Форум ''Интернет и Право''
18 Апреля 2024, 15:25:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 292090 раз)
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #240 : 24 Августа 2012, 09:36:33 »

Цитировать
Не надо об этом даже упоминать - ещё не пришло время (в следующих инстанциях это судье припомните..). В своих аппеляциях будете писать, что вы поднимали эту тему, указывали суду, а он НЕ ВНЯЛ (!).

Всему своё время. Надо действовать поэтапно - сначала одно, потом - другое.
Ясно, думаю примерно в том же ключе, просто хотел услышать подтверждение этой мысли! Благодарю!
Тоже считаю что всё что нужно было заявить уже заявил, теперь лишь подытожу заявленное в прениях, а там пусть суд уж свои косяки аргументирует на основании чего он мне будет выносить обвинение! Пока потихонечку готовлюсь к касационной жалобе.
судя по твоему обвинительному тебе не в кассацию нужно, а обратно в следствие - зря ты такую позицию, "на кассашку", выбрал - засилят да и только. Заявляй о возвращении прокурору для устранения препятствий рассмотрения дела судом - не лезь в бутылку. Следак тебе максималку впаял по многоэпизодности, как и говорили, заодно отвод ему после возвращения заявишь.
Куда адвокат смотрит? Или его цель от дела быстрее отделаться?

поясню, у honti половина обвинительного на иностранном языке, "а человек орет", что кассашка и апеляшка самая честная и непредвзятые инстанции Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 09:45:13 от lytik » Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #241 : 24 Августа 2012, 10:03:23 »

на ваших глазах - человек топит сам себя   Грустный
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
honti
Гость
« Ответ #242 : 24 Августа 2012, 10:09:49 »

Цитировать
Не надо об этом даже упоминать - ещё не пришло время (в следующих инстанциях это судье припомните..). В своих аппеляциях будете писать, что вы поднимали эту тему, указывали суду, а он НЕ ВНЯЛ (!).

Всему своё время. Надо действовать поэтапно - сначала одно, потом - другое.
Ясно, думаю примерно в том же ключе, просто хотел услышать подтверждение этой мысли! Благодарю!
Тоже считаю что всё что нужно было заявить уже заявил, теперь лишь подытожу заявленное в прениях, а там пусть суд уж свои косяки аргументирует на основании чего он мне будет выносить обвинение! Пока потихонечку готовлюсь к касационной жалобе.
судя по твоему обвинительному тебе не в кассацию нужно, а обратно в следствие - зря ты такую позицию, "на кассашку", выбрал - засилят да и только. Заявляй о возвращении прокурору для устранения препятствий рассмотрения дела судом - не лезь в бутылку. Следак тебе максималку впаял по многоэпизодности, как и говорили, заодно отвод ему после возвращения заявишь.
Куда адвокат смотрит? Или его цель от дела быстрее отделаться?

поясню, у honti половина обвинительного на иностранном языке, "а человек орет", что кассашка и апеляшка самая честная и непредвзятые инстанции Смеющийся
Что означает слово "засилят"?

Цитировать
на ваших глазах - человек топит сам себя
..просто пытаюсь выплывать другим способом! ))
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #243 : 24 Августа 2012, 10:14:21 »

Что означает слово "засилят"?


как ты вообще собираешься в инстанцию выше?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
honti
Гость
« Ответ #244 : 24 Августа 2012, 10:21:49 »

Что означает слово "засилят"?


как ты вообще собираешься в инстанцию выше?
Я так понимаю "засилят" - оставят приговор первой инстанции без изменений , и он вступит в силу. )

Собираюсь писать кассационную жалобу на все неправомерные действия которые были сделаны в отношении меня, в большей степени  что привело к предвзятости суда при вынесении приговора!
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #245 : 24 Августа 2012, 10:28:51 »

Что означает слово "засилят"?


как ты вообще собираешься в инстанцию выше?
Я так понимаю "засилят" - оставят приговор первой инстанции без изменений , и он вступит в силу. )

Собираюсь писать кассационную жалобу на все неправомерные действия которые были сделаны в отношении меня, в большей степени  что привело к предвзятости суда при вынесении приговора!

ты сам вопрос свой обозначил - деньги. Затягивай - спустишь в прокуратуру  - потом все заново.
А вообщем знаешь, делай как хочешь - как в бетонную стену головой! Объясняешь, а человек как баран уперся рогами и буксует в сторону приговора!
Хоть одна жалоба удовлетворена в порядке 124/125? Хоть один отвод удовлетворен? Вы еще надеетесь на справедлимость - судья при всем своем желании аргументов в поддержку ваших доводов не имеет на руках - возвращение прокрору будет вашим первым шагом в этом направлении!

Валера ничего личного, но идиотизм такой стадии просто поражает
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
honti
Гость
« Ответ #246 : 24 Августа 2012, 10:52:40 »

Цитировать
ты сам вопрос свой обозначил - деньги. Затягивай - спустишь в прокуратуру  - потом все заново.
А вообщем знаешь, делай как хочешь - как в бетонную стену головой! Объясняешь, а человек как баран уперся рогами и буксует в сторону приговора!
Хоть одна жалоба удовлетворена в порядке 124/125? Хоть один отвод удовлетворен? Вы еще надеетесь на справедлимость - судья при всем своем желании аргументов в поддержку ваших доводов не имеет на руках - возвращение прокрору будет вашим первым шагом в этом направлении!

Валера ничего личного, но идиотизм такой стадии просто поражает
Именно затягивание процесса и указывает на то, что я признаю свою вину. Цепляться за то, что слово Microsoft написано не как Майкрософт считаю в моём случае затягиванием, но это не означает того, что не стоит этим воспользоваться другому человеку! У меня в УД есть вполне достататочные основания закрыть его, а именно Провокация, Фальсификация экспертизы, с нарушениями закона проведённое ОРД, предвзятость суда!
Я конечно же понимаю ваше негодование по поводу не правильности (на ваш взгляд) моих  действий, и вижу искренность этих негодований, но в данном случае руководствуюсь интуицией! За совет конечно же Благодарю, и уверен данный совет поможет кому-либо другому, но что-то мне шепчет - это не мой случай!
Записан
honti
Гость
« Ответ #247 : 24 Августа 2012, 15:29:40 »

Подскажите пожалуйста я вот хочу Прения в суде представить в письменном виде, как лучше сделать. Заявлять каждый вопрос моего УД отдельным документом  в виде прения и поочерёдно его заявлять, как бы навроде ходатайств, только подписано Прения. Либо все вопросы изложить в одном документе. И как завершать такой документ, требуется ли приписка в конце в виде Прошу суд ..., или просто констатировать свои аргументы и свой взгляд на существо УД?!
Записан
bereg
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 58


« Ответ #248 : 24 Августа 2012, 15:46:22 »

У меня вот такой вопрос. Так как корпорацией Майкрософт был подан иск о взыскании с меня двойной стоимости и т.д. и т.п.
Могу ли я каким либо способом, например в виде ходатайства оспаривать данный иск?! Ну к примеру ссылаясь на тот факт что корпорация майкрософт не понесла никакого материального ущерба т.к., программыне продукты были изъяты из оборота при проведении ОРД!

Корпорацией Майкрософт (т.е. потерпевшей от ваших действий)  может быть подан иск вам только в случае доказанности вашей вины (именно доказанности, что вы ПРИЧИНИЛИ таки ущерб им, и это должно быть в рамках вашего дела, где может участвовать потерпевший, если таковой имеется, но требовать от вас он ничего не может, пока суд не признает вас виновным и не признает потерпевшего от вашего преступления)!

Как может "потерпевший" требовать от вас чего то, если вы ещё не виновны?! Это чушь!

Да и корпорация майкрософт ничего от вас требовать не может - ибо представитель незаконный, сама корпрорация наверняка и не догадывается обо всем с вами происходящем, ну и никакого ущерба вы корпорации вы не нанесли!

Если суд пытается вас подвести под обвинение - ДАВАЙТЕ ОТВОД суду!

Прежде чем привлекать потерпевшего, (в виде его законного (!) представителя, надо доказать, что ЕСТЬ потерпевший от ваших действий и что его представитель ЗАКОННО его представляет - чего в вашем деле нет).

Не стройте замки на песке! Упритесь в то, что реально есть у вас!

Не слушайте контрафактов, лютиков и подобных - они со своей неграмотной "колокольни" рассуждают (может они и в чем-то правы но со своей "колокольни") - вам же их "колокольня" может повредить....



Увы иск уже подан и подать они имеют право, вот принять его к исполнению возможно будет лишь после приговора, к тому же когда приговор вступит в законную силу! Это я понимаю! ) То, что представитель не законный и ущерба майкрософт не понесло, данные обстоятельства судом отклонены, поэтому приходится быть с тем, что есть! ) У меня вопрос был такого плана, могу ли я в данный момент как либо оспорить этот заявленный иск, ну как бы вырозить своё НЕСОГЛАСИЕ С ИСКОМ?? Чтобы в последующих инстанциях было видно , я был против ИСКА!

Не важно подан иск или нет - потерпевший имеет право подать иск в ходе вашего уголовного дела. НО, в вашем деле НЕТ потерпевшего, следовательно, поданный иск лже-потерпевшим, а именно его НЕЗАКОННЫМ представителем -  НЕЗАКОНЕН! Вот что вы и должны доказывать - а доказательств предостаточно.

Но я бы на вашем месте сейчас не обращал НИКАКОГО внимания на этот иск (вы уже указали суду на эту "оплошность" со стороны следствия).
 Вы должны доказывать что невиновны - опровергать все доказательства со стороны обвинения. Если вам не удасться уйти от уголовной ответственности в первой инстанции (по разным причинам, в том числе и вашим недоработкам), то тогда уже, если суд признает потерпевшего и признает его иск к вам, то будете доказывать неправомерность иска....

Не думайте сейчас об этом иске - до него дело ещё не скоро дойдет (если вы конечно будете обжаловать возможный приговор во всех инстанциях).

Но и до самого приговора вам надо постараться не дойти. Если будет приговор, то у вас появятся ещё много возможностей его протестовывать...

Вы писали
Цитировать
То, что представитель не законный и ущерба майкрософт не понесло, данные обстоятельства судом отклонены

Отклонены, ну и пусть. Ведь суд не доказал, что представитель законный и что вы нанесли ему ущерб!!! Вы указали на эти факты - суд не принял их. Так суд за это и ответит потом. Судья может всё что угодно городить, если он не грамотен или не разобрался должным образом.

Вы сказали
Цитировать
У меня вопрос был такого плана, могу ли я в данный момент как либо оспорить этот заявленный иск, ну как бы вырозить своё НЕСОГЛАСИЕ С ИСКОМ?? Чтобы в последующих инстанциях было видно , я был против ИСКА!

Не надо об этом даже упоминать - ещё не пришло время (в следующих инстанциях это судье припомните..). В своих аппеляциях будете писать, что вы поднимали эту тему, указывали суду, а он НЕ ВНЯЛ (!).

Всему своё время. Надо действовать поэтапно - сначала одно, потом - другое.

Большое спасибо !!!

Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #249 : 24 Августа 2012, 17:09:13 »

Большое спасибо !!!


нашел кого слушать....

Цитата: honti

Подскажите пожалуйста я вот хочу Прения в суде представить в письменном виде, как лучше сделать. Заявлять каждый вопрос моего УД отдельным документом  в виде прения и поочерёдно его заявлять, как бы навроде ходатайств, только подписано Прения. Либо все вопросы изложить в одном документе. И как завершать такой документ, требуется ли приписка в конце в виде Прошу суд ..., или просто констатировать свои аргументы и свой взгляд на существо УД?!


Ходатайствуй о прекращении УД в порядке ст 24 упк рф ч.1.2) мотивировав каждый довод стороны обвинения свои контродоводом, а так же фактами твоей невиновности... Раз уж ты так решил.
Еще раз подумай о ходатайстве возврата дело прокурору в порядке 237 упк рф
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines