юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 796/28 Положение о Министерстве строительного комплекса Московской области.

Постановление Правительства Московской области от 29.08.2008 г. № 754/33

О внесении изменений в Положение о Министерстве строительного комплекса Московской области

Правительство Московской области постановляет:

Внести в Положение о Министерстве строительного комплекса Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 22.10.2007 № 796/28 «Об утверждении Положения, структуры и штатной численности Министерства строительного комплекса Московской области» (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 16.07.2008 №578/21 и от 20.08.2008 № 695/31 ), следующие изменения:

1. Дополнить пунктом 191 следующего содержания:

«191. В целях координации деятельности Министерства и его взаимодействия с Московской областной Думой, органами исполнительной власти Московской области, федеральными органами исполнительной власти и их территориальными органами, органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и общественными объединениями для подготовки решений по важным вопросам в сфере деятельности Министерства, в Министерстве может быть образована коллегия. Состав коллегии и положение о ней утверждаются Губернатором Московской области.»

2. Пункт 20 изложить в следующей редакции:

«20. В Министерстве при министре могут быть образованы совещательные и консультативные органы (советы, комиссии, рабочие группы) из числа представителей Министерства, иных исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области для предварительного рассмотрения основных вопросов деятельности Министерства и подготовки проектов нормативных правовых и иных документов.

Составы указанных органов и положения о них утверждаются министром. Организационно-техническое обеспечение деятельности этих органов осуществляется Министерством.».

 

Губернатор Московской области                                           Б.В. Громов

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/52262/index13787.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: