юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 29 О подготовке и реализации федеральной целевой программы "Жилище" и входящих в ее состав подпрограмм, а также мероприятий в рамках Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 14 марта 2007 г. N 59

Об утверждении Положения о Комиссии по проведению отборов в рамках реализации подпрограмм "Обеспечение жильем молодых семей", "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" и "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы и состава Комиссии

(Извлечение)

В целях обеспечения реализации федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 17 сентября 2001 г. N 675 приказываю:

3. Признать утратившими силу пункты 3 и 4 приказа Росстроя от 13.02.2006 г. N 29 "О подготовке и реализации федеральной целевой программы "Жилище" и входящих в ее состав подпрограмм, а также мероприятий в рамках Национального проекта "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                       С.И. Круглик

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/47157/index11658.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: