юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 24 Положение о Научно-техническом совете Министерства регионального развития Российской Федерации в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Приказом Министерства регионального развития РФ от 6 июля 2009 г. N 262 настоящий приказ признан утратившим силу.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 13 августа 2007 г. N 79
"О внесении изменений в приказ Министра от 2 апреля 2007 г. N 24 "О создании Научно-технического совета Министерства регионального развития Российской Федерации в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства"

В целях расширения сферы деятельности Научно-технического совета Министерства регионального развития Российской Федерации в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, приказываю:

Пункт 8 Положения о Научно-техническом совете Министерства регионального развития Российской Федерации в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, утвержденного приказом Министра от 2 апреля 2007 года N 24 изложить в новой редакции:

"8. Совет формируется в количестве не более 45 человек из числа граждан Российской Федерации и организаций, в том числе экспертов, ученых, представителей федеральных органов исполнительной власти и иных специалистов в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства"

Министр                                                       В.А. Яковлев

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/52668/index12978.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: