Форум ''Интернет и Право''
26 Апреля 2024, 03:05:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НОВАЯ СТРУКТУРА МВД РОССИИ!  (Прочитано 77784 раз)
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #20 : 18 Ноября 2004, 11:55:08 »


Но положительные моменты все же наблюдаются:
- сокращение числа замов министра

Ага! Смеющийся
ГЕНЕРАЛОВ В МВД ДО РЕФОРМЫ БЫЛО 408 – ПОСЛЕ РЕФОРМЫ СТАЛО 437. Непонимающий
Записан
MARSHAL
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19


Прорвемся, опера....

197122148
E-mail
« Ответ #21 : 18 Ноября 2004, 14:58:41 »


По поводу уважения к ПО считаю следующее:
Если человек нашел в себе силы, чтобы защищать других, то честь ему и хвала !
Да, пусть ругают его и недовольны его деятельностью...
Но не довольны те, кто пострадал от "нерадивых" сотрудников либо сам является правонарушителем.
Не надо оценивать деятельность всей службы в целом по работе отдельных  ее составляющих, мы же не ценим урожай по отдельным гнилым помидорам...
Так что надо гордиться словом "защитник" и не обращать внимание на тявкающее слово "мент"...
Да о чем вообще речь?
Как можно жить жить, не имея возможности содержать себя и свою семью? Как можно относится к людям, если у тебя в мозгах постоянно стучит мысль: где взять денег, чтобы покормить своего ребенка, купить ему новую одежку или книжку? Почему я должна думать об этом, а не о своей работе? Я не понимаю....
Записан
Игорь Собецкий
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 361


С уважением, крепко жму горло...

793985
WWW E-mail
« Ответ #22 : 18 Ноября 2004, 16:02:11 »

Как можно жить жить, не имея возможности содержать себя и свою семью? Как можно относится к людям, если у тебя в мозгах постоянно стучит мысль: где взять денег, чтобы покормить своего ребенка, купить ему новую одежку или книжку? Почему я должна думать об этом, а не о своей работе? Я не понимаю....

   На самом деле всё очень просто. Если ни с того ни с сего положить сотрудникам милиции конкурентоспособную зарплату, это плохо кончится. В органы придут конкурентоспособные специалисты, возникнет работоспособная структура, мздоимцев и неспособных попросят уволиться. И что ж тогда будет? Будет просто парализована нормальная чиновничья жизнь!
   Шибко умные работники ГУБЭПа тихо пересажают мастеров "распиливания" свежих кредитов и траншей.
   Не боящиеся проверок (так как закона не нарушают) и живущие на зарплату борцы с наркотиками по-быстрому отправят за решетку или в лечебницу всех начальнических сынков и дочек, что сейчас толкают наркотики в ночных клубах или среди однокурсников. Да еще и родителей привлекут к ответу - за то что не смотрели за ребёнком!
   Даже писаку-журналиста нельзя будет отметелить где-нибудь в подъезде для поднятия авторитета! Излишне независимые сыщики уголовного розыска размотают всю цепочку и пересадят чиновничка из кресла на нары.
   Сами понимаете - правильному чиновнику так жить нельзя! Это не правопорядок, а просто ночной кошмар. А раз так - никакого финансирования ментам! Пусть ночами сторожат что-нибудь, а днем отсыпаются на совещаниях.  Спокойнее жить чинушам будет... А что нам всем так плохо - так кому сейчас легко?
Записан

Опять приходит с обыском конвой, опять нашли под полом пулемёт. Я думал, это тот же - нет, другой... Какая сволочь их туда кладёт?!
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #23 : 18 Ноября 2004, 21:45:09 »

Будет просто парализована нормальная чиновничья жизнь!
Излишне независимые сыщики уголовного розыска размотают всю цепочку и пересадят чиновничка из кресла на нары.
   Сами понимаете - правильному чиновнику так жить нельзя! Это не правопорядок, а просто ночной кошмар.

Конечно кошмар! Кто-ж тогда страной управлять будет??? Смеющийся
Записан
MARSHAL
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19


Прорвемся, опера....

197122148
E-mail
« Ответ #24 : 19 Ноября 2004, 13:48:07 »

Вот иименно!
О чем мы ваще говорим... Так лучше брать взятки, работать на 4 работах, бить людей, отказывать материалы за бабки, выпускать преступников из тюрьмы, потому что они заплатят один раз больше, чем государство нам заплатит за весь год.
И будет бороться с коррупцией! Так вчера сказал ВВП....
Вроде сам бывший.... в курсе должен быть...
Записан
Glory
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 33


из действующих

325806611
E-mail
« Ответ #25 : 19 Ноября 2004, 19:55:41 »

  На самом деле всё очень просто. Если ни с того ни с сего положить сотрудникам милиции конкурентоспособную зарплату, это плохо кончится. В органы придут конкурентоспособные специалисты, возникнет работоспособная структура, мздоимцев и неспособных попросят уволиться. И что ж тогда будет? Будет просто парализована нормальная чиновничья жизнь!
   Шибко умные работники ГУБЭПа тихо пересажают мастеров "распиливания" свежих кредитов и траншей.
   Не боящиеся проверок (так как закона не нарушают) и живущие на зарплату борцы с наркотиками по-быстрому отправят за решетку или в лечебницу всех начальнических сынков и дочек, что сейчас толкают наркотики в ночных клубах или среди однокурсников. Да еще и родителей привлекут к ответу - за то что не смотрели за ребёнком!
   Даже писаку-журналиста нельзя будет отметелить где-нибудь в подъезде для поднятия авторитета! Излишне независимые сыщики уголовного розыска размотают всю цепочку и пересадят чиновничка из кресла на нары.
   Сами понимаете - правильному чиновнику так жить нельзя! Это не правопорядок, а просто ночной кошмар. А раз так - никакого финансирования ментам! Пусть ночами сторожат что-нибудь, а днем отсыпаются на совещаниях.  Спокойнее жить чинушам будет... А что нам всем так плохо - так кому сейчас легко?
Так и сейчас в структурах работают способные люди, могущие всё это распутать, только кто бы это всё поддержал?...
Записан
AlexSan
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 251


...я не хочу ходить строем, хочу ходить один...


E-mail
« Ответ #26 : 20 Ноября 2004, 05:48:28 »

Как можно относится к людям, если у тебя в мозгах постоянно стучит мысль: где взять денег, чтобы покормить своего ребенка, купить ему новую одежку или книжку? Почему я должна думать об этом, а не о своей работе? Я не понимаю....

К людям надо по-человечески относиться. Вне зависимости от вашей или его зарплаты. Потому что люди, за исключением немногих, с которыми вам и так встретиться не дадут, не виноваты в вашей низкой зарплате. У них самих такая же...

А то, что если дать нормальную зарплату всё сразу наладиться... Это миф. Не будет так. Потому что привыкли обращаться с быдлом, а не с людьми. И в любом случае, ни одно государство не заплатит столько, сколько можно "заработать" на крышевании и остальном.
Поэтому наряду с безусловным повышением зарплат в разы, необходимо произвести чистку всей правоохранительной структуры. И увеличить ответственность за преступления, совершенные ментами.
Записан

"Война удобна - она избавляет от необходимости думать.
Но с каких пор ты стал любить повиноваться приказам?"  БГ
CyberCop
Ведущий
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1889


Свой среди чужих - Чужой среди своих.


WWW E-mail
« Ответ #27 : 20 Ноября 2004, 12:00:56 »

Так и сейчас в структурах работают способные люди, могущие всё это распутать, только кто бы это всё поддержал?...

Только КТО БЫ ЭТО ВСЕ ИМ СЕЙЧАС ПОЗВОЛИЛ??? Подмигивающий
Записан
MARSHAL
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 19


Прорвемся, опера....

197122148
E-mail
« Ответ #28 : 21 Ноября 2004, 16:18:19 »

Цитировать
Только КТО БЫ ЭТО ВСЕ ИМ СЕЙЧАС ПОЗВОЛИЛ??? Подмигивающий

агамс... действительно.... а про чистку... глупости все это!
Чистку нужно проводить тада везде! Но, почему-то, ВВП считает, что в верхах искоренить коррупцию можно увеличив з/п на 50%, а на низах нет?
и про наказание.... вот, наказание было бы за совершенное преступление обыкновенным ворам да убийцам не пожизненное заключение, а смертная казнь, отрубание руки... тада мошь побоялись бы, совершать противоправные деяния? А?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2004, 16:21:05 от MARSHAL » Записан
AlexSan
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 251


...я не хочу ходить строем, хочу ходить один...


E-mail
« Ответ #29 : 21 Ноября 2004, 17:02:30 »

агамс... действительно.... а про чистку... глупости все это!
Чистку нужно проводить тада везде! Но, почему-то, ВВП считает, что в верхах искоренить коррупцию можно увеличив з/п на 50%, а на низах нет?
и про наказание.... вот, наказание было бы за совершенное преступление обыкновенным ворам да убийцам не пожизненное заключение, а смертная казнь, отрубание руки... тада мошь побоялись бы, совершать противоправные деяния? А?

А я согласен. Действительно, везде. Но сначала в правоохранительных органах, чтобы потом они уже занимались остальными.
Ага. Убийца сейчас думает: "Ну, что же, если поймают, то только всю жизнь сидеть в грязной камере, болеть туберкулезом, быть петухом и т.д. А вот если бы меня казнили, то я, конечно, не стал бы убивать!"
Так что ли?
Или может он просто думает, что его не поймают? Если так, то может надо просто ловить больше, вне зависимости от наказания?
Вообще-то давно известно, что главным является принцип неотвратимости наказания, а не строгости...

Пе.Се. Маршалл, большая просьба, смените подпись рядом с аватарой. Любви к ближнему у вас не наблюдается.
Записан

"Война удобна - она избавляет от необходимости думать.
Но с каких пор ты стал любить повиноваться приказам?"  БГ
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines