Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 14:37:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статья 146 часть 3, попался  (Прочитано 48483 раз)
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #130 : 20 Июня 2012, 12:29:09 »

Да о чём речь, какое образование когда в основном изначально всё строиться на виновности. Ещё не было экспертизы так уже тебя обвинили что нарушил на такую то часть. Вопреки твоим словам/аргументам, они говорят что ты был в курсе всего, знал что нарушаешь закон, АП, цену ПО. Склоняют признать вину, говорят что "ни чего страшного" и т.д. Да некоторые люди и без образования могут разводить, просто объяснить им что надо делать =) А может их так учат...
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 20:55:09 от Антон Серго » Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #131 : 20 Июня 2012, 14:13:28 »

такой еще вопрос
если примириться с компанией аутодеск, то уголовное дело меняет состав или часть или вообще что нибудь происходит с уголовкой?
п.с. накидайте примерно цены примирения по моему случаю
« Последнее редактирование: 20 Июня 2012, 20:55:24 от Антон Серго » Записан
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #132 : 20 Июня 2012, 14:49:26 »

такой еще вопрос
если примириться с компанией аутодеск, то уголовное дело меняет состав или часть или вообще что нибудь происходит с уголовкой?
п.с. накидайте примерно цены примирения по моему случаю
Ни чего не меняет, как была 3 частью так и останется, стоимость программ от этого не поменяется..
По 3 части дело на суде не закроют, по 2 могут закрыть по примирению и то это не на усмотрение суда.
Плюс здесь только 1 - претензий к тебе иметь не будут, следовательно не будет гражданского иска от них. Примирение может быть гораздо дешевле и выгоднее чем гражданский иск в дальнейшем. Ну и после примирения, признания вины, раскаивания дадут меньшее наказание. Условный срок, судимость, возможно ещё штраф. Примирение - признание вины.
А вообще дело даже ещё не завели, примиряться пока не с кем!
Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #133 : 20 Июня 2012, 14:55:45 »

мда...
понятно, что примиряться еще не с кем, но надо же мне знать примерно на сколько я влип по деньгам
с каждым днем мне кажется что все больше и больше будут просить от меня...
как мне видится примерно это число от 150 до 500 тысяч, это если без адвоката и т.д., т.е. без юр. затрат
а откуда мне студенту такие деньги, я тут еле учебу оплачиваю, в год 55 тысяч...
Записан
honti
Гость
« Ответ #134 : 20 Июня 2012, 15:22:08 »

мда...
понятно, что примиряться еще не с кем, но надо же мне знать примерно на сколько я влип по деньгам
с каждым днем мне кажется что все больше и больше будут просить от меня...
как мне видится примерно это число от 150 до 500 тысяч, это если без адвоката и т.д., т.е. без юр. затрат
а откуда мне студенту такие деньги, я тут еле учебу оплачиваю, в год 55 тысяч...
Раз денег нет тогда зачем о них разговор заводить?!
К тому же в каждом случае эти цены будут разные, это как адвокат - один двадцать попросит, другой стодвадцать, разница то всего в единичку! ))
Реально не теми вопросами занимаешься!!!
Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #135 : 20 Июня 2012, 16:09:12 »

ты пади им скажи что ущерба не нанес  Смеющийся докажут они это, я уверен докажут.

ну и фиг с ним буду платить по 100р. в месяц, я согласен)
Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #136 : 20 Июня 2012, 17:19:47 »

как это 95% не получили ГИ? почему?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #137 : 20 Июня 2012, 17:26:19 »

как это 95% не получили ГИ? почему?
да кому ты нужен если с тебя взять нечего  Смеющийся
вон тебе даже собака волосатый сказал, закупка проверочная, диск в гражданский оборот не попал, устанавливать и пользоваться им никто не собирался, соответственно правообладателю ущерба причинено небыло! Поэтому преступление как событие, даже с точки зрения обвинения, выглядит как покушение - ст 30 ч 2 УК РФ! - скажешь судье и бумажку подсуненешь в письменном виде! - идеальный вариант, чтобы адвокат так сказал!
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #138 : 20 Июня 2012, 18:43:16 »

хорошо
кстати обычное физ. лицо, может выступать в качестве моего адвоката? точнее не адвоката, а общественного представителя?
я про своего дядю, у кого образование юридическое, я думаю лучше он мне поможет как родственник, чем какому то адвокату на лапу денег давать.

Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #139 : 20 Июня 2012, 18:44:35 »

Установщики это те, кто устанавливает ЛЕГАЛЬНОЕ ПО. Те, кто устанавливает НЕЛЕГАЛЬНОЕ ПО - НЕ УСТАНОВЩИКИ, А РАСПРОСТРАНИТЕЛИ КОНТРАФАКТА!
Научитесь отделять мух от котлет!!!
Данные распространители, не зная об ответственности, готовы клиенту хоть пятьдесять автокадов понаставить, лишь бы заработать хоть что-нибудь. Но незнание законе не освобождает от ответственности.
Те, кто знает, сколько стоит автокад не будет и пытаться его продать за пол цены ибо куча сейчас мальцов неграмотных по объявленим сидять, которые и за сто рублей готовы, глупенькие, автокад поставить....

Да, полицейские нечестны и им насрать на вас - они за погоны стараются...
интересно интересно...

кстати того опера зовут Олег ))))
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines