Вот, как раз - навязать пытаетесь вы и причем, как мне видно, бредовые идеи.
Я вам уже кажется сказал, что ваши слова не воспринимаю всерьез.
бан по вам плачет!!  Злой
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #42 : 18 Апреля 2012, 21:49:31 »

Я вас обвиняю в убийстве :-))) Вы убили во мне надежду, надежду на то, что вы всё-таки хороший человек.
Вы не совершали уголовное преступление предусмотренное статьёй 146 УК РФ - я вам верю. Легче?
он вообще убийца!! Он убил Кенни-Ди!! Смеющийся Крутой
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
alikmakh
Гость
« Ответ #43 : 18 Апреля 2012, 23:57:28 »

Вы уточнили бы судьбу вашего административного материала в суде. Может уже рассмотрели его без вашего участия.

Подскажите как это сделать? В канцелярии суда могут дать такую информацию?
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2012, 23:58:30 от alikmakh » Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #44 : 19 Апреля 2012, 04:21:32 »

Цитировать
Подскажите как это сделать? В канцелярии суда могут дать такую информацию?
начните хотя бы с этого
Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #45 : 22 Апреля 2012, 01:19:44 »

28 марта - ОРМ "ПЗ". Изъяли вещьдоки. Подписал акт и две объяснительные.
6 апреля -  в отд. "К", составили протокол об АП и направление дела в мировой суд. Копия на руках.
17 апреля - у следователя дал обяснительную. Вещьдоки у него, обещал вернуть. УД пока не возбуждает. Попросил показать лицензии на установленное ПО, документы на ПО, труд. договор и пр.
 Про составленный отделом К протокол следователь не знает.
 Говорит, что есть результат эксперта и там указан ущерб больше 100 тысяч.
 При следующей встрече - покажу ему цены местных диллеров ПО (там и на 30 тысяч не набегает, что я поставил).

20 апреля - следователь возбудил УД (146 ч.2), допросил меня в присутствии гос.адвоката. Копию постановления ВУД я получил. Седователь
 отправляет вещьдоки (жд диски, изъятые при ОРМ) на экспертизу.
При этом, выясняется, что данный эксперт уже ПРОВЕЛ экспертизу (!) этих ЖД дисков, а также, изъятых у меня флешки и сумки с компакт-дисками.. и результат собщил ему (следователю) либо устно, либо справку какую-то ему прислал... (которую следователь мне показать отказался).
Соответственно, составление запроса на отправление на экспертизу - это только формальность..., где эксперт заполнит этот бланкь и всё. (Ксати - экспертная организация это ООО "Линия", которую я не смог найти в интернете, как и самой фамилии эксперта...

Фабрикуют дело гады!

Следователь говорит, что эксперт уже провел экспертизу и выдал ему справку об установленном ПО из которой следует стоимость ПО 120 тыщ. (!) На основании этой справки следователь пришел к выводу - возбудить против меня УД. Откуда у него такие данные  следователь не захотел мне ответить.
На мой вопрос - проводилась ли товародедческая экспертиза - следователь ответил, что нет. - дескать он узнал о стоимости программ от представителей правообладателей, к которым он, якобы, обращался, чтобы узнать стоимость ПО, которое эксперт (якобы) обнаружил на жестких дисках, изъятых во время проведения ПЗ.


Приписали несуществующие конфигурации 1С, которые я вообще не ставил и не было у меня такого (!) сволочи.
Через неделю, будет заключение эксперта, тогда я с ним ознакомлюсь и сфотографирую.... НО эксперт всё же провел уже экспертизу (!).


Явный подлог - то, что я не устанавливал фигуририет в деле... (чтобы набрать сумму 100 тыщ.) Я этого не устанавливал.

Интересно, что результат экспертизы, уже был известнен следователя (он это назвал предварительной экспертизой и с её результатами не захотель меня ознакомить).






Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #46 : 22 Апреля 2012, 02:25:29 »

административка закончилась?...

жду извинений перед всеми участниками форума

Следователь ввел Вас в заблуждение, не экспертиза, а исследование проведено. В рамках доследственной проверки ( 99,9%). Остальные комментарии после ответа на фразу выше

Я извиняюсь перед всеми участниками форума, которым пришлось читать весь этот спам, исходящий и от вас Лютик и от меня (пока были склоки)....

Теперь по делу.
Следователь - явно заинтересован, (в чем у меня есть убежденность) и стряпает дело любой ценой (!).

Эксперт (пока не знаю его даже имени и организации где он работает) - ЛЖЕ ЭКСПЕРТ (у меня есть уверенные основания так утверждать, поскольку он дал ЛЖЕ-ИНФОРМАЦИЮ о программах, которые я в действительности не устанавливал).

Со следователем теперь разговоров не будет (я больше ему ничего не скажу).
Через 4 дня (как он обещал) сфотографирую бумаги эксперта (его лже-заключение). Также попробую и другие бумаги, что есть у следователя на меня  сфотать...

Пишу срочно жалобу в суд на постановление следователя о ВУД - есть серьёзные нарушения УПК.

Кстати, протокол об АП, составленный отделом Ка у меня на руках и там НЕТ программ, которые мне приписал следователь или его подельник-эксперт (!).

В общем, есть тема для исследования! Будем исследовать!
"Раз пошла такая пьянка - реж последний агурец!"







Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #47 : 22 Апреля 2012, 03:08:42 »

Я извиняюсь перед всеми участниками форума, которым пришлось читать весь этот спам, исходящий и от вас Лютик и от меня (пока были склоки)....

Теперь по делу.
Следователь - явно заинтересован, (в чем у меня есть убежденность) и стряпает дело любой ценой (!).

Эксперт (пока не знаю его даже имени и организации где он работает) - ЛЖЕ ЭКСПЕРТ (у меня есть уверенные основания так утверждать, поскольку он дал ЛЖЕ-ИНФОРМАЦИЮ о программах, которые я в действительности не устанавливал).

Со следователем теперь разговоров не будет (я больше ему ничего не скажу).
Через 4 дня (как он обещал) сфотографирую бумаги эксперта (его лже-заключение). Также попробую и другие бумаги, что есть у следователя на меня  сфотать...

Пишу срочно жалобу в суд на постановление следователя о ВУД - есть серьёзные нарушения УПК.

Кстати, протокол об АП, составленный отделом Ка у меня на руках и там НЕТ программ, которые мне приписал следователь или его подельник-эксперт (!).
1.Ваше упрямство сыграло с вами злую шутку. Время ушедшее на склоки вы уже упустили.
2.Любой следователь заинтересован в доведении дела до суда.
3.Эксперт скорее всего дал информацию о программах которые может и не были установлены, однако это не значит что их не было на изъятых у вас носителях. Вам уже неоднократно говорили, что всё изъятое будет инкриминировано как хранение с целью сбыта.
4.Следователю уже от вас ничего не нужно, показания вы уже дали, причём в присутствии адвоката. Кроме заключения эксперта, ознакомиться с какими-либо материалами дела вам пока вряд ли разрешат. Только по окончании всех следственных действий в соответствии со ст.217 УПК.
5.На что именно жалобу в суд подавать собираетесь? Нарушения каких статей УПК вы увидели?
6. Смотреть пункт 3.
Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #48 : 22 Апреля 2012, 03:34:36 »

1.Ваше упрямство сыграло с вами злую шутку. Время ушедшее на склоки вы уже упустили.
2.Любой следователь заинтересован в доведении дела до суда.
3.Эксперт скорее всего дал информацию о программах которые может и не были установлены, однако это не значит что их не было на изъятых у вас носителях. Вам уже неоднократно говорили, что всё изъятое будет инкриминировано как хранение с целью сбыта.
4.Следователю уже от вас ничего не нужно, показания вы уже дали, причём в присутствии адвоката. Кроме заключения эксперта, ознакомиться с какими-либо материалами дела вам пока вряд ли разрешат. Только по окончании всех следственных действий в соответствии со ст.217 УПК.
5.На что именно жалобу в суд подавать собираетесь? Нарушения каких статей УПК вы увидели?
6. Смотреть пункт 3.

Поясню вам лично, дабы развеять ваши домыслы:
1. Время никакое я не упустил - всё идет своей чередой и бить панику совершенно нет причин!
2. НЕ ЛЮБОЙ СЛЕДОВАТЕЛЬ ЗАИНТЕРЕСОВАН В ДОВЕДЕНИИ ДЕЛА ДО СУДА!!!
3. Эксперт дал информацию о том что он, якобы обнаружил на изъятых (у оперов) жестких дисках, УСТАНОВЛЕННОЕ ТАМ ПО. Про изъятые у меня лично мои вещи ничего не говорится! ТЕПЕРЬ, всё изятое у меня НЕ будет инкриминироваться мне как хранение и перевозка в целях сбыта - ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, от которого советую вам отказаться!
4. Не правильно. Я имею право знакомиться СО ВСЕМИ ИМЕЮЩИМИСЯ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ ДОКУМЕНТАМИ! (читайте законы)
5. Нарушения УПК есть и я их увидел. Я думаю этого достаточно (для ответа вам).
6. Ну на это я уж отвечать вам не собираюсь ))))

И PS. Сегодня ко мне в гости приехал мой названный брат - он уже 10 лет работает федеральным судьёй, правда, не в в моём городе, где я живу.
Он мне всё хорошо объяснил, с точки зрения себя-судьи.
Пока он будет тут, он поможет мне в этом деле. Я думаю, что он намного лучше, чем даже самый дорогой адвокат.....
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 03:57:49 от alikmakh » Записан
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #49 : 22 Апреля 2012, 04:40:50 »

Цитировать
Сегодня ко мне в гости приехал мой названный брат - он уже 10 лет работает федеральным судьёй, правда, не в в моём городе, где я живу.
Он мне всё хорошо объяснил, с точки зрения себя-судьи.
Вот это уже интереснее. Очень интересно узнать его мнение, как судьи, на всё происходящее с "установщиками". Надеюсь Вы поделитесь какой-то информацией.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines