юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 24 Об образовании Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 20 января 2006 г. N 6

О внесении изменений в приказ Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации от 4 февраля 2005 г. N 24 "Об образовании Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества"

В целях повышения эффективности деятельности Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества приказываю:

Внести следующие изменения в приказ Минпромэнерго России от 4 февраля 2005 г. N 24 "Об образовании Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества" (далее - Приказ).

1. Дополнить пункт 4 Приложения N 1 Приказа "Положение о Совете по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества" следующими абзацами:

"При голосовании по каждому вопросу член Совета имеет один голос. Допускается передача членом Совета своего голоса его представителю или другому члену Совета в связи с отсутствием на заседании по уважительным причинам.

Решение Совета по определению дипломантов принимается тайным голосованием большинством голосов от общего числа участников заседания.".

2. Включить в Приложение N 2 Приказа "Состав Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества" заместителя руководителя Федерального агентства по промышленности А.В. Дутова, исключить В.А. Аверченко, И.Б. Гаривадского и Н.Г. Шабалина.

 

Министр                                  В.Б. Христенко

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 17 февраля 2006 г.

Регистрационный N 7511

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/45535/index10600.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: