Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 01:01:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Попался. Что делать?  (Прочитано 73775 раз)
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #200 : 12 Мая 2012, 21:48:10 »

интересно, распространяются ли приказы , методички, информационные письма МВД , на частных экспертов , как в ооо "линия" я так думаю что нет , но может я ошибаюсь ?
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #201 : 12 Мая 2012, 21:56:16 »

интересно, распространяются ли приказы , методички, информационные письма МВД , на частных экспертов , как в ооо "линия" я так думаю что нет , но может я ошибаюсь ?
насчет приказов и методичек хз, но закон об ГСЭД для них обязателен, иначе не эксперт вовсе..
Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #202 : 12 Мая 2012, 21:59:15 »

В заключении эксперта первое чушь - это несовпадение дат установки программ... Он указывает в допросе о том, что даты и время могут не совпадать с актуальной датой и временм, поскольку дата и время берётся из системных часов материнсокой платы. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН Я. НО, Почему даты установки программ, которые я устанавливал в течение получаса, так разнятся (!)
Теперь подлог - 1С комплексная и тп.. стоимостью в 78 тыщ. НА последнем скрине, где он запустил 1С видно, что не установлено никаких конфигураций - список (окно для выбора кофигурации для запуска) ПУСТ! Это говорит о том, что нет утановленных конфигураций на исследуемом ж.диске. НО на следующем скрине, он показывает уже запущенную программу 1С с уже запущенной конфигурацией, и показывает окошко (О Программе), где есть информация о программе 1С и подключенной в данный момент конфигурации. НО эксперт, вовсе не эксперт 1С если не заметил и не обратил внимание на такую существенную вещь - в этом окошке также указан ПУТЬ (E:\Program files\1Cv7) к загруженной в данный момент конфигурации (база данных 1С и конфигурация находятся в одной и той же папке - так устроена программа).
А исследуемый ж.диск у него в данный момент имел ДРУГУЮ букву D! Из этого следует только одно - лже-эксперт, подключил СВОЮ конфигурацию, находящуюся на ДРУГОМ носителе, и, видимо был сильно пьян, или спать хотел, не известно... НО не обратил внимание на такую вещь, которая его подлог явно выявляет!
Более того, он ещё вырезал (умышленно) рабочий стол и показал ТОЛЬКО ОКНО ЗАПУЩЕННОЙ ПРОГРАММЫ, А В предыдущих скринах он рабочий стол показывал (панель задач с ситемными часами и кнопкой виндавс-ПУСК)
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #203 : 12 Мая 2012, 22:29:56 »

1) Откуда эксперт определил дату установки офиса 2003 на диске Д - непонятно
2) почему 7ка установлена на D (на F установлена 8ка), а база именно на E и именно в папке E:\Program Files\1cv7 - он погнал конкретно. Твои диски при подключении у него обозначены как D и F (правда я не знаю предыстории, почему 2 жд). В-общем, диск E: - вообще не ваш!
Он накосячил конкретно, ему придется потрудиться объяснить почему все так)))
3) нет нигде инфы о блокировании ЖД, подключенных к ПК. Судя по скринам, он не блокировал их и образ не снимал. Не блокировал даже программно, тк программу не увидел запущенную.
4) Симантек антивирус он даже не рассматривал))

Экспертиза - филькина грамота, еще похуже чем моя.
У него на раб столе файлики - ключи какие-то)) и торрент-клиент, тот еще пират)

Цитировать
база данных 1С и конфигурация находятся в одной и той же папке - так устроена программа
неверный вывод. базу можно установить хоть на флешке, хоть вообще в сети, расшарив папку. Иначе как работают с дбф-базами 7ки больше 2х людей одновременно? Обычно кладут базу на сервер, расшаривают папку и подключаются через сетевой путь \\server\share
« Последнее редактирование: 12 Мая 2012, 22:34:26 от Daemon » Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #204 : 12 Мая 2012, 22:58:12 »

У него на раб столе файлики - ключи какие-то)) и торрент-клиент, тот еще пират)

Вот вот, даже если рассмотреть его рабочий стол, со всякими ярлыками..., можно прийти к выводу, что это далеко не рабочий стол компьютера для иследований...
Скорее всего он у себя ДОМА проводил эту лже-экспертизу, на своём домашнем ПК (!) причем БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ!
И поэтому не дал своей подписи о заведомо ложных сведениях, ни в заключении, ни в допросе (!).

Я делаю ставку на экспертизу, как на главное и единственное доказательство стороны обвинения. Разобью эту лже-экспертизу, то и нет доказательств моей вины, которые мне инкриминирует следствие. А потом.... займусь выведением на чистую воду ВСЕХ преступников, фабриковавших в отношение меня дело!
Я это так не оставлю!
Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #205 : 12 Мая 2012, 23:01:03 »


Я это так не оставлю!


у вас серьезные козыри, боритесь и удачи вам
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #206 : 13 Мая 2012, 00:02:27 »

судья не обратит. Пишете заявление о преступлении в СК. До своего суда!

Судья значит не обратит а в СК обратят (!). Они состряпали дело против меня и обратят на свои нарушения ))). Всё, поезд ушел чтобы обращаться в СК, следствие закончено (длилось ровно месяц, всего три раза меня вызывал следователь), подписано зам.прокурора и уже в суде.

Теперь только суду надо доказывать свою невиновность и подлог, преступную деятельность следствия....
аа! а почему делом СК занимался, а не МВД?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
alikmakh
Гость
« Ответ #207 : 13 Мая 2012, 00:03:33 »

неверный вывод. базу можно установить хоть на флешке, хоть вообще в сети, расшарив папку....

А вот вы и не правы. База данных 1С привязана к конфигурации, в которой эта база данных заводится. Всё лежит вместе! В 1С 7 - в одном каталоге, в 1С 8 - в одном даже файле!
Нельзя вести базу данных отдельно от файла с конфигурацией - md файл в 1С 7.
Устанавливая конфигурацию, одновременно создается и база данных, обрабатываемая этой конфигурацией!
Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #208 : 13 Мая 2012, 00:05:11 »

аа! а почему делом СК занимался, а не МВД?

У них и спросите....
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #209 : 13 Мая 2012, 01:25:29 »

Более того, он ещё вырезал (умышленно) рабочий стол и показал ТОЛЬКО ОКНО ЗАПУЩЕННОЙ ПРОГРАММЫ, А В предыдущих скринах он рабочий стол показывал (панель задач с ситемными часами и кнопкой виндавс-ПУСК)

Спасибо за формулировку!
Очень пригодится, использую
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 24   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines