юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 46-ПП Об изменении порядка принятия решений о предоставлении земельных участков и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы об образовании, предоставлении земельных участков и арендной плате за землю.

Постановление Правительства Москвы от 1 декабря 2009 г. N 1325-ПП

О внесении изменений в постановления Правительства Москвы и мерах по реализации программы "Народный гараж"

(Извлечение)

В целях реализации постановления Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 685-ПП "О порядке строительства объектов гаражного назначения в городе Москве" Правительство Москвы постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 27 января 2009 г. N 46-ПП "Об изменении порядка принятия решений о предоставлении земельных участков и внесении изменений в правовые акты Правительства Москвы об образовании, предоставлении земельных участков и арендной плате за землю" (в редакции постановлений Правительства Москвы от 14 апреля 2009 г. N 298-ПП, от 28 июля 2009 г. N 685-ПП):

1.1. Дополнить постановление пунктом 1.4 в следующей редакции:

"1.4. Принимать правовые акты о предоставлении в аренду, пользование земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, и земельных участков, находящихся на территории города Москвы, государственная собственность на которые не разграничена, для строительства, реконструкции объектов размещения стоянок, гаражей боксового типа, а также объектов размещения помещений и технических устройств многоэтажных и подземных гаражей.".

1.2. Пункт 2.6 постановления признать утратившим силу.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/54787/index15515.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: