юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 307 О порядке ведения перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.

Приказ Министерства промышленности и энергетики РФ от 6 августа 2007 г. N 307

О порядке ведения перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов

В целях реализации Положения о подготовке и утверждении перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 г. N 419 "О приоритетных инвестиционных проектах в области освоения лесов" приказываю:

1. Утвердить прилагаемый Порядок ведения в Минпромэнерго России Перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.

2. Возложить на Департамент промышленности (А.Д. Дейнеко) организацию и обеспечение ведения Перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя Министра А.Г. Реуса.

 

Министр                                  В.Б. Христенко

Порядок ведения в Минпромэнерго России Перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов

1. Ведение Перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов (далее - Перечень) осуществляется в соответствии с требованиями, установленными Положением о подготовке и утверждении перечня приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 2007 г. N 419 (далее - Положение).

2. Перечень состоит из разделов, включающих в себя наименование инвестиционного проекта, наименование заинтересованного органа, представившего проект для включения его в Перечень, стоимость проекта, объем инвестиций заявителя, привлекаемых для реализации инвестиционного проекта в размере заявленных инвестиций, наименование инвестора, его организационно-правовую форму и местонахождение, реквизиты, сроки вложения инвестиций и реализации проекта.

3. Перечень ведется на бумажном носителе.

4. Департамент промышленности рассматривает решения по утверждению заявок, представленные заинтересованными органами, в течение 7 рабочих дней со дня поступления в Департамент, проверяет соответствие принятых решений заинтересованными органами и заявки требованиям Положения. В случае соответствия, подготавливает проект приказа Министерства о включении инвестиционного проекта в Перечень и представляет его в установленном порядке на подпись Министру промышленности и энергетики Российской Федерации. Приказ Минпромэнерго России издается в течение 14 рабочих дней со дня поступления от заинтересованных органов соответствующих решений в соответствии с пунктом 14 Положения. После подписания приказа в течение 2 рабочих дней Департамент промышленности направляет письмо с извещением о принятом Минпромэнерго России решении с копией приказа в адрес заинтересованных органов.

5. На основании приказа Министерства сотрудники Департамента промышленности вносят данные о приоритетном инвестиционном проекте в области освоения лесов в Перечень.

6. Решение об отказе во включении приоритетного инвестиционного проекта в Перечень принимается в случае несоответствия заявки инвестора требованиям Положения, а также нарушения заинтересованным органом требований Положения (пункт 16 Положения), оформляется приказом Минпромэнерго России, который подготавливается Департаментом промышленности. После подписания приказа в течение 2 рабочих дней Департамент промышленности направляет письмо с извещением о принятом Минпромэнерго России решении с копией приказа в адрес заинтересованных органов.

7. Решение об исключении соответствующего инвестиционного проекта из Перечня оформляется приказом Минпромэнерго России на основании заявления заинтересованного органа в течение 14 рабочих дней после его поступления, который подготавливается Департаментом промышленности. После подписания приказа в течение 2 рабочих дней Департамент промышленности направляет письмо с извещением о принятом Минпромэнерго России решении с копией приказа в адрес заинтересованных органов.

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/51005/

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: