юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 1027-ПП Об индексации ставок арендной платы за землю.

Постановление Правительства Москвы от 19 декабря 2006 г. № 1027-ПП

"Об индексации ставок арендной платы за землю"

 

В соответствии с Федеральным законом от 17 апреля 2006 г. № 53-ФЗ "О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон "О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации", Федеральный закон "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации", пунктом 4 статьи 24 Закона города Москвы от 14 мая 2003 г. № 27 "О землепользовании и застройке в городе Москве" Правительство Москвы постановляет:

1. Признать целесообразной ежегодную индексацию ставок арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности города Москвы, а также за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, в размере 10%, за исключением случаев, когда размер арендной платы определен на основании кадастровой стоимости земельного участка.

2. Департаментам земельных ресурсов города Москвы, финансов города Москвы, экономической политики и развития города Москвы предусматривать при подготовке бюджетных прогнозов на 2007-2010 годы индексацию размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности города Москвы, а также за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, в размере 10%, за исключением случаев, когда размер арендной платы определен на основании кадастровой стоимости земельного участка.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра Правительства Москвы Дамурчиева В.Н.

 

Мэр Москвы                                                                                Ю.М. Лужков

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/48882/

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: