юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 70 Об утверждении схем размещения территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федеральной аэронавигационной службы, Федерального агентства воздушного транспорта и Федерального агентства железнодорожного транспорта.

Приказ Минтранса РФ от 19 ноября 2008 г. N 190

О внесении изменений в приказ Министерства транспорта Российской Федерации от 28 июня 2005 г. N 70

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 19 января 2005 г. N 30 "О типовом регламенте взаимодействия федеральных органов исполнительной власти" и от 28 июля 2005 г. N 452 "О типовом регламенте внутренней организации федеральных органов исполнительной власти" приказываю:

Внести в раздел IV приложения N 1 к приказу Министерства транспорта Российской Федерации от 28 июня 2005 г. N 70 "Об утверждении схем размещения территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства воздушного транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта и Федерального агентства геодезии и картографии" следующие изменения:

1) в пункте 4 слова "Азово-Донское управление государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта" заменить словами "Южное управление государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта";

2) дополнить пунктом 14 в следующей редакции:

 

14

Черноморское управление государственного морского и речного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

г. Новороссийск

 

Министр                                  И.Е. Левитин

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/46249/index14420.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: