юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 16 Об утверждении Регламента Министерства регионального развития Российской Федерации.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 3 июня 2008 г. N 68
"О внесении дополнений в Регламент Министерства регионального развития Российской Федерации, утвержденный приказом Министра регионального развития Российской Федерации от 24 февраля 2005 года N 16"

В целях повышения ответственности сотрудников Министерства регионального развития Российской Федерации при организации и проведении мероприятий с участием Министра регионального развития Российской Федерации, приказываю:

1. Дополнить Регламент Министерства регионального развития Российской Федерации, утвержденный приказом Министра регионального развития Российской Федерации от 24 февраля 2005 г. N 16 (с изменениями, внесенными приказом Министра регионального развития Российской Федерации от 30 января 2008 г. N 12) разделом 16 следующего содержания:

"16. Порядок организации и проведения мероприятий с участием Министра регионального развития Российской Федерации

16.1. При принятии решения о проведении мероприятия с участием Министра (далее именуется Мероприятие) из числа сотрудников Министерства назначается ответственный исполнитель за организацию и проведение Мероприятия (далее именуется Ответственный исполнитель). Ответственным исполнителем назначается, как правило, заместитель Министра либо директор департамента.

16.2. Ответственный исполнитель обеспечивает реализацию организационно-технических мероприятий, необходимых для подготовки и проведения Мероприятия, в том числе направление приглашений участникам, организацию оповещения приглашенных, подготовка материалов для представления Министру, составление списка участников и т.п.

16.3. Ответственный исполнитель не позднее чем за 3 (три) рабочих дня до даты проведения Мероприятия, если поручением не установлен иной срок, представляет Министру в установленном порядке необходимые для проведения Мероприятия материалы, в том числе информацию о составе участников.

16.4. По итогам проведения Мероприятия в случае наличия соответствующего поручения, Ответственный исполнитель в 3-дневный срок обеспечивает подготовку и представление на подпись Министру протокола, согласованного с заинтересованными структурными подразделениями Министерства.

16.5. Контроль за ходом подготовки Мероприятия осуществляет помощник Министра, ответственный за формирование графика мероприятий с участием Министра. Поручения указанного помощника Министра, данные в связи с подготовкой Мероприятия, обязательны для Ответственного исполнителя.".

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на помощника Министра Ю.П. Коваля.

Министр

Д.Н. Козак

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/53888/index13743.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: