Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 12:56:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 35 36 [37]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подработал на 146 ст...помогите  (Прочитано 86844 раз)
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #360 : 05 Июля 2012, 12:45:48 »

Цитировать
Мля, а самому дописать применительно к своему делу взападло. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Что дописать, подробней напишите, я это ходотайство уже пять раз на форум выставлял ?
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #361 : 05 Июля 2012, 19:34:23 »

Что дописать, подробней напишите, я это ходотайство уже пять раз на форум выставлял ?
А мне то откуда знать, что там у вас следователь с экспертом накосячили? Шокированный
Так вот, всё что накосячили указываем в ходатайстве и пишем какая статья какого федерального закона этими действиями была нарушена и какие ваши права попраны. Смеющийся
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #362 : 06 Июля 2012, 09:24:43 »

Цитировать
А мне то откуда знать, что там у вас следователь с экспертом накосячили?

Я об этом спрашивал у вас, либо у участников форума, что вам не нравится конкретно напишите в том что я пишу здесь?
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #363 : 06 Июля 2012, 11:24:00 »

Я об этом спрашивал у вас, либо у участников форума, что вам не нравится конкретно напишите в том что я пишу здесь?
ТС вроде как не вы вовсе, не? Смеющийся
Дайте ссыли на ваше ходатайство, постановление о назначении экспертизы, заключение эксперта.
Раскурим, заценим, откомментим, рецензируем. Крутой
Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #364 : 06 Июля 2012, 12:50:00 »

Цитировать
ТС вроде как не вы вовсе, не? Смеющийся
Дайте ссыли на ваше ходатайство, постановление о назначении экспертизы, заключение эксперта.
Раскурим, заценим, откомментим, рецензируем. Крутой

Я вас просил об этом, где вы раньше были, когда мне нужны были советы?
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #365 : 06 Июля 2012, 14:18:15 »

Я вас просил об этом, где вы раньше были, когда мне нужны были советы?
Шокированный Это где и когда было?
Я в ваших постах тут порылся - ходатайств не нашёл Строит глазки , однако первые ваши посты сохранившиеся в скрижалях форума датированы мартом 2009 года, а я тут только в июле 2011 нарисовался.
И воопче, я обычно стараюсь не давать советы по вопросам выходящим за пределы моей компетенции.  Смеющийся Крутой
« Последнее редактирование: 06 Июля 2012, 14:24:35 от Контрафакт » Записан
TIMO
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 700


С любовью к ближнему


E-mail
« Ответ #366 : 06 Июля 2012, 14:55:33 »

Я вас просил об этом, где вы раньше были, когда мне нужны были советы?
Шокированный Это где и когда было?
Я в ваших постах тут порылся - ходатайств не нашёл Строит глазки , однако первые ваши посты сохранившиеся в скрижалях форума датированы мартом 2009 года, а я тут только в июле 2011 нарисовался.
И воопче, я обычно стараюсь не давать советы по вопросам выходящим за пределы моей компетенции.  Смеющийся Крутой

Если вы в 2011 году только нарисовались на этом форуме с одним уголовным делом, мной ещё в 2009 году выставлялись полные материалы уголовных дел, приговора, и тогда не было столько коментаров, ПОТОМУ ЧТО НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ, узнавали небольшую мелоч из того, что знает сегодня обвиняемый. Дел  уголовных у меня было не мало и по каждому я выставлял  жалобы, которые я писал  и ходотайства, также экспертизы с рецензионными заключениями.  Я не коментирую моменты, которые выходят за рамки моей компетенции, и ещё, судя по вашему опыту, вы и по своему делу мало что можете знать, не то чтоб критиковать меня и мои советы которые нажиты моим долгим опытом.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2012, 15:03:35 от TIMO » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #367 : 06 Июля 2012, 16:39:52 »

Я не коментирую моменты, которые выходят за рамки моей компетенции, и ещё, судя по вашему опыту, вы и по своему делу мало что можете знать, не то чтоб критиковать меня и мои советы которые нажиты моим долгим опытом.
Я вам выход за рамки компетенции и не инкриминировал. Это я чисто про себя написал, в смысле если комменты с моей стороны отсутствуют - значит вопрос выходит за пределы моей компетенции, либо я занят своим УД, либо тупо комментить влом. Крутой
Сель ву пле, сорри за мой французкий. Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Июля 2012, 16:48:13 от Контрафакт » Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines