юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 268 Об организации в Министерстве промышленности и энергетики Российской Федерации работы по утверждению нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 16 июля 2007 г. N 267
"О внесении изменения в Положение об организации в Министерстве промышленности и энергетики Российской Федерации работы по утверждению нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных, утвержденное приказом Минпромэнерго России от 4 октября 2005 года N 268"

Приказываю:

Внести изменение в Положение об организации в Министерстве промышленности и энергетики Российской Федерации работы по утверждению нормативов удельных расходов топлива на отпущенную электрическую и тепловую энергию от тепловых электростанций и котельных, утвержденное приказом Минпромэнерго России от 4 октября 2005 года N 268 (зарегистрирован в Минюсте России 28 октября 2005 г. рег. N 7117), заменив слова "Департамент топливно-энергетического комплекса" в соответствующих падежах словами "Департамент электроэнергетики" в соответствующих падежах.

Министр                                                                                                                В.Б. Христенко

Зарегистрировано в Минюсте РФ 26 июля 2007 г.

Регистрационный N 9900

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/46625/index12151.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: