Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 15:15:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Контрольная закупка  (Прочитано 38315 раз)
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #10 : 22 Сентября 2012, 15:52:43 »

Цитировать
Спасибо за поддержку!Но с провокацией вряд ли '' прокатит'' у них есть принт скрин моего объявления об установке windows 7, от показаний я откажусь, тогда как доказывать их провокацию установить все это, если я откажусь от дачи показаний и объяснений о том что я установил только windows 7.
А что у вас в объявлении было указано что вы занимаетесь установками контрафактных Windows 7??))
Вам вероятнее всего звонили и не раз и слёзно уговаривали установить винду, вы же устанавливаете лицензированные виндовс которые имеются у людей но они просто не умеют их устанавливать, вот вы и оказываете им свою услугу, как правило это установка винды с их лицензированного диска , либо восстановление винды из баккуб - раздела. Если звонков было несколько не лишним будет взять у оператора распечатку звонков на ваш номер телефона.
При отказе от показаний по ст.51 в конце документа вы можете дать поясняющую формулировку своего отказа, то что УД возбуждено на основании провокации. Опять же не лишним будет данное обстоятельство указать и в ходатайстве о незаконном возбуждении в отношении вас УД, т.у. оно возбуждено с провокации оперативника!
Записан
assasin
Гость
« Ответ #11 : 22 Сентября 2012, 16:39:59 »

honti это понятно...
Только вот у меня же изъяли флешку с windows 7 (крякнутой), как я ее выдам за лицензию?
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #12 : 22 Сентября 2012, 16:49:36 »

Не, ну я с вас фигею! Шокированный Хватает смелости уничтожить дистрибутивы - а потом явку с повинной пишете. Плачущий
Интересно в обвинилове что напишут? Установил на ЖД компьютера неизвестным способом с неустановленного накопителя следующее ПО .... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Плачущий
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #13 : 22 Сентября 2012, 16:57:27 »

Только вот у меня же изъяли флешку с windows 7 (крякнутой), как я ее выдам за лицензию?
Вы бы лучше вспомнили, чего вы на проверочной закупке наговорили. Скорее всего велась аудио-видеозапись.
Вдруг вы не знали, что она является крякнутой?  Крутой
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #14 : 22 Сентября 2012, 17:13:02 »

Только вот у меня же изъяли флешку с windows 7 (крякнутой), как я ее выдам за лицензию?
Вы бы лучше вспомнили, чего вы на проверочной закупке наговорили. Скорее всего велась аудио-видеозапись.
Вдруг вы не знали, что она является крякнутой?  Крутой
Поддерживаю! )
Когда вы начнёте вникать в инкриминируемые вам статьи то убедитесь в том, что преступление является таковым лишь при доказанном факте вашего злого умысла на его совершения в целях сбыта! Наличие контрафактного ПО в вашем кармане и даже его использование не является доказательством совершённого вами преступления, хотя и является существенным основанием это утверждать! )
Всё будет зависить от занятой вами позиции во время следствия, и судебного заседания! Начинайте изучать посты форума, читая разрешайте тут же появляющиеся вопросы, и постепенно шаг за шагом в вашей голове прояснится ясная картинка происходящего, пока же в ней хаос!
Записан
assasin
Гость
« Ответ #15 : 22 Сентября 2012, 18:05:05 »

Написал что раскаиваюсь что установил все перечисленное,будучи безработным и тд. Вы же сами говорите что эта явка не имеет не какой силы, без присутствия адвоката, просто я не ничего не знал по этой статье и повелся на провокации ментов, мол если не будет признания штраф и срок, просидел 7 часов в кабинете обэповца и дежурной части голова вообще не соображала...
Теперь то я не пойду у них на поводу, большая часть кантрафакта ведь была утилизирована Смеющийся
По поводу видео-аудио - очень мало вероятно, если учесть факт мною утилизированной информации  Смеющийся
Записан
assasin
Гость
« Ответ #16 : 22 Сентября 2012, 18:13:48 »

Не, ну я с вас фигею! Шокированный Хватает смелости уничтожить дистрибутивы - а потом явку с повинной пишете. Плачущий
Интересно в обвинилове что напишут? Установил на ЖД компьютера неизвестным способом с неустановленного накопителя следующее ПО .... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Плачущий
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
мне вот интересно как они докажут установку уничтоженных программ? Только вот таким вот постановлением если Смеющийся
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #17 : 22 Сентября 2012, 18:35:14 »

Написал что раскаиваюсь что установил все перечисленное,будучи безработным и тд. Вы же сами говорите что эта явка не имеет не какой силы, без присутствия адвоката, просто я не ничего не знал по этой статье и повелся на провокации ментов, мол если не будет признания штраф и срок, просидел 7 часов в кабинете обэповца и дежурной части голова вообще не соображала...
Теперь то я не пойду у них на поводу, большая часть кантрафакта ведь была утилизирована Смеющийся
По поводу видео-аудио - очень мало вероятно, если учесть факт мною утилизированной информации  Смеющийся
Насколько я себе представляю явка с повинной всё же имеет силу, хотя настаивать не стану на этой версии! ) Вот объяснения данные оперу без адвоката не будут иметь силы в суде если вы от них откажетесь!
Записан
assasin
Гость
« Ответ #18 : 22 Сентября 2012, 18:36:28 »

honti разве объяснения данные оперу и протокол явки с повинной не одно и тоже?
Записан
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #19 : 22 Сентября 2012, 18:51:00 »

разве объяснения данные оперу и протокол явки с повинной не одно и тоже?
Нет.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines