Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 00:41:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Провокация преступления???  (Прочитано 41368 раз)
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #50 : 17 Мая 2012, 13:15:08 »

это ничего не значит, придешь - при вас возбудят.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #51 : 17 Мая 2012, 13:16:43 »

nevinoven как ваши жалобы на произвол ? писали ? что ответили ?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #52 : 17 Мая 2012, 14:48:16 »

это ничего не значит, придешь - при вас возбудят.
возбудят, привлекут в качестве подозреваемого, ознакомят с постановление  о проведении экспертизы, ознакомят с экспертизой, вручат подписку о невыезде, вручат док-т об окончании следствия, привлекут в качестве обвиняемого и заставят по 217 ознакамливаться    Веселый Веселый Веселый Все одним днем
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
alikmakh
Гость
« Ответ #53 : 17 Мая 2012, 14:52:41 »

Умничайте в другом месте, уважаемый...

Я бы попросил вас не указывать мне! То же самое я бы мог сказать и вам, но не сказал...

Я запишу на новую болванку файлы, сделаю образ и пришлю вам.
Попробуйте сказать на каком приводе я записал болванку (модель и серийный номер).
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 15:01:56 от alikmakh » Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #54 : 17 Мая 2012, 15:09:18 »

Цитировать
Просто я думал если с доказухой все норм они сразу дело возбуждают или я не прав???

Пару месяцев назад  по своему делу был у следователя в СК, заходил следак из ОВД, как услышал о 146ст.  вмешался в разговор, недавно говорит два дела отказал, не возбуждают типо, ну это по продаже контрафакта, возбуждённые тоже  лежат пылятся, все приостановлены, прокурор не пропускает, в том числе и моё  . Всё зависит, как до этого проходили в суде эти дела, возникали ранее проблемы.
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 15:24:43 от TIMO » Записан
biopadlov
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 689



« Ответ #55 : 17 Мая 2012, 15:10:44 »

Цитировать
Просто я думал если с доказухой все норм они сразу дело возбуждают или я не прав???

Пару месяцев назад  по своему делу был у следователя, заходил следак из ОВД, как услышал о 146ст и вмешался в разговор, недавно говорит два дела отказал, не возбуждают типо, ну это по продаже контрафакта . Всё зависит, как до этого у них проходили в суде эти дела, возникали ли проблемы.
У нас в Новосибе я смотрел по сайтам судов - дел по 146 нет, причина скорее всего  - переквалификация на покушение и отказ в удовлетворении иска
Записан

Linux - наше все!
linuxmint.com
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #56 : 17 Мая 2012, 15:11:39 »

Цитировать
Просто я думал если с доказухой все норм они сразу дело возбуждают или я не прав???

Пару месяцев назад  по своему делу был у следователя, заходил следак из ОВД, как услышал о 146ст и вмешался в разговор, недавно говорит два дела отказал, не возбуждают типо, ну это по продаже контрафакта . Всё зависит, как до этого у них проходили в суде эти дела, возникали ли проблемы.
У нас в Новосибе я смотрел по сайтам судов - дел по 146 нет, причина скорее всего  - переквалификация на покушение и отказ в удовлетворении иска
забили болт  Смеющийся денег то не поиметь
сейчас придумают чего - практику наработают, мол ст30ч3 вменять, но в гражданском иске не отказывать  Смеющийся
http://actoscope.com/sfo/kemerovobl/leninsk-kuznecky-kmr/ug/1/prigovor-po-st30-ch3-st146-ch212082011-2745055/

« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 15:26:53 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #57 : 17 Мая 2012, 15:21:47 »

забили болт  Смеющийся денег то не поиметь
сейчас придумают чего - практику наработают, мол ст30ч3 вменять, но в гражданском иске не отказывать  Смеющийся

Вообще, все эти дела имеют коррупционную составляющую
Чем дороже прогу опер закажет скачать с интернета и установить ему, тем больше денег получает "некая контора"
Если учесть, что они хорошо знакомы друг с другом, то умысел в коррупции очевиден

Если судья, закрывает глаза на сфабрикованность дела, то коррупционный умысел очевиден, поскольку конечная цель деньги в двойном размере

Из протокола судебного заседания:
-Вопрос: Вы знакомы с "представителями " БЮБ
- Опер: ДА
-Вопрос: А Вы проверяли их документы, может они самозванцы?
-Опер: Нет , я верю пердставленным документам
- Вопрос: А Вы знали, что стоимость заказанных скачать с интернета Вами программ более 350 тыс рублей
- Опер: Знал

P.S. Это было в том году

В этом году у указанных лиц аппетиты выросли

Тот же Опер заказывает скачать с интернета уже прогу стоимостью 1.5 млн рублей, про ее стоимость ,естественно, никому не говорит, просто заказывает по наименованию со справочника

У парня в первый день не было такой проги, но ОРМ опер его не остановил, а договорился что тот парень все-таки найдет в интернете заказанную прогу

Парень нашел и скачал, но оказалось, что версия пробная и нерабочая полностью

К четвертому разу парень все таки скачал что-то похожее на то, что требовалось оперу.
Ему показали корочки и заявли, что проводили ОРМ

ВСе это описано подробно в Обвинительном заключении парня, чье дело недавно передали в суд Москвы

Так что, сейчас наш опер уже не мелочиться, парню заявлен иск в 3 млн от БЮБ, как следует из Обвинительного заключения

Из Обвинительного также следует, что за все 4 дня ему заплатили 2 тыс рублей, да и то отобрали

Проживает этот парень в совершенно другом округе Москвы, не в СВАО Москвы, то есть не на территории, обслуживаемой УВД СВАО

Естественно, этого парня склоняют к особому порядку

В Обвинительном написано, что он имел умысел нанести особо крупный ущерб Аутодеску


 
« Последнее редактирование: 17 Мая 2012, 16:43:30 от ivanov2020 » Записан
nevinoven
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 23


« Ответ #58 : 17 Мая 2012, 16:23:21 »

А есть разница между просто следователем и следователем из следственного комитета ? Или это одно и то же? Мне он сказал что из следственного комитета...
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #59 : 17 Мая 2012, 16:25:24 »

А есть разница между просто следователем и следователем из следственного комитета ? Или это одно и то же? Мне он сказал что из следственного комитета...

Нет разницы, просто твой следователь из следственного комитета
У других следователи из УВД
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 14   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines