юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 242-ПП О порядке допуска к применению противогололедных реагентов для зимней уборки объектов дорожного хозяйства в городе Москве.

Постановление Правительства Москвы от 13 ноября 2007 г. N 992-ПП

О готовности города Москвы к работе в зимний период 2007-2008 гг.

(Извлечение)

В целях обеспечения надежной и устойчивой работы жилищно-коммунального и топливно-энергетического хозяйств города в отопительный период 2007-2008 гг. Правительство Москвы постановляет:

28. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 10 апреля 2007 г. N 242-ПП "О порядке допуска к применению противогололедных реагентов для зимней уборки объектов дорожного хозяйства в городе Москве", заменив в пункте 3.1 приложения к постановлению слова "обеспечивает согласно утвержденным его руководителем соответствующим регламентам следующие виды контроля" словами "осуществляет координацию проведения следующих видов контроля".

30. Департаменту жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы и Департаменту топливно-энергетического хозяйства города Москвы до 10 апреля 2008 г. внести на рассмотрение Правительства Москвы вопрос об итогах работы жилищно-коммунального и топливно-энергетического хозяйств города Москвы в зимний период 2007-2008 гг. и задачах по подготовке к зиме 2008-2009 гг.

31. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П. и префектов административных округов города Москвы.

 

И.о. Мэра Москвы                                          В.И. Ресин

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/49912/index12479.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: