Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 02:41:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Возбудили дело по статье 146 часть 3  (Прочитано 12727 раз)
soft
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« : 17 Ноября 2012, 18:51:32 »

Всем здоров! Долго думал писать или нет. Курил этот форум. Вообщем, чтобы отвлечься... как бы очень не просто. Ситуация сразу говорю не гуд, дело уже во всю шьют. в офиге полном. адвокат есть, говорит сложно...
Записан
Антон
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 25


« Ответ #1 : 17 Ноября 2012, 18:55:55 »

Всем здоров! Долго думал писать или нет. Курил этот форум. Вообщем, чтобы отвлечься... как бы очень не просто. Ситуация сразу говорю не гуд, дело уже во всю шьют. в офиге полном. адвокат есть, говорит сложно...
все адвокаты говорят что дело жо..а им тогда можно больше с тебя сбить. у меня таже ситуация щас но на воруме все расказал подробно правда без фамилий и адресов ребята подсказали помогли и без адвоката решить можно. слушай всех кроме юрия :-)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2012, 21:08:57 от Антон Серго » Записан
soft
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #2 : 17 Ноября 2012, 19:10:54 »

все адвокаты говорят что дело жо..а им тогда можно больше с тебя сбить.
не адвокат знакомый токо дорожные берет. про юру - спасибо.
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #3 : 17 Ноября 2012, 19:21:55 »

Всем здоров! Долго думал писать или нет. Курил этот форум. Вообщем, чтобы отвлечься... как бы очень не просто. Ситуация сразу говорю не гуд, дело уже во всю шьют. в офиге полном. адвокат есть, говорит сложно...
у меня "первый" карманный адвокат меня на особый склонял... В итоге отвод и дело за 1,5 года все никак к судебным разбирательствам не дойдет.
Уверен в своей невиности? уверен, что если бы не развели не сделал бы? тогда велком
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
mula
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 244


« Ответ #4 : 17 Ноября 2012, 19:22:35 »

а к чему тема то? хоть бы описал ситуацию. сколько насчитали, какие проги и т.д.
Записан
soft
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #5 : 17 Ноября 2012, 19:38:34 »

а к чему тема то? хоть бы описал ситуацию. сколько насчитали, какие проги и т.д.
боюсь спалится. прога специфичиская. скажу, что в постановлении о том, что дело завели счет на миллиноы идет

Уверен в своей невиности? уверен, что если бы не развели не сделал бы? тогда велком
с этим трабл, развели меня на договор под.нки и долго во времени все мусолили. думаю писали.
Записан
soft
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #6 : 17 Ноября 2012, 19:40:57 »

на допросе 51 взял. как адвокат сказал. кучу ходатосов закинули следаку. толку только... мало
Записан
lytik
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1253


О́боротень — мифологическое существо


WWW
« Ответ #7 : 17 Ноября 2012, 22:28:08 »

с этим трабл, развели меня на договор под.нки и долго во времени все мусолили. думаю писали.
В смысле, на явку с повинной?
Записан

Право на особый порядок - все равно, что право на эвтаназию!
Общественное объединение Фемида 78
«Веленью Божию, о муза, будь послушна, / Обиды не страшась, не требуя венца, / Хвалу и клевету приемли равнодушно / И не оспоривай глупца».  А.С.Пушкин
https://malyy.pravorub.ru/
Opasen
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 247


E-mail
« Ответ #8 : 18 Ноября 2012, 08:04:56 »

аффтор жжет. Боишься спалиться - сиди тихо как мышь.
Записан
soft
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Сообщений: 9


« Ответ #9 : 18 Ноября 2012, 19:16:29 »

аффтор жжет. Боишься спалиться - сиди тихо как мышь.
А вы правы. как бы не для этого пишу.

В смысле, на явку с повинной?
нет 51 сразу взял. расскажу лучше что да как.
работаю сам на себя, пишу программы сайт есть в интернете. Както позвонил мне чел сказал, что ему интересно мои проги купить.
К моим надо еще другую программу по той же области. я сразу оговорил, что продаю только свои он вроде согласился.
но прислал договор где и мои и другая прога были в списке. сказал что так надо для отчета, после порвем.
договорились. все проги записал. договор подписал получил деньги. оказалось ПЗ. дальше все какбы как тут у вас. понятые и отдел К.
договор и деньги забрали компы тоже. меня не таскали говорить не стал сказал 51 статья. отпустили.
уже ходил к следаку тоже 51.
есть шанс выйти из ситуации?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines