Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 13:20:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 291586 раз)
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #60 : 04 Августа 2012, 14:54:55 »

Хонти, вот Вы "задвинули" тут красивую речь о том как Вас обманула следак.. по сути с человеческой точки зрения так и есть.
но с юридической - все нормально. Вы ж сами все подписываете.

далее Вы продолжаете тупить уже в суде. и кстати адвоката Вы сами себе выбрали и несете полную ответственность за его халатность.

последнее слово, конечно, протоколируется и частично его занесут в приговор.
купите диктофон и с ним ходите на заседосы ибо секретутки как минимум треть слов (не со зла!) могут не заносить в протокол.

в последнем слове обратитесь к суду с ходатосом возобновить исследование вещдоков.
и если Вам очень повезет, то судья согласится.

***
Цитировать
Вобщем мне примерно это надо писать в ходатайстве суду на исключения результатов ОРД?

по большому толку это надо было делать на досудебной стадии или на предв.заседосе.




А вопрос такой, Последнее слово обвиняемого Протоколируется ли судом? Я просто хочу всё с чем был не согласен указать в последнем слове, чтобы в последующих инстанциях было видно что я на это указывал!
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #61 : 04 Августа 2012, 14:59:09 »

ну ладно.  Смеющийся но все равно Вас посодютъ  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

кстати, в последнем слове Вас не могут ограничивать(разьве что явно не связанное с делом) - так что подготовьте речь на часик.



Цитировать
из показаний Хонти - знал (кроме версии 8 ).
...только наоборот, я не знал что ставлю контрафакт кроме Бухгалтерия 8 (т.к. в ней присутствует текст лицензионного соглашения)!
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #62 : 04 Августа 2012, 18:09:28 »

Контрафакт более агрессивно юзает свои права и создается впечатление(ложное!!), что раз человек оправдывается, то значит виновен.
Будет круто если суд положит подобные домыслы в основу обвинительного приговора. Смеющийся
Записан
honti
Гость
« Ответ #63 : 04 Августа 2012, 18:48:02 »

Хонти, вот Вы "задвинули" тут красивую речь о том как Вас обманула следак.. по сути с человеческой точки зрения так и есть.
но с юридической - все нормально. Вы ж сами все подписываете.

далее Вы продолжаете тупить уже в суде. и кстати адвоката Вы сами себе выбрали и несете полную ответственность за его халатность.

последнее слово, конечно, протоколируется и частично его занесут в приговор.
купите диктофон и с ним ходите на заседосы ибо секретутки как минимум треть слов (не со зла!) могут не заносить в протокол.

в последнем слове обратитесь к суду с ходатосом возобновить исследование вещдоков.
и если Вам очень повезет, то судья согласится.

***
Цитировать
Вобщем мне примерно это надо писать в ходатайстве суду на исключения результатов ОРД?

по большому толку это надо было делать на досудебной стадии или на предв.заседосе.




А вопрос такой, Последнее слово обвиняемого Протоколируется ли судом? Я просто хочу всё с чем был не согласен указать в последнем слове, чтобы в последующих инстанциях было видно что я на это указывал!
Знаете я как то даже начал привыкать к вашим уколам, они меня уже как то даже и не огорчают! )
Какие то ваши советы я учитываю, но многие из них лишь ссылаются на то, что уже произошло - а как говорят на востоке: Зачем беспокоиться о том, что уже случилось?! )
Вы бы лучше давали толковые советы по поводу, как не испортить того, что осталось! )
А про свои косяки я и без вашего участия вполне разобрался, но увы часть из них я уже не могу исправить, с частью буду пытаться что-то предпринимать, ну и т.д. и т.п. ))
А в целом я БЛАГОДАРЕН всем людям, кто так или иначе участвует в моём деле, т.к. любой даже неожиданный совет может натолкнуть на спасительную мысль!
Так что доброго вам СамСебеАдвокат007 вечера, и хорошего настроения, и дай Бог чтобы у вас получилось Всё вами задуманное!

p.s. По поводу исследования вещдоков не совсем понял что вы имели ввиду? Назначение новой экспертизы, или что то другое?
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #64 : 04 Августа 2012, 20:01:30 »

я уже тут где-то цитировал фразу из своего приговора "то, что он действовал умышленно и осознанно, подтверждается тем фактом, что он злоупотреблял своими процессуальными правами в ходе судебных слушаний" (не дословно)



Контрафакт более агрессивно юзает свои права и создается впечатление(ложное!!), что раз человек оправдывается, то значит виновен.
Будет круто если суд положит подобные домыслы в основу обвинительного приговора. Смеющийся
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #65 : 04 Августа 2012, 20:04:55 »

Хонти, я ж не просто так критикую. я искренне надеюсь, что благодаря критике Вы сделаете надлежащие выводы.

читать сами умеете - упк294, упк389.22
***

уточню - возврат в прокуратуру возможен и из апелляции. то есть все косяки еще можно исправить.
Записан
honti
Гость
« Ответ #66 : 04 Августа 2012, 20:22:44 »

Хонти, я ж не просто так критикую. я искренне надеюсь, что благодаря критике Вы сделаете надлежащие выводы.

читать сами умеете - упк294, упк389.22
***

уточню - возврат в прокуратуру возможен и из апелляции. то есть все косяки еще можно исправить.
..ну я же эту кошку из жалости душил, что бы не мучалась! ))) (шутка!)
Вы просто из сострадания на мою больную мозоль наступаете, что бы я не забывал о ней ))
Я тут поразмыслил по поводу вашего совета о последнем слове где заявить о возобновлении исследований материалов УД. Думаю толково, только вот у меня ведь ещё ходатайства не заявлены, чего же ждать последнего слова, так и сделаю заявлю ходатайство в связи с вновь открывшимися обстоятельствами , а именно :
Так же в судебном процессе исследуя доказательства стороны обвинения, при допросе свидетеля (имя оперативника) были выявлены обстоятельства проводимых в отношении меня негласных оперативно-розыскных действий информация о которых отсутствует в материалах уголовного дела, результаты которых являются Государственной тайной.
   В силу ч.2 Ст.217 УПК РФ  сторона  обвинения обязана была предоставить мне Все материалы уголовного дела, в том числе и копии документов и выписки из уголовного дела, в которых содержатся сведения, составляющие государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну.  При не соблюдении данного положения ст.217 УПК РФ стороной обвинения был нарушен принцип равноправия, который провозглашает ч.3 ст.123 Конституции РФ.
...ну как то так )
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #67 : 04 Августа 2012, 20:26:49 »

Хонти, я устал.  Смеющийся

подождем 10ого числа...
Записан
honti
Гость
« Ответ #68 : 05 Августа 2012, 10:05:56 »

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста где можно увидеть реестр лиц корпорации Майкрософт уполномоченных ставить свои подписи под важными документами корпорации, например заверять Доверенности???
Записан
webnick
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91



« Ответ #69 : 05 Августа 2012, 10:16:15 »

вот реестр http://www.ptsearch.ss.ca.gov/app/search_details.html?documentNumber=0990114&corporationNumber=C1868807
Записан

Сначала тебя игнорируют,
потом над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь!
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines