Форум ''Интернет и Право''
19 Марта 2024, 09:29:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как думаете, за лицензию дают 146?)  (Прочитано 6889 раз)
morell
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56


E-mail
« Ответ #10 : 08 Ноября 2012, 13:29:54 »

в общем ситуация такая:у меня есть лицензионный диск на пс2. вот мне он не нужен решил его продат. тут на днях позвонил мужик, сказал что ему нужен диск, вроде как для ребенка. еще спросил один он у меня.. спросил про лицензию, сказал что конечно лицензия, так бы не продавал. объявление на авито, фотка из инета. потом позвонила якобы его жена, сказала что муж в командировке, она хотела со мной встретиться. в итоге сегодня позвонил этот мужик но с другого номера.. дома я бываю только после 9 вечера поэтому ему якобы не удобно так поздно. спросил смогу ли я с утра, его теща могла бы со мной встретиться :-) уже не жена а теща.. в общем многое не сходиться, он говорит что живет в одном месте, а жена его сказала про другое место..
в итоге на счет диска мне звонили с 4 разных номеров. как вы думаете повяжут меня с лицензией?:-) не хочу я из-за 300р доказывать что я не верблюд.. может на прямую им сказать, что бы они не парились, ц меня лицуха. или поморочить их?)) откладывать встречу, забыл диск и т.д.
быть может они меня поддталкивают на другую статью о которой я не в курсе?)

Ты прикалываешься что ли? Это же подстава чистой воды! Только время потеряешь даже если докажешь свою правоту. Шли прямым текстом на три веселых буквы. Пусть идут в мвидео за своим диском. Устройся на нормальную высокооплачиваемую работу (можно сервис инженером в настоящий ультрахелп, у которого есть крыша, кто умеет разводить лохов там по 100-150 тысяч зарабатывает) или выучись на что нить полезное!
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2012, 13:39:32 от morell » Записан
ISOpter
Частый посетитель
****
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1678

faq the system


E-mail
« Ответ #11 : 08 Ноября 2012, 14:54:30 »

Гыыы, параноя захлестнула форум. Смеющийся
Если исходить из цены, на состав по 146 нужно не менее 167 контрафактных экземпляра. Крутой
ты автогад видишь? - а он есть!
Записан

"вступление приговоров в силу не свидетельствует об их безусловной законности" ВС РФ, дело №41-Г05-40
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #12 : 09 Ноября 2012, 19:28:24 »


Ты прикалываешься что ли? Это же подстава чистой воды! Только время потеряешь даже если докажешь свою правоту. Шли прямым текстом на три веселых буквы. Пусть идут в мвидео за своим диском. Устройся на нормальную высокооплачиваемую работу (можно сервис инженером в настоящий ультрахелп, у которого есть крыша, кто умеет разводить лохов там по 100-150 тысяч зарабатывает) или выучись на что нить полезное!
[/quote]

гениально! как говорится все гениальное - просто, устройся на высокооплачиваемую работу)) второй совет вообще убил)

тогда можно я дам еще более умный совет - иди в ментовку или в чинуши.

по поводу диска - он у тебя действительно лицензионный? че ссышь тогда? я бы поехал не вопрос, только я в Сибири живу.
Записан
morell
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 56


E-mail
« Ответ #13 : 09 Ноября 2012, 22:53:39 »

Цитировать


гениально! как говорится все гениальное - просто, устройся на высокооплачиваемую работу)) второй совет вообще убил)

тогда можно я дам еще более умный совет - иди в ментовку или в чинуши.

по поводу диска - он у тебя действительно лицензионный? че ссышь тогда? я бы поехал не вопрос, только я в Сибири живу.

А чо? Вот ты из Сибири, а парень из Москвы, где работы валом хорошо оплачиваемой. Купи-продайки в МСК процветают пока нефтяные денежки в стране есть. По приколу можно хоть лицухой банчить. Разметают УлыбающийсяУлыбающийсяУлыбающийся Хочешь что поумнее - в прогеры идешь на какой-нить Самсунг/Фоксконн. Диск за 300 рублей, рассмешил. Менты-чиновники как бы варятся сами по себе, с ними не по пути норм. людям, коммерцией заниматься и то почетней. Словом, пока молод полно возможностей, коли голова варит. Повторю еще раз - справедливой системы уголовного судопроизводства в России нет и не будет на нашей жизни. Это Азия и этим все сказано. Не тратьте время на кассации, а также прочий бред.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2012, 23:02:44 от morell » Записан
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #14 : 10 Ноября 2012, 08:16:30 »

ну видимо парня прижало, раз он диски распродает)))
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines