Форум ''Интернет и Право''
30 Апреля 2024, 23:18:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Регистрация материала в КУСП  (Прочитано 244359 раз)
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #50 : 08 Мая 2012, 00:33:37 »

3. Так стоит на этом строить защиту или бесполезно?

ДА, ПОСКОЛЬКУ НЕ БЫЛО ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОРМ ПРОТИВ ТЕБЯ

Подумаешь НЕ БЫЛО ОСНОВАНИЙ. А ОНИ ПРОВЕЛИ - И  ПОЙМАЛИ! И КОНТРАФАКТ И ВСЕ ТАКОЕ ...... Хоть и нарушили закон они НО поймали таки "преступника".
Именно так. Теперь нет никакого значения - были ли основания или нет! Надо ДРУГОЕ доказывать - ЧТО НЕ ВИНОООВЕН!

Если нет оснований на проведение, то и нет оснований ловить и превращать человека в преступника.
alikmakh - ты говоришь что надо доказывать что не виновен, все пытаются доказать но как доказывать? Ответ прост на основании закона! РФ а в законе четко сказано что милиции и теперь полиции запрещено подстрекать и побуждать к преступным действиям, в законе этим подразумевается, что на человека должен кто то настучать и только после этого полиция проводит ОРМ, а они подстрекли и побудили человека к совершению преступления устроив незаконное ОРМ. Каждый доказывает как может, кто то на оновании незаконного ОРМ.
Если полиции теперь плевать на законы, то людям вообще не до них, главное выкрутиться.
Записан
Istrebitel
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 354


« Ответ #51 : 08 Мая 2012, 00:39:42 »

Любого человека можно вынудить совершить преступление.
Хитрые опера могут воспользоваться разными методами и ухищрениями, созданием необходимых условий для того, чтобы человек пошёл на преступление, но это не значит, что человек в обычных обстоятельствах совершил бы то же деяние.
Поэтому и нельзя операм без оснований создавать такие условия.
Если бы не опера, то за всю жизнь маловероятно, что кто-нить попросил бы установить такую узкоспециализированную и дорогую прогу позвонив какому то неизвестному типу по частному объявлению "помощь компу".
Но ведь пофиг на это судам.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 00:42:22 от Istrebitel » Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #52 : 08 Мая 2012, 00:42:06 »

Если нет оснований на проведение, то и нет оснований ловить и превращать человека в преступника.
Если полиции теперь плевать на законы, то людям вообще не до них, главное выкрутиться.
Даже если и не было оснований, даже если и совершенно случайно тебя арестовали, а у тебя оказалась бомба в сумке! Что ж теперь? Тебя надо отпустить?! А оперов в тюрьму?!

Неправильно все это.


В проведении ОРМ было много нарушений! ВОТ ЭТО И НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОТСУТСТВИЯ ВИНЫ!
Да, в законе об ОРД написано не только, что достаточно сведений, но сведения должны быть подкреплены и сведения должны быть о преступлении УГОЛОВНОМ, не просто каком-либо. Так состряпали же уголовное - поставил он им ПО на уголовное!


Я приводил цитаты на предыдущих страницах - там хорошо об этом сказано. Что провокация полиции недопустима. Вот на этом надо и стоять. Если бы не провокация то я бы ПО не поставил и никогда не ставил раньше....
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 00:47:40 от alikmakh » Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #53 : 08 Мая 2012, 00:54:16 »

Если нет оснований на проведение, то и нет оснований ловить и превращать человека в преступника.
Если полиции теперь плевать на законы, то людям вообще не до них, главное выкрутиться.
Даже если и не было оснований, даже если и совершенно случайно тебя арестовали, а у тебя оказалась бомба в сумке! Что ж теперь? Тебя надо отпустить?! А оперов в тюрьму?!

Неправильно все это.


В проведении ОРМ было много нарушений! ВОТ ЭТО И НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОТСУТСТВИЯ ВИНЫ!
Да, в законе об ОРД написано не только, что достаточно сведений, но сведения должны быть подкреплены и сведения должны быть о преступлении УГОЛОВНОМ, не просто каком-либо. Так состряпали же уголовное - поставил он им ПО на уголовное!


Я приводил цитаты на предыдущих страницах - там хорошо об этом сказано. Что провокация полиции недопустима. Вот на этом надо и стоять. Если бы не провокация то я бы ПО не поставил и никогда не ставил раньше....

что значит была бомба?
Я например, никогда никому ничего не устанавливал, работал в организации где лицензировал все что можно, на что деньги не давали - ставил свободное ПО (серверы на FreeBSD). И когда мне позвонили и попросили поставить автокад, я сказал что у меня его нет. Начали ныть, и говорить что все срочно, помогите пжл, я не шарю, шеф настаивает и тд. Скачайте с интернета, я вам заплачу. Почему разговор по телефону не записывали, если они такие правые??? Им ЗАПРЕЩЕНО хоть как-то побуждать. Даже в записи я говорил, что нужно покупать лицензию и реально НЕ ЗНАЛ что за установку автокада идет уголовное преследование, максимум думал административка (есть в записи разговор о том, где я говорю про штраф). Автокад нафиг мне никогда не был нужен, я не интересовался его стоимостью. Зато в тот же день, когда звонил опер по автокаду, звонил другой - просил 1С. С 1С я работал и цену знал, сразу же ему отказал. Так в чем я виноват?? Что такой добрый, решился помочь этому черту??
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 00:55:24 от Daemon » Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #54 : 08 Мая 2012, 00:56:03 »

Если нет оснований на проведение, то и нет оснований ловить и превращать человека в преступника.
Если полиции теперь плевать на законы, то людям вообще не до них, главное выкрутиться.
Даже если и не было оснований, даже если и совершенно случайно тебя арестовали, а у тебя оказалась бомба в сумке! Что ж теперь? Тебя надо отпустить?! А оперов в тюрьму?!

Неправильно все это.


В проведении ОРМ было много нарушений! ВОТ ЭТО И НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОТСУТСТВИЯ ВИНЫ!
Да, в законе об ОРД написано не только, что достаточно сведений, но сведения должны быть подкреплены и сведения должны быть о преступлении УГОЛОВНОМ, не просто каком-либо. Так состряпали же уголовное - поставил он им ПО на уголовное!


Я приводил цитаты на предыдущих страницах - там хорошо об этом сказано. Что провокация полиции недопустима. Вот на этом надо и стоять. Если бы не провокация то я бы ПО не поставил и никогда не ставил раньше....

alikmakh Ты приводишь сравнение со случайной проверкой и случано выявленной бомбой, но оно здесь вообще не уместно.
ОРМ с многочисленными нарушениями, есть одно большое нарушение, чаще под названием провокация, я думаю мы говорим об одном и том же, разными словами
Записан
alikmakh
Гость
« Ответ #55 : 08 Мая 2012, 01:00:53 »

Друзья - "бомба" в моём примере это образно! Бомба это то ПО, которое вам инкриминируют! Понимаете?
Да, провокаторы они, состряпали дело против нас - вот это и надо доказывать и на этом зацикливаться. Все их нарушения процессуальные и тп... это вас не спасет. А вот доказать их коварный умысел против вас - значит доказать отсутствие совершения вами преступления.

Спокойной ночи.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 01:06:04 от alikmakh » Записан
Daemon
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 184


« Ответ #56 : 08 Мая 2012, 01:12:33 »

Друзья - "бомба" в моём примере это образно! Бомба это то ПО, которое вам инкриминируют! Понимаете?
Да, провокаторы они, состряпали дело против нас - вот это и надо доказывать и на этом зацикливаться. Все их нарушения процессуальные и тп... это вас не спасет. А вот доказать их коварный умысел против вас - значит доказать отсутствие совершения вами преступления.

Спокойной ночи.
Вы правы в части того, что доказать их провокацию - это хорошо. Только судью, прокурора, следователя и тд это не волнует. Я доказываю и что? Пока стоим на месте. Даже кассация засилила мою жалобу, а ведь возбудили дело с нарушением сроков по 144 ст УПК. А в УПК говорится, что не допускается возбуждение УД с нарушениями УПК! И доказательство есть - их же бумаги, по ним сроки считаем. Но не канает. Так что говорить о каких-то доказательствах и справедливости у нас не приходится...Попадется человечный судья - значит повезло, можете смело доказывать ,если есть что..
« Последнее редактирование: 08 Мая 2012, 01:13:37 от Daemon » Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #57 : 08 Мая 2012, 01:13:27 »

Друзья - "бомба" в моём примере это образно! Бомба это то ПО, которое вам инкриминируют! Понимаете?
Да, провокаторы они, состряпали дело против нас - вот это и надо доказывать и на этом зацикливаться. Все их нарушения процессуальные и тп... это вас не спасет. А вот доказать их коварный умысел против вас - значит доказать отсутствие совершения вами преступления.

Спокойной ночи.

Имеет значение как ты "расписал, сравнил", а что это бомба или что то еще не важно, сравнение неуместное, если бы мы или кто то другой смог доказать "коварный умысел" он бы на этом неостановился и вообще на этого полицая заяву накакатал и устроил бы ему конец карьеры и вообще жизнь несладкую, а я например хочу всеголишь доказать что ОРМ в оношении меня незаконное на основании прикрепленных мною здесь постановлений.
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #58 : 08 Мая 2012, 01:32:22 »

Адвокат мне сказала что нужно мне самому офицальный запрос делать и официальный ответ получать, а так это даже не документ,
хреновый какой-то адвокат...
Вот есть я - обладатель этого "официального ответа"...могу и в суд прийти, еси чо. "Справочник нппппппп" - тоже "не документ", но ничего - успешно используется.
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #59 : 08 Мая 2012, 01:37:27 »

2. Все доверенности Бунатяна ненадлежащие, ты сам проверял и это не только мое мнение, а мнение юритов-международников
шеф, поподробнее про это! Какой-то хрен из Мелкосакс Корп. выдает доверенность с правом передоверия Страху, Страх делегирует Бунатяну... Единственно, что Б. не имеет никакого отношения к Мелкосакс Рус, но это и к делу не относится.
Или в том смысле, что исходная доверенность от Мелкосакс, а не МИОЛ?
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 61   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines