Форум ''Интернет и Право''
28 Апреля 2024, 01:36:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146  (Прочитано 171334 раз)
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #370 : 18 Декабря 2012, 19:27:23 »

кусп уже от 26 июня, и еще не правильно написаны программы)))
также мне понравилось в деле есть установка ПРОГРАММНОГО ОБОРУДОВАНИЯ))))
Записан
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #371 : 18 Декабря 2012, 20:07:52 »

также мне понравилось в деле есть установка ПРОГРАММНОГО ОБОРУДОВАНИЯ))))
значит старпер писал...."ПО" увидел где то а расшифравал как ПРОГРАММНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #372 : 18 Декабря 2012, 20:54:04 »

кусп уже от 26 июня, и еще не правильно написаны программы)))
также мне понравилось в деле есть установка ПРОГРАММНОГО ОБОРУДОВАНИЯ))))
ну вот пускай и ищут это самое объявление о распространении програмного обурудования - если его нет, то и постановление пусть в мусорку выкидывают
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #373 : 18 Декабря 2012, 20:58:18 »

Все верно! А то из-за этих КУСПов все вы только подставляете оперативный состав своими оправдательными.
ишь как провоцирует на то чтобы вы цеплялись за веточку. Провокация более серьезное нарушение. КУСП'ом никого не подставить, а выглядеть в глазах председальтвующего это будет как исчерпывание доводов по невиновности.

))))да тока собрался ему ответить, что и не таких обламывал балонов)))   Следак танцевал польку-бабочку, когда дело в суд ушло))

кстати как мне сказал адвокат, мой "балон" уже свою палку получил, спихнув дело в суд, т.е теперь им уже на меня пофиг, к тому же я невкусный оказался.
а как с палками у прокурорских работников дело обстоит? Думаю что тут какая-то хитрость есть - ведь не зря же городской прокурор отозвал своего помощника и транспортному прокурору пришлось все таки назначать своего.

Кстати мой адвокат задавал вопросы начальнику оперов:
 - вы занимаетесь расследованием преступлений на транспорте, почему решили провести ПЗ в отношении данного человека?
 - была информация....распространяет контрафакт
 - на транспорте?
 - ну да...
 - т.е в поездах там, электричках ??)))
 - ну мы же его задержали в кафе Ж.Д вокзала

кстати, первый раз когда мне звонили я отказался ехать на станцию г.:?;% и только уже после второго звонка меня уговорили приехать в кафе ЖД вокзала г.?:%:;%;

как бы повыгоднее все это использовать?
твой адвокат к прениям готовится, причем очень даже не плохо - чувствую будет разнос оперов
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #374 : 18 Декабря 2012, 22:44:11 »

lytik ! В оправдательном деле Евдокимова менты попались на том, что исправили дату КУСП на первом рапорте для проведения "проверочной закупки" - адвокат Тарабрин А.И. истребовал выписку из КУСП; в оправдательном у daemon КУСП был после "проверочной закупки" , у Иванов2020 КУСП через три дня после Постановления "проверочная закупка" да и тот поддельный, у МЕНЯ также "поддельный КУСП" на рапорте где они просят провести "проверочную закупку" да и названивать стали раньше чем постановление и КУСП... И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН МОЛЧАТЬ?
у меня кусп был через два месяца после ПЗ, и мусор, после проведения расследования дела об административном правонарушении, регистрирует рапорт о результатах проверки результатов орм...
такие дела...
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #375 : 18 Декабря 2012, 23:40:19 »

А у меня 1 рапорт с КУСП после 3 "проверочных закупок" и одного "Обследования..." спустя всего лишь 5 месяцев после первой закупки и спустя полутора месяца после последней и "Обследования...". Смеющийся
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #376 : 19 Декабря 2012, 05:19:08 »

то есть смотри здесь   http://forum.femida78.ru/viewtopic.php?f=4&t=813&p=1650#p1650

Интересная информация sirius701! Я даже и не предполагал что ещё могу в своём УД обнаружить какие-либо новые косяки обвинения! )



У меня вообще получается что Постановление на проведение проверки опер выносит ! ) ...Разумеется ни НОМЕРА, ни ПЕЧАТИ на Постановлении НЕТ!
А вот вопрос у такого плана:
Как можно рассматривать когда в документе указана фамилия одного человека (внизу постановления), а подпись рядом стоит человека с ДРУГОЙ фамилией?!
Записан
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #377 : 19 Декабря 2012, 11:16:38 »

Как можно рассматривать когда в документе указана фамилия одного человека (внизу постановления), а подпись рядом стоит человека с ДРУГОЙ фамилией?!
Возможно, у них прошла реформа за время написания документа и прежний подполковник уволен(-лся), а это новый на его должности.
P.S. Ну или в отпуск, на больничный отбыл и т.п., а этот ВРИО.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #378 : 19 Декабря 2012, 12:56:35 »

Как можно рассматривать когда в документе указана фамилия одного человека (внизу постановления), а подпись рядом стоит человека с ДРУГОЙ фамилией?!
Возможно, у них прошла реформа за время написания документа и прежний подполковник уволен(-лся), а это новый на его должности.
P.S. Ну или в отпуск, на больничный отбыл и т.п., а этот ВРИО.
А то, что Постановление оперативник написал САМ это нормально?  ..мне так думается должен быть какой то установленный формуляр и там явно постановление составляется не от имени оперативника!
Записан
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #379 : 19 Декабря 2012, 13:27:23 »




информация получена в ходе орм. Явная провокация
Записан
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines