юридическая фирма 'Интернет и Право'
Основные ссылки


На правах рекламы:



Яндекс цитирования





Произвольная ссылка:





Вернуться в "Каталог СНиП"

Постановление 270-ПП О создании Городской комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы и об утверждении положений о Городской и окружной комиссиях по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы.

Постановление Правительства Москвы от 28 июля 2009 г. N 685-ПП

О порядке строительства объектов гаражного назначения в городе Москве

(Извлечение)

В целях организации мероприятий для реализации Городской целевой программы строительства гаражей-стоянок в городе Москве на период 2008-2010 гг., утвержденной постановлением Правительства Москвы от 1 апреля 2008 г. N 253-ПП, Правительство Москвы постановляет:

 

8. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 7 апреля 2009 г. N 270-ПП "О создании Городской комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы и об утверждении положений о Городской и окружной комиссиях по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы":

8.1. Дополнить пункт 2.2 приложения 3 к постановлению дефисом в следующей редакции:

"- размещении объектов гаражного назначения.".

8.2. Дополнить приложение 3 к постановлению пунктом 3.1.10 в следующей редакции:

"3.1.10. По вопросам размещения объектов гаражного назначения:

- осуществляет рассмотрение обращений по вопросам о выборе земельного участка и предварительном согласовании места размещения объектов гаражного назначения;

- осуществляет выбор земельного участка для проектирования и строительства объекта гаражного назначения, информирование населения о возможном или предстоящем предоставлении земельных участков для строительства объектов гаражного назначения, подготовку заключения и оформление акта о выборе земельного участка и предварительном согласовании места размещения объекта для проектирования и строительства объекта гаражного назначения с дальнейшим представлением на утверждение в префектуру административного округа.".

10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

О ходе выполнения постановления доложить Мэру Москвы в декабре 2009 г.

 

Мэр Москвы                                       Ю.М. Лужков

 

Вернуться в основной документ


Вернуться в "Каталог СНиП"

 

Источник информации: https://internet-law.ru/stroyka/text/55230/index15014.htm

 

На эту страницу сайта можно сделать ссылку:

 


 

На правах рекламы: