Форум ''Интернет и Право''
27 Апреля 2024, 19:28:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146  (Прочитано 171285 раз)
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #330 : 29 Ноября 2012, 21:50:26 »

Печать на постановление на проведение ПЗ "ДЛЯ ПАКЕТОВ" это нормально?Непонимающий, кстати  такая же печать на вещь доках???
Какая печать должна стоять? подозреваю что нач. отдела Строит глазки

не вижу - щас рассматривал?) или я слепой или вы зоркий?

))) на моём постановлении

тьфу, а я уже обрадовался)))
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #331 : 29 Ноября 2012, 21:57:27 »

СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ, второй раз спрашиваю - если дело ушло в суд, упыри уже палку записали в свой актив? как там это все считается?
И вообще поподробнее бы - кто и за что получает палочки - следаки, опера, прокуроры?

ну к примеру раз следак сбагрил дело - получил конфетку ( кстати было бы неплохо если бы им вместо палочек конфеты давали), а если вернулось оно?
с прокурорами как?
опера?
Записан
webnick
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91



« Ответ #332 : 29 Ноября 2012, 21:57:37 »

Печать на постановление на проведение ПЗ "ДЛЯ ПАКЕТОВ" это нормально?Непонимающий, кстати  такая же печать на вещь доках???
Какая печать должна стоять? подозреваю что нач. отдела Строит глазки

не вижу - щас рассматривал?) или я слепой или вы зоркий?

))) на моём постановлении

тьфу, а я уже обрадовался)))

чему радоваться,для суда это мелкий косячок-пустячок, типа толкушку перепутали, в суде пройдёт на ура, так ведь HONTI?
Записан

Сначала тебя игнорируют,
потом над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь!
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #333 : 08 Декабря 2012, 17:23:08 »

суд идет. будет 3 заседание. порядок такой - прокурорчик читает обвинение сейчас. Вопросы:
когда мне заявлять ходатосы? могу ли выступить с речью после него? Адвокат пока 2 ходатоса сделал на возвращение в прокуратуру в самом начале - отклонены,   типо надо рассматривать дело по существу , а чего не видно что 273 лепят не в тему?                                                                                     
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #334 : 08 Декабря 2012, 17:25:35 »

В суде первой инстанции всегда так.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #335 : 08 Декабря 2012, 17:33:50 »

могу ли выступить с речью после него?                                                                                    
С речью вы сможете выступить лишь в прениях и в последнем слове! ) ..а в процессе судебного исследования вы можете лишь задавать вопросы участникам судебного заседания, так же заявлять ходатайства и делать заявления в устном и письменном виде! ...если начнёте толкать речь то судья вас остановит! )
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #336 : 08 Декабря 2012, 19:22:31 »

понял, спасибо. Ходатайства  можно  заявлять в    любое  время?                                                                                                                                                                     
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #337 : 08 Декабря 2012, 21:18:41 »

Ходатайства  можно  заявлять в    любое  время?                                                                                                                                                                      
В любое. Но лучше делать это последовательно, например в очередном судебном заседании планируется вызов эксперта - не заявляйте ходатайство по вопросам экспертизы ДО его допроса, к тому же после его допроса могут появиться новые аргументы для ходатайства!
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #338 : 09 Декабря 2012, 14:40:12 »

Ходатайства  можно  заявлять в    любое  время?                                                                                                                                                                      
В любое. Но лучше делать это последовательно, например в очередном судебном заседании планируется вызов эксперта - не заявляйте ходатайство по вопросам экспертизы ДО его допроса, к тому же после его допроса могут появиться новые аргументы для ходатайства!

понял, спасибо. Просто я рвусь в бой, а адвокат говорит - погоди, еще только все начинается))))
Записан
Mad
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 105


« Ответ #339 : 09 Декабря 2012, 17:13:11 »

Ходатайства  можно  заявлять в    любое  время?                                                                                                                                                                      
В любое. Но лучше делать это последовательно, например в очередном судебном заседании планируется вызов эксперта - не заявляйте ходатайство по вопросам экспертизы ДО его допроса, к тому же после его допроса могут появиться новые аргументы для ходатайства!

понял, спасибо. Просто я рвусь в бой, а адвокат говорит - погоди, еще только все начинается))))
Тоже самое, припер кучу бумаги на заседание,а мне давай судья лекцию читать что мол по ходу дела будите заявлять все, пару ходатосов всеровно в канцелярию закинул.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines