Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 13:42:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 79   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Различные вопросы по ЗАП с нарушением иных Прав и Свобод человека  (Прочитано 291438 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #360 : 31 Августа 2012, 23:45:16 »

Дорогой мой оппонент, вы хотите поспорить со мной о моём высшем юридическом образовании?!
Понимаете в чём дело, дурость видна даже из под корочек диплома, как впрочем и из под прочих корочек, включая служебные удостоверения.
У меня никакого юридического образования не имеется, поэтому все свои высказывания, в отличие от вас, я стараюсь подкреплять положениями закона, причём с конкретными указаниями на соответствующую статью.
И поверьте мне наслово - ничто так не способствует углубленному изучению законодательства, как продолжительное незаконное уголовное преследование. Смеющийся
Записан
viktorius25
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 95


« Ответ #361 : 01 Сентября 2012, 00:07:58 »


А что означает исправительные работы? Это типо от мэрии какие обязательные работы ходить, типо уборки территории чтоли?
[/quote]

Хотни

Обязательные работы это работа без оплаты. У нас в городе это дворник-разнорабочий, я в парке поработал 4 дня понял что там нужно работать работать и еще раз работать либо на меня нажалуются и посадят на 30 суток. Позвонил инспектору сказал что хочу от отдела полиции работать, она меня в месное направила, боялся что возможно мыть пол и туалеты надо будет откажусь и придется мне сидеть 30 суток, но все обошлось, хожу  каждый день ненадолго, крыльцо подметаю Улыбающийся
Исправительные работы это работы за которые будут платить, но сколько то процентов вычитать в бюджет государства.
Записан
honti
Гость
« Ответ #362 : 01 Сентября 2012, 08:54:16 »

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста с поиском рассмотренных УД в части статей 272-273 УК РФ, приговоры по которым были вынесены оправдательные за отсутствием состава преступления. (помимо тех, что есть на форуме!)
Именно в части указанных статей, 146 не интересует!
Записан
webnick
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91



« Ответ #363 : 02 Сентября 2012, 20:31:47 »

Какой же бред вы пишите. Не позорили бы свою ученую голову с "несколькими" вышками.

Идите к черту!

Хонти, вы всё-таки сообщите нам о "последнем" вашем заседании. Я думаю - оно было не последним )


Всё, достали Юрия, мужики хорош друг друга, обсыпать, форум несколько для других целей, а для личного есть личка, Модератор, почистите форум от перепалки.спс.
Записан

Сначала тебя игнорируют,
потом над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь!
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #364 : 03 Сентября 2012, 13:30:57 »

Хонти, Вы куда то делись - ваша учетная запись неактивна, как будто удалена.
Я написал Вам личное сообщение, но не смог его отправить - "такой пользователь не существует..."
Я хочу предложить Вам НЕкоммерческое предложение, чтобы помочь Вам....
Я тут просто отлучался ненадолго! ))
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2012, 13:41:59 от honti » Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #365 : 03 Сентября 2012, 16:40:24 »

Как раз вам и надо думать ТОЛЬКО о ст.146 - ибо именно по этой статье у обвинения есть (хоть и незаконные, но более весомые) шансы вас всё-таки обвинить!!! (никаких 272-273)
Ну не думайте вы о ст. 272 и тем более 273 (!). ЭТО ВАС СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЕТСЯ и если даже суд вас привлекает к этому - то это очевидный факт, что суд не прав (и это ДОКАЖИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...) - наплюйте на этот суд (первую инстанцию), не думайте больше о нём, переключайтесь на аппеляцию (всё - этот суд судом же и проигран, не зависимо от его приговора)!
Брррр! Ну и бредятина! Злой
У него незаконно предъявлено основное обвинение именно по 273, рассматривается райсудом тоже только по этой причине, основное наказание гособвинитель просит тоже по ней же, а вы несёте чушь про "ЭТО ВАС СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЕТСЯ"!
ЮрийН, вы точно не обвинитель или судья у Хонти? Меня терзают смутные сомнения, ибо такую фигню советовать из добрых и НЕкорыстных побуждений не представляется возможным. Смеющийся

Я хочу предложить Вам НЕкоммерческое предложение, чтобы помочь Вам....

Шо? НЕкоммерческое предложение от Некоммерческого Партнёрства ?  Веселый Веселый Веселый
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #366 : 03 Сентября 2012, 17:58:01 »

Как раз вам и надо думать ТОЛЬКО о ст.146 - ибо именно по этой статье у обвинения есть (хоть и незаконные, но более весомые) шансы вас всё-таки обвинить!!! (никаких 272-273)
Ну не думайте вы о ст. 272 и тем более 273 (!). ЭТО ВАС СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЕТСЯ и если даже суд вас привлекает к этому - то это очевидный факт, что суд не прав (и это ДОКАЖИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО...) - наплюйте на этот суд (первую инстанцию), не думайте больше о нём, переключайтесь на аппеляцию (всё - этот суд судом же и проигран, не зависимо от его приговора)!
Брррр! Ну и бредятина! Злой
У него незаконно предъявлено основное обвинение именно по 273, рассматривается райсудом тоже только по этой причине, основное наказание гособвинитель просит тоже по ней же, а вы несёте чушь про "ЭТО ВАС СОВЕРШЕННО НЕ КАСАЕТСЯ"!
ЮрийН, вы точно не обвинитель или судья у Хонти? Меня терзают смутные сомнения, ибо такую фигню советовать из добрых и НЕкорыстных побуждений не представляется возможным. Смеющийся

Я хочу предложить Вам НЕкоммерческое предложение, чтобы помочь Вам....

Шо? НЕкоммерческое предложение от Некоммерческого Партнёрства ?  Веселый Веселый Веселый
Мысль у человека другая была, имеется ввиду что 272-273 проще отмести так как они просто очевидно пришиты незаконно! А вот со ст.146 будет посложнее, труднее доказать провокацию, поэтому уважаемый ЮрийН и говорит о ст.146, что ей надо основное внимание уделять! Я в целом с этим согласен, просто хотелось судье показать для примера оправдательный приговор хотя бы один по 272-273 статьям, но увы, тот что есть на форуме без формулировок, на основании каких выводов прокурор пришёл к решению отказаться от обвинения в части данных статей!
Уважаемый Контрафакт будьте добрее к людям, я вот например даже своего судью готов понять, и опера спровоцировавшего меня на преступление!  ..ну работа у них такая! )))  У нас всегда на Руси судили не за преступление, а за то, что попался! )   ...хотя конечно на самом деле это не смешно, т.к. к сожалению похоже на действительность!
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #367 : 03 Сентября 2012, 18:24:05 »

Уважаемый Контрафакт будьте добрее к людям, я вот например даже своего судью готов понять, и опера спровоцировавшего меня на преступление!  ..ну работа у них такая! ))) 
Прям сщас разрыдаюсь от умиления. Плачущий Смеющийся 
Вот в этом и есть ваша слабость, а кое-кто этим успешно пользуется.
Как говориться, будь проще - и люди на тебе оттянутся. Веселый
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #368 : 03 Сентября 2012, 19:06:03 »

Ваше слюньтяйство не пропало даром, вопчем навеяло следующие мысли:
1. Поскольку вменяется ст.146 УК, да ещё и иск заявлен - значитсо правооглодателю причинили крупный или особо крупный ущерб.(думаю суд и правообладатель возражать против этого не будут)
2. Если кроме 146 УК вменяют ст.272-273 - значитссо прокурор считает объекты авторского права охраняемой законом компьютерной информацией.(если не так - пусть отказывается от обвинения)
3. Поскольку эта охраняемая законом компьютерная информация находиться в свободном доступе в сети ынтырнет - значитссо правооглодатель допустил нарушение правил эксплуатации средств хранения, обработки или передачи охраняемой компьютерной информации повлекшее уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, причинившее ему же крупный ущерб.
Налицо оконченный состав преступления по ст.274 УК РФ, можно заявление о преступлении делать в отношении правообладателя, ибо нефиг!  Веселый Веселый Веселый
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #369 : 03 Сентября 2012, 19:25:01 »

Ваше слюньтяйство не пропало даром, вопчем навеяло следующие мысли:
1. Поскольку вменяется ст.146 УК, да ещё и иск заявлен - значитсо правооглодателю причинили крупный или особо крупный ущерб.(думаю суд и правообладатель возражать против этого не будут)
2. Если кроме 146 УК вменяют ст.272-273 - значитссо прокурор считает объекты авторского права охраняемой законом компьютерной информацией.(если не так - пусть отказывается от обвинения)
3. Поскольку эта охраняемая законом компьютерная информация находиться в свободном доступе в сети ынтырнет - значитссо правооглодатель допустил нарушение правил эксплуатации средств хранения, обработки или передачи охраняемой компьютерной информации повлекшее уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, причинившее ему же крупный ущерб.
Налицо оконченный состав преступления по ст.274 УК РФ, можно заявление о преступлении делать в отношении правообладателя, ибо нефиг!  Веселый Веселый Веселый
Торопитесь вы с оценками! ) Я бы слюнтяйством свою тактику защиты не называл, пробелы в ней были но думаю что в большей степени мне их всё же исправить удалось! Проиграна лишь первая инстанция, давайте для оценок дождёмся момента когда приговор вступит в силу! ) Лично я пока всё-таки надеюсь на здравомыслие! ..хотя уже не в первой инстанции (
Записан
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 79   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines