юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Распоряжение 846-РП О наделении дополнительными функциями Государственного унитарного предприятия города Москвы "Управление координации ресурсного обеспечения городских строительных программ.

Распоряжение Правительства Москвы от 23 апреля 2008 г. N 846-РП
"О наделении дополнительными функциями Государственного унитарного предприятия города Москвы "Управление координации ресурсного обеспечения городских строительных программ"

В соответствии с Федеральным законом от 14 ноября 2002 г. N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" и в целях совершенствования материально-технического обеспечения и дальнейшего снижения стоимости строительства объектов государственного заказа и его координации в строительном комплексе города на основе внедрения новых методов управления проектированием и строительством, совершенствований проектных решений:

1. Принять предложение Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы о возложении дополнительных функций на Государственное унитарное предприятие города Москвы "Управление координации ресурсного обеспечения городских строительных программ":

1.1. Организация работы по обеспечению взаимодействия участников строительного процесса за ходом комплектации объектов строительства и инженерного обеспечения государственного заказа.

1.2. Организация работы по мониторингу предприятий-поставщиков комплектующих строительных деталей и конструкций на строительство объектов государственного заказа.

1.3. Организация работы по развитию системы управления комплектацией на основе внедрения инновационных решений по информатизации, сетевому управлению и совершенствованию типовых проектов зданий.

2. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы обеспечить внесение дополнений в устав Государственного унитарного предприятия города Москвы "Управление координации ресурсного обеспечения городских строительных программ" и представить их на утверждение в Департамент имущества города Москвы в установленном порядке.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

 

Расположен в:

Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/53016/

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: