юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 558-ПП Положение о Департаменте капитального ремонта жилищного фонда города Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 22 декабря 2009 г. N 1435-ПП

О внесении изменений в постановления Правительства Москвы, регулирующие функции департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы

(Извлечение)

В целях уточнения функций Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы, во исполнение пункта 2 постановления Правительства Москвы от 16 июня 2009 г. N 557-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 августа 2007 г. N 739-ПП и отдельные правовые акты Правительства Москвы" Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 24 июня 2008 г. N 558-ПП "Об утверждении Положения о Департаменте капитального ремонта жилищного фонда города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 2 декабря 2008 г. N 1078-ПП):

1.1. Дополнить приложение к постановлению пунктом 1.2 в следующей редакции:

"1.2. Сокращенное наименование Департамента - ДКР города Москвы.".

1.2. Пункты 1.2 - 1.9 постановления считать соответственно пунктами 1.3 - 1.10.

1.3. В пункте 2.1 приложения к постановлению исключить слова "города Москвы "Ответственным собственникам - отремонтированный дом".

1.4. В дефисе первом пункта 2.2 приложения к постановлению исключить слово "газо-," и дополнить его словами "в домах, включаемых в краткосрочные планы мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов".

1.5. Дефисы третий, четвертый, седьмой, восьмой пункта 2.2 приложения к постановлению дополнить словами "в домах, включаемых в краткосрочные планы мероприятий по капитальному ремонту многоквартирных домов.".

1.6. В пункте 2.3.1 приложения к постановлению исключить слово "кварталов" и дополнить пункт словами ", расположенных в кварталах проведения работ по капитальному ремонту в рамках Городской целевой программы по капитальному ремонту многоквартирных домов".

1.7. В пункте 3.15 приложения к постановлению слово "Принимать" заменить словом "Издавать", слово "руководителя" исключить.

1.8. В дефисе шестом пункта 4.8 приложения к постановлению слово "издает" заменить словом "подписывает".

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/53544/index15537.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: