Форум ''Интернет и Право''
18 Апреля 2024, 21:40:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спамеры предлагают легализоваться  (Прочитано 18261 раз)
yuriyah
Специалист
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 3369


Ох я дурень старой, голова с дырой (с) Морозко


E-mail
« Ответ #30 : 28 Ноября 2005, 11:38:01 »

Стэн, Юрий говорит о том, что, если не предпринимать какие-то действия чтобы от спама защититься, то он поглотит всю почту. Только об этом, насколько я понял.
Если Вы видели мое сообщение где-то в дебрях раздела, я тоже недоумевал по поводу необходимости предпринимать какие-то действия по защите от спама.
Записан
Urix
Гость


E-mail
« Ответ #31 : 28 Ноября 2005, 15:56:20 »

Цитировать
То есть Вы согласны, что право рассылать спам является священным и неприкосновенным правом
Естественно. Точно так же, как и, извините, отправлять большую и малую нужду. Только в случае с нуждой почему-то все прекрасно понимают, что убирать за собой говно необходимо, чтобы не ходить в этом во всем по самое нехочу. А вот спамеры не считают нужным утилизировать использованную рекламу. Мало того, они как раз и предпринимают все, чтобы нельзя было отделить спам от полезной переписки и утилизировать его.

Как Вы понимаете, отношение к засранцам в обществе выстраивается на основе размеров тех куч дерьма, которые они после себя оставляют. Иной раз хочется поймать какого-то засранца и начистить ему хрюкальник.

Надеюсь, что ни у кого не возникнут сомнения в моем священном и неприкосновенном праве начистить хрюкальник засранцу, намеренно загаживающему мой компьютер?
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2005, 17:46:26 от Urix » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines