юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 59 Об утверждении Положения о Комиссии по проведению отборов в рамках реализации подпрограмм "Обеспечение жильем молодых семей", "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" и "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы и состава Комиссии.

Приказ Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 24 мая 2007 г. N 142

О внесении изменений в приказ от 14.03.2007 г. N 59 "Об утверждении Положения о Комиссии по проведению отборов в рамках реализации подпрограмм "Обеспечение жильем молодых семей", "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" и "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы и состава Комиссии

В целях уточнения состава комиссии по проведению отборов в рамках реализации подпрограмм "Обеспечение жильем молодых семей", "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" и "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" Федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы приказываю:

1. Внести следующие изменения в приложение N 2 к приказу от 14.03.2007 г. N 59 "Об утверждении Положения о Комиссии по проведению отборов в рамках реализации подпрограмм "Обеспечение жильем молодых семей", "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры" и "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002 - 2010 годы и состава Комиссии":

Ввести в состав комиссии И.А. Ездина - заместителя начальника отдела Управления экономики и планирования Федерального дорожного агентства.

2. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                       С.И. Круглик

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/49939/index12059.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: