Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 15:07:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статья 146 часть 3, попался  (Прочитано 48484 раз)
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #40 : 13 Июня 2012, 00:00:55 »

есть ощущение, что ТС - ментобот.
прежде чем делать такие доводы пару раз подумай, лично этим ты меня щас оскорбил! на улице за такое не грех лицом в грязь окунуть
Записан
morell
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56


E-mail
« Ответ #41 : 13 Июня 2012, 00:03:09 »

Понятно это желание. Пообщайся с мусорком. Всякое бывает. Например, знакомый товарищ, который после установки просек фишку и еще не взяв деньги зафигачил хард с размаху о стену.
я когда сидел еще там на месте, где устанавливал это все, а на столе лежал отвинченный от ПК хард, у меня была такая страсть шмальнуть его об стену...
завтра прикину все за и против и может поеду пообщаюсь с ним.

У меня была вообще чумовая ситуация. Неплохо в людях разбираюсь - несколько лет работал сервис инженером, любил поболтать за жизнь с интересными клиентами, интересно стало подтвердить свою догадку, что по профессии типа клиент юрист и это оказалось впоследствии действительно так, только уж очень хренового сорта. Реплика:

- (Я) А у тебя (оперок парень моего возраста) юридическое образование штоле, ну все знают как выглядят юристы, типа очень XXXXXXX изнеженного вида
- Ну да

И с этого момента на интуитивном уровне стал подозревать. Но по накатанной взял бабло, шаблонное решение XXXXXXX и попал.
« Последнее редактирование: 13 Июня 2012, 00:08:25 от morell » Записан
morell
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56


E-mail
« Ответ #42 : 13 Июня 2012, 00:04:14 »

есть ощущение, что ТС - ментобот.

Зачем ему это?
Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #43 : 13 Июня 2012, 00:05:33 »


У меня была вообще чумовая ситуация. Неплохо в людях разбираюсь - несколько лет работал сервис инженером, любил поболтать за жизнь с интересными клиентами. Реплика:

- (Я) А у тебя (оперок парень моего возраста) юридическое образование штоле, ну все знают как выглядят юристы, типа очень XXXXXXX изнеженного вида
- Ну да

И с этого момента на интуитивном уровне стал подозревать. Но по накатанной взял бабло, шаблонное решение XXXXXXX и попал.
да это еще больше обидно, когда знал, но попал...

я вообще не догадывался даже про эти мероприятия всякие, контрольные закупки и т.д., знал бы - не попал бы в такую ситуацию 100%
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #44 : 13 Июня 2012, 00:05:44 »

есть ощущение, что ТС - ментобот.
прежде чем делать такие доводы пару раз подумай, лично этим ты меня щас оскорбил! на улице за такое не грех лицом в грязь окунуть
Это же ISOpter, он всех ментов оскорбляет. Смеющийся
Считай что половину проверки на вшивость прошел, следующая проверка - выкладывание материалов дела. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #45 : 13 Июня 2012, 00:07:16 »

Я все понимаю конечно, я тоже не рад этим людям, но в моем кругу назвать кого то мусором = оскорблением, так же как *барыгой* =)

кстати мне ничего на руки не дали, абсолютно! ни одной копии протоколов и т.д., это нормально?
я даже подписываясь под тем, что *получил копию протокола бла бла бла* говорил, мол че то я не вижу этих копий, на что сотрудник ответил *все будет, позже*
Записан
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #46 : 13 Июня 2012, 00:11:19 »

А я думаю если хочешь с ним пообщаться - пообщайся. Хуже вряд ли будет, другое дело не наговори лишнего. Можно подавить на жалость, сказать на прямую что была провокация с их стороны, что является превышением полномочий. Можно конечно и на диктофон записать =)
Всё равно скорее всего материалы отдадут в СК и далее будешь общаться уже со следаком.

Что бы не было гражданского иска: http://www.internet-law.ru/forum/index.php?topic=5384.0
Ущерба действительно нету для огладателей.
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #47 : 13 Июня 2012, 00:12:21 »

просто очень хочется не доводить дело до суда... я в замешательстве немного
разговаривать я умею, но мне уже кажется, что это не тот случай... а когда нет уверенности и желание как то пропадает
Или ты их или они тебя.
Я посоветую почитать мою тему "Подстава", тему о доверенности "Балтийского Юридического Бюро" и многие другие темы.
Ты должен понять что ты не виновен, потому что тебя спровоцировали. Показания лучше не давай воспользовавшись 51 ст.к., а если будешь давать то прочитай тему где обсуждаются вопросы задаваемые следователем, на некоторые ты четко должен отвечать нет и пояснять

Приди к следаку с коньяком, с диктофоном но хорошим и попроси расказать кто на тебя настучал, если он скажет никто спроси, как тебя нашли, (но не говори о провокации), спроси почему позвонили тебе, спроси на основании какого документа провели в отношении тебя ОРМ(должны на основании сообщения от любого человека, представителя потерпевшего, потерпевшего или опера, но оно должно быть зарегистрировано в КУСП) спотри темы)
Если будет четкая запись что тебя спровоцировали, кинешь в прессу, всем миром может помогут.

На основании чего определена стоимость? справка от представителя должна быть нотариально заверена иначе он что угодно туда напишет

Справочнит ТПП должен быть в подтверждение этой справки, но и он документом не является.

Удали с компа все нелицензионное и дорогое

Внимательно читай что тебе дают подписывать

ВОбщем читай форум, а именно последние 20 тем



Записан
Пострадавший
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 60


E-mail
« Ответ #48 : 13 Июня 2012, 00:16:06 »

Спасибо, последние 2 поста видятся мне очень полезными
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #49 : 13 Июня 2012, 00:22:26 »

Про адвоката подумай на следствии чтоб дело до суда недошло а если и дошло то с нарушениями, на суд не надейся обвинят и невиновного и им за это ничего не будет, адвоката ищи нормального, но на него не надейся.
Кстати если тебе не вручали постановление о проведении ОРМ при задержании вот первое нарушение)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines