юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Приказ 58 Об утверждении уровней софинансирования мероприятий по развитию социальной и инженерной инфраструктур субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в 2008 году.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 21 ноября 2008 г. N 259

О внесении изменений в приказ Министра регионального развития Российской Федерации от 12 мая 2008 года N 58 "Об утверждении уровней софинансирования мероприятий по развитию социальной и инженерной инфраструктур субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в 2008 году

В соответствии с пунктом 3 Правил предоставления в 2008 году из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на развитие социальной и инженерной инфраструктуры субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в 2008 году, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 21 февраля 2008 г. N 107 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 9, ст. 849), в целях обеспечения целевого и эффективного использования субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на развитие социальной и инженерной инфраструктуры субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, приказываю:

1. Приложение N 2 к приказу Министра регионального развития Российской Федерации от 12 мая 2008 года N 58 "Об утверждении уровней софинансирования мероприятий по развитию социальной и инженерной инфраструктур субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в 2008 году" изложить в новой прилагаемой* редакции.

2. Контроль исполнения настоящего Приказа возложить на директора Департамента развития межбюджетных отношений Е.А. Данчикова.

 

Министр                                  В.Ф. Басаргин

* Новая редакция не прилагается

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/55020/index14423.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: