юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 261-ПП Об утверждении Положения о составе и порядке подготовки баланса жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 23 июня 2009 г. N 595-ПП

Об утверждении Отчетного баланса жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы, по состоянию на 31 декабря 2008 года

(Извлчение)

В соответствии с пунктом 2.5 Положения о составе и порядке подготовки баланса жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 10 апреля 2007 г. N 261-ПП "Об утверждении Положения о составе и порядке подготовки баланса жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы", Правительство Москвы постановляет:

2. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 10 апреля 2007 г. N 261-ПП "Об утверждении Положения о составе и порядке подготовки баланса жилищного фонда, находящегося в собственности города Москвы" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 25 декабря 2007 г. N 1181-ПП, от 22 июля 2008 г. N 610-ПП), изложив пункт 5 в следующей редакции:

"5. ГУП МосгорБТИ ежегодно производить расчеты стоимости общей площади жилых помещений для формирования баланса жилищного фонда города Москвы по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, по методике, утвержденной распоряжением Правительства Москвы от 23 ноября 2007 г. N 2584-РП "О мерах по проведению массовой оценки стоимости жилых помещений для формирования баланса жилищного фонда города Москвы Департаментом жилищной политики и жилищного фонда города Москвы". Результаты расчетов до 1 марта текущего года представлять в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы на оптическом носителе либо через удаленный доступ.".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы                                                                                                              Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/49908/index14787.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: