Форум ''Интернет и Право''
19 Апреля 2024, 17:54:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 146 статья. Фальсификация. Или как дружат следователь и опер ОБЭП  (Прочитано 14904 раз)
Stalker777
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


E-mail
« Ответ #10 : 24 Мая 2012, 09:12:53 »

как насчет этого
2) Имел ли кто дело с Госпожой Булыниной и если имел, то каковы результаты.
3) Кто либо из читателей форума пытался вызвать резонанс в СМИ по своему делу и если да каковы результаты?

И еще
Как и многие здесь,  я изучил уже приличное количество инфы по вопросу 146 статьи и пришел к выводу, что людей от нее пострадавших хватит, на то чтобы разбить палаточный городок возле Кремля. Каждый обвинительный приговор, не то чтобы разрушенная судьба, но оставляет след человеку на всю жизнь. Давайте массово закидаем своими историями различные инстанции и проги на ТВ, такие как "Человек и  Закон", да тот же Малахов Пусть говорят. Спросите какой смысл, а я отвечу. Смысл в том, что в нашем государстве без резонанса в обществе (на ТВ, в блогосфере и тд) невозможно вывести на чистую воду власть имущих. Результата может и не будет, но огромное количество людей узнает, что есть такая проблема и возможно уже эти люди не станут жертвой халтурщиков от ОБЭП.
Записан
Stalker777
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


E-mail
« Ответ #11 : 24 Мая 2012, 10:07:31 »

Тут первая заслуживающая внимание запись, но не самая интересная и пока без Фамилий. Качество так себе, но суть ясна ("делай как скажем и будет тебе счастье")
http://dl.dropbox.com/u/5998608/%D0%A1%D0%9A.amr
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #12 : 24 Мая 2012, 10:14:47 »

как насчет этого
Мы делали в позапрошлом году 146 ч.2, 3 не накомпьютерах, делалось все очень просто. Сначала я брал прайс лист программ 1С, смотрел, какая программа стоит больше 50000 рублей, после этого брал газету с бесплатными объявлениями, типа "Ярмарка", рубрика компьютерные услуги, обзванивал по телефону дятлов и просил их привести на требуемую территорию болванку с искомой нужной мне программой, например 1С Предприятие SQL, дорогая зараза. На вокзале оформлял закупку, рядом сидели двое понятых, плюс опушники. Далее диски на экспертизу, затем в прокуратуру. В суде материал проходил за здрасьте. С одной закупки две палки: Сбыт и перевозка в целях сбыта. Никакого гемороя с установкой на компы, просто и эффективно, учитывая то, что сейчас они тяжкие.
http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=454090

« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 10:15:52 от ivanov2020 » Записан
Stalker777
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


E-mail
« Ответ #13 : 24 Мая 2012, 10:30:34 »

как насчет этого
Мы делали в позапрошлом году 146 ч.2, 3 не накомпьютерах, делалось все очень просто. Сначала я брал прайс лист программ 1С, смотрел, какая программа стоит больше 50000 рублей, после этого брал газету с бесплатными объявлениями, типа "Ярмарка", рубрика компьютерные услуги, обзванивал по телефону дятлов и просил их привести на требуемую территорию болванку с искомой нужной мне программой, например 1С Предприятие SQL, дорогая зараза. На вокзале оформлял закупку, рядом сидели двое понятых, плюс опушники. Далее диски на экспертизу, затем в прокуратуру. В суде материал проходил за здрасьте. С одной закупки две палки: Сбыт и перевозка в целях сбыта. Никакого гемороя с установкой на компы, просто и эффективно, учитывая то, что сейчас они тяжкие.
http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=454090




Молодец! Столько семей наверно сделал несчастными, заслуживаешь похвалы! Истинный ариец. 
Записан
ivanov2020
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 541


« Ответ #14 : 24 Мая 2012, 10:33:13 »

Молодец! Столько семей наверно сделал несчастными, заслуживаешь похвалы! Истинный ариец. 

С форума police

когда совсем уже достанут типа "взятку надо", заряжаем гаишную машину НВД, НАЗ и на какое нибудь место где под лишение прав попасть можно, гаишники на дороге, опера со свидетелями в засаде. главное чтобы гаишник не заксячил на правакацию. Шкурку задним числом пишим на конкретного водителя. пока все на ура проходило.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #15 : 24 Мая 2012, 13:55:53 »

как насчет этого
Мы делали в позапрошлом году 146 ч.2, 3 не накомпьютерах, делалось все очень просто. Сначала я брал прайс лист программ 1С, смотрел, какая программа стоит больше 50000 рублей, после этого брал газету с бесплатными объявлениями, типа "Ярмарка", рубрика компьютерные услуги, обзванивал по телефону дятлов и просил их привести на требуемую территорию болванку с искомой нужной мне программой, например 1С Предприятие SQL, дорогая зараза. На вокзале оформлял закупку, рядом сидели двое понятых, плюс опушники. Далее диски на экспертизу, затем в прокуратуру. В суде материал проходил за здрасьте. С одной закупки две палки: Сбыт и перевозка в целях сбыта. Никакого гемороя с установкой на компы, просто и эффективно, учитывая то, что сейчас они тяжкие.
http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=454090


более интересный вариант получится не с заявами, мол прошу объяснить законы - то о чем Вы писали!
А с заявлением, прошу возбудь УД формально попадающих под ст 286 ук рф (скрин с форума http://www.police-russia.ru/showpost.php?p=452144&postcount=126

) по факту превышение служебных полномочий, а именно провокации! С уважением.... бла бла бла. И каждый из участников форума в свой субъект, а дальше обжаловать отказ до последнего...
Поясню, все люди числившиеся на данном форуме как опера, проходят так называемую стерилизацию. Т.е. для одобрения присылают скан своего удостоверения - по запросу органов такой скан предоставят в компетентные органы.
Это будет куда действенным + в прессу эту заяву и отказы
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 15:44:09 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Stalker777
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


E-mail
« Ответ #16 : 24 Мая 2012, 14:28:36 »

как насчет этого
Мы делали в позапрошлом году 146 ч.2, 3 не накомпьютерах, делалось все очень просто. Сначала я брал прайс лист программ 1С, смотрел, какая программа стоит больше 50000 рублей, после этого брал газету с бесплатными объявлениями, типа "Ярмарка", рубрика компьютерные услуги, обзванивал по телефону дятлов и просил их привести на требуемую территорию болванку с искомой нужной мне программой, например 1С Предприятие SQL, дорогая зараза. На вокзале оформлял закупку, рядом сидели двое понятых, плюс опушники. Далее диски на экспертизу, затем в прокуратуру. В суде материал проходил за здрасьте. С одной закупки две палки: Сбыт и перевозка в целях сбыта. Никакого гемороя с установкой на компы, просто и эффективно, учитывая то, что сейчас они тяжкие.
http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=454090


более интересный вариант получится не с заявами, мол прошу объяснить законы - то о чем Вы писали!
А с заявлением, прошу возбудь УД формально попадающих под ст 286 ук рф по факту превышение служебных полномочий, а именно провокации! С уважением.... бла бла бла. И каждый из участников форума в свой субъект, а дальше обжаловать отказ до последнего...
Это будет куда действенным + в прессу эту заяву и отказы


Согласен, об этом тоже писать буду. Но у меня то еще интереснее, просто в наглую подставных свидетелей изъятия нарисовали, да еще и факт присутствия прокурорского работника надумали, хотя его не было вообще, а протокол то он подписал. Короче заврались по полной, тут не только 286 ук рф, но еще как минимум лжесвидетельство. В общем, если судья будет такой же "честный", то только на СМИ и придется рассчитывать, пусть по телеку покажут будет еще интереснее (благо есть что показать и послушать  Подмигивающий).  Как мне написали умные люди, СМИ это палка о двух концах, согласен, но как говорится кто не рискует, тот не пьет шампанское. В конце концов 146 статья это не изнасилиование и не педофилия. А так преступление "белых воротничков".
Записан
Алексей А. Шаталов
Модератор
Завсегдатай
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1495


Это девственная территория для публичных домов

600942454
« Ответ #17 : 24 Мая 2012, 17:48:06 »

Но у меня то еще интереснее, просто в наглую подставных свидетелей изъятия нарисовали, да еще и факт присутствия прокурорского работника надумали, хотя его не было вообще, а протокол то он подписал...
Если человека не было на месте, то может помочь ходатайство об изъятии телефонных соединений абонента с привязкой к базовым станциям. На такого рода изъятие нужна санкция суда.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 17:48:53 от Алексей А. Шаталов » Записан
Stalker777
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


E-mail
« Ответ #18 : 24 Мая 2012, 17:52:54 »

Но у меня то еще интереснее, просто в наглую подставных свидетелей изъятия нарисовали, да еще и факт присутствия прокурорского работника надумали, хотя его не было вообще, а протокол то он подписал...
Если человека не было на месте, то может помочь ходатайство об изъятии телефонных соединений абонента с привязкой к базовым станциям. На такого рода изъятие нужна санкция суда.

Думал об этом, вполне реально запросить. Все будет зависеть от беспристрастности суда, там замешен прокурорский причем довольно "видный", вот и думаю либо все же до суда не доведут, либо будут ну очень сильно изворачиваться.
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #19 : 24 Мая 2012, 18:31:27 »

Думал об этом, вполне реально запросить. Все будет зависеть от беспристрастности суда, там замешен прокурорский причем довольно "видный", вот и думаю либо все же до суда не доведут, либо будут ну очень сильно изворачиваться.
Более того, не доведут даже до санкции суда на получение информации об абонентах. Крутой
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines