юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 84 Об организации в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии работы по проведению конкурсов на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд.

Приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии
от 20 апреля 2005 г. N 544

О внесении изменений в приказ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии "Об организации в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии работы по проведению конкурсов на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд"

В дополнение к приказу Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 25 октября 2004 г. N 84 "Об организации в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии работы по проведению конкурсов на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для государственных нужд" приказываю:

1. Исключить из состава Конкурсной комиссии по организации и проведению конкурсов на размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд за счет выделяемых Федеральному агентству по техническому регулированию и метрологии средств федерального бюджета и государственных федеральных внебюджетных фондов (далее - Комиссия) С.Н. Афанасьеву.

2. Включить в состав Комиссии:

Гранкина Н.Е. - начальника Управления делами

 

Руководитель Федерального агентства                         Г.И. Элькин

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/45293/index9977.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: