Форум ''Интернет и Право''
28 Марта 2024, 20:36:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Статья 146 часть 2, психиатрия, ст146 ч2, проверочная закупка.  (Прочитано 37492 раз)
Контрафакт
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1614


« Ответ #10 : 13 Ноября 2012, 22:16:46 »

Написал всем правообладателям. Посмотрим будут ли они выдвигать исковые требования... Непонимающий
Будут. Ничего личного, это просто бизнес.
Записан
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #11 : 13 Ноября 2012, 22:45:13 »

Написал всем правообладателям. Посмотрим будут ли они выдвигать исковые требования... Непонимающий
Убиваете время за зря! ) ...лучше читайте форум, и учите УПК вместе с 4 разделом ГК РФ ))
Записан
L-0(подозреваемый)
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 31


мышеловки не тапочки!


E-mail
« Ответ #12 : 13 Ноября 2012, 23:43:03 »

Написал всем правообладателям. Посмотрим будут ли они выдвигать исковые требования... Непонимающий
Убиваете время за зря! ) ...лучше читайте форум, и учите УПК вместе с 4 разделом ГК РФ ))

Не убиваю...
Курю форум и храню искорку надежды о милости могущественных корпораций.
А если аскон откажется от гражданского иска против меня, а по сумме без аскона не набирается 100000. В таком случае можно ходатайствовать о переквалификации под 146 часть 1?
Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #13 : 14 Ноября 2012, 01:36:53 »

Написал всем правообладателям. Посмотрим будут ли они выдвигать исковые требования... Непонимающий
Убиваете время за зря! ) ...лучше читайте форум, и учите УПК вместе с 4 разделом ГК РФ ))

Не убиваю...
Курю форум и храню искорку надежды о милости могущественных корпораций.
А если аскон откажется от гражданского иска против меня, а по сумме без аскона не набирается 100000. В таком случае можно ходатайствовать о переквалификации под 146 часть 1?
ну вы хоть УК-то открыли б!..?!
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
honti
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 705



E-mail
« Ответ #14 : 14 Ноября 2012, 06:44:09 »

Написал всем правообладателям. Посмотрим будут ли они выдвигать исковые требования... Непонимающий
Убиваете время за зря! ) ...лучше читайте форум, и учите УПК вместе с 4 разделом ГК РФ ))

Не убиваю...
Курю форум и храню искорку надежды о милости могущественных корпораций.
А если аскон откажется от гражданского иска против меня, а по сумме без аскона не набирается 100000. В таком случае можно ходатайствовать о переквалификации под 146 часть 1?
Ошибаетесь! (  Даже если он и откажется от иска, это не будет служить основанием для переквалификации на 1 часть ст.146, т.к. ГИ не влияет на РАЗМЕР ДЕЯНИЯ, а именно размер деяния и является определяющим.
Говорите что курите форум, а так и не пришли к мысли что конкретно Правообладатель к данным искам не имеет отношения, эти деньги получают совершенно иные лица, хотя конечно же Правообладатель тоже извлекает из этого интерес, только иного плана, не денежного.
Уповаете на "милость", значит признали себя Виновным, следовательно не начав дела, уже его проиграли!
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #15 : 14 Ноября 2012, 11:21:06 »

"Вообще из вашего текста я вижу, что вы неграмотнны в компьютерах, но грамотны в психиатрических уловках. Из этого следует, что вполне вероятно, что вы и есть тот самый антошка или же его друг." Автор: ЮрийН

Я не антошка и не его друг. А грамотность в психиатрических уловках мне понадобилась для военкоматовских дел.

"Во время же закупки и до неё "пациент"  был вменяем, что следует из его поведения." Автор: ЮрийН

А провокация не могла подействовать на мою вменяемость?  По сути меня заставили, а Я легко поддаюсь влиянию.

В компьютерных вопросах Я не очень грамотен, но после курения форума, Я понимаю что это мне не сильно и поможет ибо незнание законов не освобождает от ответственности и т.д.



запишитесь на прием к психиатру, и расскажите о том как легко ведетесь на уловки и т.п.. Пускай даст справку. Приобщишь к УД. А через пару дней напишешь ходатос о прекращении УД
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #16 : 14 Ноября 2012, 12:12:05 »


Тут же, данный гражданин хочет, чтобы его признали невменяемым на момент совершения преступления, дескать он не осознавал, чего творит....

Я думаю эта чушь в суде не пройдет. Наверняка никто его не заставлял, не подстрекал и не склонял совершать противоправное деяние и брать деньги. Он осознано принимал решения подзаработать таким путем. Невменяемый не сможет разместить объявления в интернете, найти нужное ПО, скачать, установить и тп....


"Пациента" ваши "думки" не должны интересовать, т.к. они не основанны на законе

Невменяемость — состояние лица, при котором оно не в состоянии осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий либо руководить ими вследствие психического заболевания или иного болезненного состояния психики. Невменяемость в уголовном праве является основанием для освобождения лица от уголовной ответственности и применения к нему принудительного психиатрического лечения.

Если будет справка + копии справок или личного дела с военкомата, а так же его копия, ходатайствуйте о прекращении УД (ч1 ст 21 ук рф) по реабилитирующим основаниям, вину отрицайте по ст 51 ук рф при этом пояснив, что имела место провокация ввиде неоднократных телефонных звонков с просьбой установить имеенно данную программу, а так же в показаниях заявите отвод следователю. ( следователю не доверяю и заявляю ему отвод  ) Простой фразой выше, без красноречий. В будущем поможет
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
L-0(подозреваемый)
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 31


мышеловки не тапочки!


E-mail
« Ответ #17 : 14 Ноября 2012, 15:53:04 »

Сходил в психушку, сказали что им уже был запрос из ментовки и они отослали им полную картину моего диагноза. В военкомат обращаться не стал. Буду писать ходатайство как советовал ЮрийН в последнем посте.
Записан
L-0(подозреваемый)
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 31


мышеловки не тапочки!


E-mail
« Ответ #18 : 14 Ноября 2012, 16:22:22 »

Сходил в психушку, сказали что им уже был запрос из ментовки и они отослали им полную картину моего диагноза. В военкомат обращаться не стал. Буду писать ходатайство как советовал ЮрийН в последнем посте.
Посмотрел распечатку. Мне два раза звонили именно с номера волка-антошки.

Можно ли упор сделать что с моим диагнозом Я действовал импульсивно не осознавая последствий и оказалось для провокации было достаточно и одного звонка, так как свои противоправные действия не понимал ( глупости да? ).
Для пользы дела не помешают надеюсь.
Записан
Igor Michailov
Модератор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7261



« Ответ #19 : 14 Ноября 2012, 16:48:39 »

В военкомат обращаться не стал.
Судимых в армию не берут.
Записан

Юридические консультации.

Помощь в составлении жалоб и ходатайств.

Заверение контента сайтов, Интернет-страниц, электронной почты.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines