Форум ''Интернет и Право''
28 Апреля 2024, 03:36:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146  (Прочитано 171347 раз)
sashaevd
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


E-mail
« Ответ #280 : 01 Ноября 2012, 18:01:51 »

Официальные данные ВС РФ, что у нас 0.8% оправдательных при сравнении с тем, что во всем мире в среднем 20% оправдательных прямо свидетельствуют о том, что суд у нас на стороне обвинения, что является нарушением уголовно-процессуального закона (УПК, Констиутции и Европейской конвенции по правам человека)
Исходя из означенного, тебе с вероятностью почти 100% вынесут незаконный обвинительный
П.С. Рапорта для проведения ПЗ в материалах дела нет, но могут составить задним числом и поднести.
Твои действия : требуешь экспертизу на дату составления и оспариваешь составление его задним числом по причине отсутствия регистрации рапорта в КУСП (задним числом КУСП поставить невозможно), а также по причине отсутствия в материалах дела
П.С.С. С Постановлением должны ознакомить были сразу при задержании. Ознакомление должно было быть надлежащим образом, то есть как минимум с втоей рукой написанное "Ознакомлен с Постановлением число дата подпись)
Твои действия: требуешь экспертизу на дату написания и провести допрос ментов на детекторе лжи
П.С.С.С.
Протокол ОМП пусть исключают из доказательств - незаконен абсолютно
П.С.С.С.С.
Звонить и не представляться до Постановления ПЗ а также до регистрации первичного рапорта в КУСП менты не имели права
Получается, что активную фазу ПЗ менты начали раньше разрешения в виде Постановления ОРМ, то есть это прямое свидетельство склонения к ..., что является нарушением существенным
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #281 : 01 Ноября 2012, 18:04:33 »



а что это даст? ну вернут ознакомят, далее дадут команду фас за такое - мне лучше побыстрее суд и оправдательный приговор ( хочу попасть в яблочко , в 0.8%)- 2 компа зависло у гадов
Если вернут то сможешь сделать заявления, ходатайства которые во время следствия не успел сделать! Всё это в суде будет выглядеть как, то, что ты всеми силами указывал следствию что они идут по ложному следу, что не виновен ты, а тебя спровоцировали! Что действия самих оперативников были незаконны, а следовательно ПРОТИВОзаконны! Ну и будет возможность спокойно ознакомиться со ВСЕМИ материалами УД в дружественной обстановке кабинета следователя! )
..у меня например на многие мои замечания в суде, прокурор говорила: "а что же вы на это не жаловались во время следствия?" , и по их логике получается что если не жаловался на действия то значит соглашался, а то, что я просто незнал что, на что, и как следуется жаловаться им по барабану. И вообще наше незнание законов, им лишь наруку! (
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #282 : 01 Ноября 2012, 19:09:11 »



а что это даст? ну вернут ознакомят, далее дадут команду фас за такое - мне лучше побыстрее суд и оправдательный приговор ( хочу попасть в яблочко , в 0.8%)- 2 компа зависло у гадов
Если вернут то сможешь сделать заявления, ходатайства которые во время следствия не успел сделать! Всё это в суде будет выглядеть как, то, что ты всеми силами указывал следствию что они идут по ложному следу, что не виновен ты, а тебя спровоцировали! Что действия самих оперативников были незаконны, а следовательно ПРОТИВОзаконны! Ну и будет возможность спокойно ознакомиться со ВСЕМИ материалами УД в дружественной обстановке кабинета следователя! )
..у меня например на многие мои замечания в суде, прокурор говорила: "а что же вы на это не жаловались во время следствия?" , и по их логике получается что если не жаловался на действия то значит соглашался, а то, что я просто незнал что, на что, и как следуется жаловаться им по барабану. И вообще наше незнание законов, им лишь наруку! (

я знакомился в дружеской обстановке в кабинете, но следователь забыл показать видео запись, я ему сегодня звонил, он сказал уже все - дело в суд ушло, празднует сука - избавился он от гемора этого
кусп  26 числа - тот же день что и меня задержали
Записан
sashaevd
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


E-mail
« Ответ #283 : 01 Ноября 2012, 20:06:00 »

Ты тупишь, у тебя нет рапорта на проведение ПЗ с КУСП, что является свидетельством что у оперов не было информации" - смотри опреление ВС рФ , которое выше
Записан
sashaevd
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 33


E-mail
« Ответ #284 : 01 Ноября 2012, 20:06:43 »

Согласно Определения Верховного Суда РФ по делу № 50-Д12-31 10 июля 2012 г.:
"При этом, как следует из материалов дела, оперативное мероприятие в отношении Вдовиченко Г.Л. и А.Л. 17 января 2008 г. проводилось на основании имевшейся у сотрудников УФСКН информации о том, что братья Вдовиченко занимаются сбытом ххххххх.
Об этом свидетельствует !!!РАПОРТ!!! оперуполномоченного ОУР КМ УВД г. о том, что в январе 2008 года стала поступать информация оперативного характера о том, что на территории обслуживания УВД- г. братья А и Г проживающие в г. , по ул. занимаются сбытом хххххх по месту проживания.
Об этом свидетельствует и постановление о проведении проверочной закупки от 17 января 2008 г. в отношении братьев по имени А и Г ."
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #285 : 01 Ноября 2012, 22:32:01 »

Ты тупишь, у тебя нет рапорта на проведение ПЗ с КУСП, что является свидетельством что у оперов не было информации" - смотри опреление ВС рФ , которое выше

у меня тут на руках только обвинит.заключение, позже скину все важное о деле - у адвоката все.
оперативник пишет, что ему из НЕГЛАСНОГО источника стало известно, что я устанавливаю автокады (ага наверно оптом и в розницу) и 3дс максы. Вот и все основания. Основания на самом деле были такие - срочно нужны бабки и  "палка".
точно не помню про рапорт, но разве не могли они состряпать рапорт тем же числом, когда была проведена ПЗ?
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #286 : 01 Ноября 2012, 23:57:20 »

П.С.
Постановление ПЗ должно было быть предъявлено надлежащим образом (под расписку что ознакомлен с Постановлением), а если тебе не предъявляли, значит на момент проведения ПЗ такого Постановления не было

т.е его мне должны предъявить при задержании? вроде я подписывал только осмотр места происшествия, сейчас гляну в деле

с материалами меня познакомили, только про видео забыли...
в протоколе 217 должен быть представлен перечень с чем тебя ознакомили. Если забыли или умышленно не ознакомили это основания для возвращения УД прокурору в порядке 237


а что это даст? ну вернут ознакомят, далее дадут команду фас за такое - мне лучше побыстрее суд и оправдательный приговор ( хочу попасть в яблочко , в 0.8%)- 2 компа зависло у гадов
это основание для отвода следователя, возможно следующий будет сговорчивее
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
balon
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 54


« Ответ #287 : 02 Ноября 2012, 01:16:58 »


П.С. Рапорта для проведения ПЗ в материалах дела нет, но могут составить задним числом и поднести.

Твои действия : требуешь экспертизу на дату составления и оспариваешь составление его задним числом по причине отсутствия регистрации рапорта в КУСП (задним числом КУСП поставить невозможно), а также по причине отсутствия в материалах дела

Не слушай никого, они баламутят тут злодеев всех,

никаких рапортов для проведения ПЗ не нужно...

И про КУСП достали уже ну понимаешь забыли поставить...
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #288 : 02 Ноября 2012, 01:37:29 »


И про КУСП достали уже ну понимаешь забыли поставить...

а что забывчивые такие? Травмы головы, сотрясения были? Так может в утиль пора, на (не)заслуженный?
"Слышь, Скуратов, как у тя со здоровьицем-то?!"©
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #289 : 02 Ноября 2012, 10:37:16 »


П.С. Рапорта для проведения ПЗ в материалах дела нет, но могут составить задним числом и поднести.

Твои действия : требуешь экспертизу на дату составления и оспариваешь составление его задним числом по причине отсутствия регистрации рапорта в КУСП (задним числом КУСП поставить невозможно), а также по причине отсутствия в материалах дела

Не слушай никого, они баламутят тут злодеев всех,

никаких рапортов для проведения ПЗ не нужно...

И про КУСП достали уже ну понимаешь забыли поставить...


да нет, жопу свою прикрыли - вдруг я не приехал бы , кто-то получил бы по жопе
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines