юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 29 О подготовке и реализации федеральной целевой программы "Жилище" и входящих в ее состав подпрограмм, а также мероприятий в рамках Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 10 июля 2006 г. N 174

О внесении изменений в приказ от 13.02.2006 г. N 29 "О подготовке и реализации федеральной целевой программы "Жилище" и входящих в ее состав подпрограмм, а также мероприятий в рамках Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России"

В целях уточнения состава Комиссии по отбору субъектов Российской Федерации и проектов для участия в подпрограммах "Обеспечение жильем молодых семей", "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" и "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства", входящих в состав федеральной целевой программы "Жилище" в рамках Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" приказываю:

1. Внести следующие изменения в приложение N 2 к приказу:

1.1. Заменить в составе комиссии Кудрявцеву Л.В. - заместителя директора Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития Российской Федерации на Чибиса А.В. - начальника отдела сопровождения национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России" Административно-правового департамента Министерства регионального развития Российской Федерации.

1.2. Ввести в состав комиссии: Николаеву Е.А. - заместителя начальника отдела реформы жилищно-коммунального хозяйства Департамента межбюджетных отношений Министерства финансов Российской Федерации.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                       С.И. Круглик

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/47157/index10948.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: