Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 21:04:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: контрафакт.146ч3  (Прочитано 71395 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #30 : 24 Сентября 2012, 14:33:28 »

Восьмые сутки пошли с момента изъятия кражи моей собственности,а протокола все нет.И нет ни документов не их копий изъятых вместе с дисками. Непонимающий
Так диски на исследовании, или вообще в экспертизу уже ушли (без вашего участия)! Так что 8 суток это ещё не срок.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #31 : 24 Сентября 2012, 14:37:06 »

Нет протокола об изъятии,причем здесь экспертиза.Диски и документы взяли и ушли,нет документа сколько взяли,как взяли,где взяли и что взяли и тд.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #32 : 24 Сентября 2012, 15:25:41 »

Нет протокола об изъятии,причем здесь экспертиза.Диски и документы взяли и ушли,нет документа сколько взяли,как взяли,где взяли и что взяли и тд.
Ну и тогда думаю беспокоиться причин нет, ибо изъятие мало того что не законно, так ещё и не зафиксированно по протоколу! )) 
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #33 : 24 Сентября 2012, 16:13:32 »

Да вроде зафиксировано,продавец видел,а вот у меня копии его нет.Кстати с понятыми тоже под вопросом.При контрольной закупке были,при изъятии нет.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #34 : 24 Сентября 2012, 16:19:55 »

Да вроде зафиксировано,продавец видел,а вот у меня копии его нет.Кстати с понятыми тоже под вопросом.При контрольной закупке были,при изъятии нет.
Требуйте ознакомления с материалами УД, пишите ходатайство, если не дают, пишите жалобу на имя прокурора, если и прокурор проигнорирует пишите в суд! Ваши Конституционные права нарушают!
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #35 : 24 Сентября 2012, 18:42:58 »

Помогите составить вопросы  эксперту или хотяб ссылочку на образец.Завтра на допрос,обещали ознакомить с готовящейся экспертизой и подписку о невыезде вручат.Экспертиза о дисках с софтом .Проходят по делу Windows 7,XP PRO.
Office 2003pro,2007,2010 pro plus,world 2007
Power point 2007,access 2007,outlook 2007
Фотошоп cs5
adode dreamweaver cs5
Записан
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #36 : 24 Сентября 2012, 20:28:55 »

Нет протокола об изъятии,причем здесь экспертиза.Диски и документы взяли и ушли,нет документа сколько взяли,как взяли,где взяли и что взяли и тд.
Так это у вас нет, у них  есть.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #37 : 24 Сентября 2012, 20:47:51 »

Ну так никто не знает о вопросах эксперту?
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #38 : 24 Сентября 2012, 22:36:23 »

Ну так никто не знает о вопросах эксперту?
1. На ознакомление с постановлением о назначении экспертизы идите с фотоаппаратом.
2. Если не дадут сфотографировать постановление - доставайте ручку и начинайте дословно переписывать.
3. Если не дадут и этого сделать - в протоколе ознакомления пишите: НЕ ознакомлен!
4. Заявите ходатайство или можно прямо в протоколе ознакомления написать следующее: Прошу предоставить мне право ставить вопросы эксперту. Для составления вопросов прошу предоставить мне разумный срок в пять суток.
5. Выкладываете постановление на форум - будем думать.
Записан
2-ta-ta
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 170


« Ответ #39 : 24 Сентября 2012, 23:41:57 »

Ну так никто не знает о вопросах эксперту?
1. На ознакомление с постановлением о назначении экспертизы идите с фотоаппаратом.
2. Если не дадут сфотографировать постановление - доставайте ручку и начинайте дословно переписывать.
3. Если не дадут и этого сделать - в протоколе ознакомления пишите: НЕ ознакомлен!
4. Заявите ходатайство или можно прямо в протоколе ознакомления написать следующее: Прошу предоставить мне право ставить вопросы эксперту. Для составления вопросов прошу предоставить мне разумный срок в пять суток.
5. Выкладываете постановление на форум - будем думать.
Спасибо,попробую.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 28   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines