Форум ''Интернет и Право''
18 Мая 2024, 02:29:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: забрали пк и ушли - сушить сухари или еще можно отвертеться ?  (Прочитано 53747 раз)
walkingidea
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1022

Не юрист


E-mail
« Ответ #130 : 18 Октября 2011, 08:28:55 »

ущерб насчитан по справочнику НП ППП  издание 1 квартал 2011г.
Фантастический роман не доказывает существование иноземных цивилизаций.
Записан

Если правила игры не позволяют выиграть, надо изменить правила.
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #131 : 24 Октября 2011, 19:34:46 »

привет ! я вернулссо.
надеюсь именно те два вопроса, что я говорил ?
дело в том, что если тупо спросить эксперта "был ли взлом?" он ответит "нет, взлома не была." и в чем-то будет прав. более совестливый эксперт напишет, что это не представялется возможным установить, но совестливых экспертов не бывает.

вобщем ждем скан экспертизы....


назначена доп экспертиза вопросы про "злодеев" хакеров вроде пропихнуты эксперту
еще есть нюанс ущерб пересчитан  на 270т.р. буду знакомится с экспертизой то узнаю почему сейчас гадать нет смысла, но доподлинно известно, что ущерб насчитан по справочнику НП ППП  издание 1 квартал 2011г.
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #132 : 15 Ноября 2011, 23:42:40 »

ну а как там art- поживает ?

где новая экспертиза ? ффстудию её !  Подмигивающий

особенно интересно что родил эксперт насчет уязвимостей и РДП.
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #133 : 17 Ноября 2011, 00:18:46 »

СамСебеАдвокат007  я бы обновил свой топик - так еще обвинительного не получал на руки ( и 2-3 экспертизы не ознакамливали) т.к. до сих пор нахожусь в статусе сведетеля - следак , то не звонит и нет пишет , а хотел следователь обвинительное дать еще 21.10.2011-сам говорил мол писец тебе , а теперь тишина Шокированный Строит глазкиможет что следак задумал плохого
но..... следак был у папы девушки - его спрашивали - мол кто 1с качал- ставил- где покупали  ноут - ответ - не помню не знаю ( ну и сетественно наезжали на словах рассказывая какой я плохой, с его дочерью встречаюсь и порчц ее )
 к моим родителям приходили , так их нет в городе ( повестка на прием у них на 31.10.2011 в двери торчала ) в отпуске  Подмигивающий да и этот следак блин даже фамилию не ту указал - 3 брак ))) у мамы не моя фамилия и инициалов нет, а еще знакомый звонил ( за 2часа  15 звонков  - я в кинотеатре был ) у него ноут украли - потом нашли и вернули, звонил он слезно просил сист. переустановить - спарашиваю зачем - ответ фильмы тормозят, и он подъедет с жиной ( а она на 9-м месяце) так яж не умею и программ у меня нет и знаний то же  и умений так и ответил + смс отправил  - к чему это незнаю  Шокированный
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 00:24:43 от art- » Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #134 : 17 Ноября 2011, 00:30:57 »

так позвоните следаку, пообщайтесь, ехидненько  Подмигивающий

эти хождения следака по мукам и квартирам меня настораживают. в чем подвох ? неужели он по совести желает найти виновного ? тогда памятник бы таким !
у нас не церемонились бы. твой комп - ты виновный.

а знакомый... думаете провокация ?? ой ой..
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #135 : 17 Ноября 2011, 00:36:50 »

как говорил следователь - я еще пожалею что не согласился на особый порядок !!! и " цитирую такую кашу заварил - сам же и захлебнешся" он же по особо важным делам да еще и маёр - да и на очной ставке опера в показаниях путаются  Подмигивающий
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #136 : 17 Ноября 2011, 00:40:27 »

у меня адвокат уголовник - как без обвинительного заключения быть обвиняемым ? да и очная с операми была там  я свидетель !
да и не 2-3 экспертиза а дополнительные в рамках первой ( 1-мои вопросы к эксперту и 2 -я доп-я  от следака - там 1 про рабочие базы 1с в рабочих каталогах 1с ( вспомнил - 1с была установлена  как программа с какимито левыми базами - но они не пошли и второй вопрос есть ли софт оприделяемый антивирем как вирусы - наверное хочет вредноносные навесить  и еще время изменение файлов 1с в папке раздачи и соответственно нвремя и дата создания  каталогов 1с
Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #137 : 17 Ноября 2011, 00:46:37 »

методично наверное делает все что бы я не отвертелся - и еще хочет следователь ущерб сделать не 78т.р ка было с начала а уже 180 т.р. - цитирую буду ущерб выставлять ка ксначала  посчитали - половина то баз 1с была битой поэтому и выставляли сперва на меня 78т.р
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2011, 00:48:35 от art- » Записан
art-
Участник
**
Офлайн Офлайн

Сообщений: 348


« Ответ #138 : 17 Ноября 2011, 00:51:18 »

вобщем  - без боя не сдамся - возьму веревку + мыло и будь что будет , сделаю качели и буду кататься  Смеющийся
Записан
СамСебеАдвокат007
Завсегдатай
***
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1072


E-mail
« Ответ #139 : 17 Ноября 2011, 00:51:56 »

не дрейфить ! имхо чем больше шансов, что дело рассыпется, тем более крутого следыря дают. они крутые пока по носу не получат.



как говорил следователь - я еще пожалею что не согласился на особый порядок !!! и " цитирую такую кашу заварил - сам же и захлебнешся" он же по особо важным делам да еще и маёр - да и на очной ставке опера в показаниях путаются  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines