юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 801-ПП О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 19 мая 2009 г. N 455-ПП

О совершенствовании процедуры разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков

(Извлечение)

В целях совершенствования процедуры разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков, в соответствии с Законом города Москвы от 25 июня 2008 г. N 28 "Градостроительный кодекс города Москвы", во исполнение постановления Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы" Правительство Москвы постановляет:

6. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 2 сентября 2008 г. N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы" (в редакции постановления Правительства Москвы от 24 февраля 2009 г. N 145-ПП), исключив из дефиса 2 пункта 2.2 приложения 1 к постановлению слова "или нотариально заверенную копию схемы границ земельного участка на кадастровом плане территории".

8. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после первого опубликования в официальных изданиях Мэра и Правительства Москвы и действует до вступления в силу Правил землепользования и застройки города Москвы.

9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

Мэр Москвы                                         Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/53868/index14660.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: