юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 629-ПП О реализации в 2007 и последующих годах отдельных решений Правительства Москвы об установлении арендной платы в особом порядке.

Постановление Правительства Москвы от 29 декабря 2009 г. N 1479-ПП

О реализации дополнительных мер государственной поддержки организаций и предприятий, арендующих объекты нежилого фонда, находящиеся в имущественной казне города Москвы, на период 2010-2012 гг.

(Извлечение)

В целях дальнейшей реализации мер имущественной поддержки субъектов малого предпринимательства города Москвы, направленных на преодоление последствий экономического кризиса, учитывая необходимость сохранения и развития предприятий, занятых в реальном секторе экономики, Правительство Москвы постановляет:

9. Внести изменения в постановление от 31 июля 2007 г. N 629-ПП "О реализации в 2007 и последующих годах отдельных решений Правительства Москвы об установлении арендной платы в особом порядке", заменив в заголовке и тексте постановления слова "находящиеся в собственности города Москвы" словами "находящиеся в имущественной казне города Москвы".

11. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина В.Н.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/51181/index15540.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: