Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 20:24:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ст.146  (Прочитано 170862 раз)
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #500 : 28 Декабря 2012, 10:49:45 »

у меня ни того ни другого в деле нет Смеющийся

шо то мне кажется, что записывали, но приобщать побоялись, поскольку не в их пользу все там, а в твою пользу ...

а по закону обязаны записывать (см есть обоснование законом)

пусть несут в суд означенные доказательства твоей невиновности - обязаны

ч.2 ст.24 Конституции гласит:

" Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом".
то что уговоры в мою пользу это ясен перец. 12 звонков между нами по телефону. Я отказывался так как нет компаса потом отказывался так как не мог установить без сdroma а мне его нашли хотя я и не просил. Во время установки я сказал что вообще первый раз за деньги это делаю.
Записан
antistatic
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


« Ответ #501 : 28 Декабря 2012, 11:01:45 »

у меня ни того ни другого в деле нет Смеющийся

шо то мне кажется, что записывали, но приобщать побоялись, поскольку не в их пользу все там, а в твою пользу ...

а по закону обязаны записывать (см есть обоснование законом)

пусть несут в суд означенные доказательства твоей невиновности - обязаны

ч.2 ст.24 Конституции гласит:

" Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом".
то что уговоры в мою пользу это ясен перец. 12 звонков между нами по телефону. Я отказывался так как нет компаса потом отказывался так как не мог установить без сdroma а мне его нашли хотя я и не просил. Во время установки я сказал что вообще первый раз за деньги это делаю.

У парня, которого заставили расписаться на Постановлении ПЗ что ознакомлен с постановлением (см. выше), менты просто вырезали из аудиозаписи 20 минут разговоров во время установки, где он говорил позвонившему ему во время ПЗ собеседнику, что ставит первый раз и что по  просьбе "заказчика" скачал только сегодня с интернета, что дома не проверял даже, то что скачал, поскольку очень долго скачивалось и неохота было тратить попусту 2-3 часа да и не успел бы все равно проверить дома, несмотря на настоятельную просьбу "заказчиков" скачать с интернета и обязательно проверить дома скачанное  и т.д. и т.п.

А звонили менты 8 раз ... аудиофиксацию телефонных уговоров есно не представили ... но там правда у него еще и дата и время регистрации в КУСП на первом рапорте после времени  проведенной ПЗ, да к тому же еще и поддельный  этот КУСП ...
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2012, 11:10:22 от antistatic » Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #502 : 28 Декабря 2012, 11:59:59 »

огромное спасибо!!! про отсутствие штампа кусп на рапорте сразу  говорить или пока не надо?
Записан
antistatic
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


« Ответ #503 : 28 Декабря 2012, 12:13:59 »

огромное спасибо!!! про отсутствие штампа кусп на рапорте сразу  говорить или пока не надо?

Про регистрацию в книге  КУСП - один из следующих ходатосов со ссылкой на первый ходатос  

Суть в том, что там нужно будет ОБОСНОВАТЬ подробно (но и кратко) , что регистрация рапорта должна быть не где-то в ж.., а именно в книге КУСП,

 поскольку в рапорте содержится сообщение, требующее проверочных действий для обнаружения возможных признаков преступления (п.4.2 приказа мвд 333) и рапорт не является анонимным сообщением (п.13 приказа мвд 333), а значит его регистрация в книге КУСП "незамедлительна" и проводить проверку без КУСП "категорически запрещается" (п.28 приказа мвд 333), проверку проводят в соответствии с законами, регламентирующие деятельность полиции (п.29 приказа 333) ( а это что - это КоАП, это закон Об ОРД, это УПК )

ну и другие ходатайства нужны по твоим пунктам (о своих пунктах см. выше) ...
Записан
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #504 : 28 Декабря 2012, 12:15:51 »

у меня ни того ни другого в деле нет Смеющийся

шо то мне кажется, что записывали, но приобщать побоялись, поскольку не в их пользу все там, а в твою пользу ...

а по закону обязаны записывать (см есть обоснование законом)

пусть несут в суд означенные доказательства твоей невиновности - обязаны

ч.2 ст.24 Конституции гласит:

" Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом".
то что уговоры в мою пользу это ясен перец. 12 звонков между нами по телефону. Я отказывался так как нет компаса потом отказывался так как не мог установить без сdroma а мне его нашли хотя я и не просил. Во время установки я сказал что вообще первый раз за деньги это делаю.

У парня, которого заставили расписаться на Постановлении ПЗ что ознакомлен с постановлением (см. выше), менты просто вырезали из аудиозаписи 20 минут разговоров во время установки, где он говорил позвонившему ему во время ПЗ собеседнику, что ставит первый раз и что по  просьбе "заказчика" скачал только сегодня с интернета, что дома не проверял даже, то что скачал, поскольку очень долго скачивалось и неохота было тратить попусту 2-3 часа да и не успел бы все равно проверить дома, несмотря на настоятельную просьбу "заказчиков" скачать с интернета и обязательно проверить дома скачанное  и т.д. и т.п.

А звонили менты 8 раз ... аудиофиксацию телефонных уговоров есно не представили ... но там правда у него еще и дата и время регистрации в КУСП на первом рапорте после времени  проведенной ПЗ, да к тому же еще и поддельный  этот КУСП ...
поддельный КУСП это как? Штамп с номером на рапорте стоит а в книге учета нет такого номера?
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #505 : 28 Декабря 2012, 12:17:53 »

+1000
Не соглашусь.

>1. Почему именно такая программа.
Могут сослаться на материалы ОРД не подлежащие оглашению.
>2. Почему была избранна ПЗ, а не пассивное документирование преступной деятельности
Согласен.
>3. Почему отсутствуют телефонные записи переговоров о встрече или подстреканию.
Скажут, что в ихнем цифровом диктофоне пленку заело.
>4. Как они на "след" вышли.
Скажут что это материалы ОРД не подлежащие разглашению.
>5. Где КУСП то? Или вы потом этот документ написали?
Чисто теоретически, КУСП можно переписать. Были прецеденты.

Было бы неплохо поинтересоваться у обвинения чем еще, кроме ПЗ, подтверждается, что обвиняемый ранее устанавливал контрафактное ПО в крупном размере? В идеале, надо требовать предоставление информации о иных случаях установки контрафактного ПО обвиняемым (потому что, если обвинение не может предоставить доказательств иных случаев установки контрафактного ПО обвиняемым в особо крупном размере,  можно говорить о провокации в отношении него).
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
antistatic
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 82


« Ответ #506 : 28 Декабря 2012, 12:23:06 »

поддельный КУСП это как? Штамп с номером на рапорте стоит а в книге учета нет такого номера?

На штампе КУСП  нет ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ фамилии и инициалов дежурного, и х его знает чья подпись стоит ... (см. п.21 приказа 333)

наверняка и штампик левый ...

Примечание. Настоящий дежурный так косячить не будет - зачем ему? Теплое место, стабильная работа, карьерный рост, высокая зарплата и  уголовная ответственность за нарушение приказа мвд 333 ...

Там по ходу еще и махинации с рапортом самим и его содержанием, о чем свидетельствует вышеизложенное

Записан
webnick
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 91



« Ответ #507 : 28 Декабря 2012, 12:29:12 »

+1000

Было бы неплохо поинтересоваться у обвинения чем еще, кроме ПЗ, подтверждается, что обвиняемый ранее устанавливал контрафактное ПО в крупном размере? В идеале, надо требовать предоставление информации о иных случаях установки контрафактного ПО обвиняемым (потому что, если обвинение не может предоставить доказательств иных случаев установки контрафактного ПО обвиняемым в особо крупном размере,  можно говорить о провокации в отношении него).
У меня в деле есть рапорт о том, что к другим аналогичным переступлением я не причастен и опера сами признают, что я был чист до их закупки.вот такой вот рапорт
Записан

Сначала тебя игнорируют,
потом над тобой смеются,
затем с тобой борются,
затем ты побеждаешь!
smail
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 140


« Ответ #508 : 28 Декабря 2012, 13:21:47 »

поддельный КУСП это как? Штамп с номером на рапорте стоит а в книге учета нет такого номера?

На штампе КУСП  нет ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ фамилии и инициалов дежурного, и х его знает чья подпись стоит ... (см. п.21 приказа 333)

наверняка и штампик левый ...

Примечание. Настоящий дежурный так косячить не будет - зачем ему? Теплое место, стабильная работа, карьерный рост, высокая зарплата и  уголовная ответственность за нарушение приказа мвд 333 ...

Там по ходу еще и махинации с рапортом самим и его содержанием, о чем свидетельствует вышеизложенное


я изначально должен идти был на особый порядок. Так что косяков море и еще не известно был ли кусп вообще в этой книге зарегистрирован или нет. мусор лично у меня дурак можно что угодно от него ожидать.
Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #509 : 28 Декабря 2012, 13:52:07 »

т.е ваш рапорт, где мент просит о ПЗ еще и подделать пытались? - у меня получается не рапорт, а просто бумажка какая-то, без рег.номера, штампов кусп и т.д
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines