Форум ''Интернет и Право''
29 Марта 2024, 00:30:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум "Интернет и Право" прекратил свою работу с 01 января 2013 г.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
В закладки:
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 8 марта :)  (Прочитано 32693 раз)
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #50 : 08 Апреля 2006, 11:28:45 »

Вот видите мы готовы на все(ну или почти на все) лишь бы ВЫ были счастливы, а Вы все обижаетесь на отсутствие внимания Смеющийся
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #51 : 08 Апреля 2006, 23:34:52 »

Вот видите мы готовы на все(ну или почти на все) лишь бы ВЫ были счастливы, а Вы все обижаетесь на отсутствие внимания Смеющийся

Мы не обижаемся. Мы это знаем, любим вас и ценим, и не только за это...  Подмигивающий
Записан
Андрей С.В.
Специалист
Частый посетитель
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 1507



« Ответ #52 : 07 Марта 2008, 16:57:36 »

Позволю себе процитировать уважаемого Артема, для целей поздравления..





Прекрасные дамы, поздравляю вас всех с 8 марта!!! Пусть этот праздник принесет вам больше радости и счастья Улыбающийся

 
Записан

"Самая лучшая победа для человека - это покорить себя самого: быть же покоренным собою постыднее и ниже всего." © Платон.
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #53 : 08 Марта 2008, 02:34:43 »

Спасибо!!!А мне сегодня, точнее вчера, такую очаровательную рооозочку подарили))) Я вообще не ожидала, так приятно! Улыбающийся)
Записан
Лебедев Artla Артём
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 345


форнит :)

167391873
E-mail
« Ответ #54 : 08 Марта 2008, 04:04:27 »

Зачитывается стоя и в присутствии женщин.

Про загадочную женскую душу и тело...

       В жизни всегда есть место подвигу,- главное держаться от этого места подальше, ну а поскольку я здесь оказался, расскажу из жизненного опыта всё что знаю о женщинах, и все что они знают о себе, но скрывают. Дело в том, что 8 Марта - практически единственный день, когда женщина соглашается со всем, что говорится в её адрес.
       Известное правило : «Послушай женщину и сделай наоборот», но есть исключение : в одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам. С женщинами трудно спорить, потому что в споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо. Есть тысяча способов заставить женщину говорить, но ни одного, чтобы заставить её замолчать. Их трудно переубедить! Женщина уверена, что дважды два станет равно пяти, если как следует поплакать и устроить скандал... И будет ли это сомнительным комплиментом: «Девушка - вы болтливы, как женщина!» Непонимающий Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.
       Мужчинам известно, что есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
       И все-таки, в каждой женщине должна быть своя безyминка. Послушайте насколько загадочны и по мнению мужчин нелогичны наши милые дамы.
       Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа... – может сказать только она – Женщина.
       Или - извечный вопрос женщин: что б съесть такое, чтобы похудеть?
       Ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег. Женщины могут подолгу говорить по телефону, сутками смотреть мексиканские сериалы и при этом сокрушаться: «И этому мужчине я отдала три лучших дня своей жизни...»
       Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая – женский, во втором случае рекомендуется сделать уверенную надпись на зеркале: «другие не лучше !».
       Ладно, ладно ! Не надо на меня  так смотреть, как будто ваши родители на дачу уехали, а муж в командировку,
       Женщины вдохновляют нас на многое великое... Они же мешают это творить.
       Вас так много красивых, разноцветных, вкусно пахнущих. Кстати , вопрос в парфюмерном отделе магазина: «Мадам, Вам духи для атаки или для самозащиты?».

А теперь немножко про это.

       Женщиной, как известно, не рождаются - ею становятся. Чем длиннее ноги - тем короче ночи. Женщина может всё; мужчина - всё остальное , поэтому сильный пол может поклясться в чём угодно, положа руку на сердце женщины.
       Молодая девушка мечтает изменить фамилию, семейное положение и мужу.
       Девственность - женский недостаток, устраняемый мужским достоинством.
       О, девушка, вы ангел. Надеюсь, без крылышек...
       Раздался девичий крик, плавно переходящий в женский...
       Вопрос: Что можно снять с голой женщины? Ответ: Голого мужчину. Потом… от беспокойства до паники - 28 дней. Проходит время, Она уже на седьмом месяце от счастья. Что ж, если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках. В конце концов наступает счастье материнства, когда ребенок засыпает, а муж проводит лекции у вечерников. Всем известны составляющие настоящего мужчины- дерево, дом, сын. Однако, в отличие от мужчин, настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.
       Три периода в жизни женщины. В первом она действует на нервы своему отцу, во втором - мужу, а в третьем - зятю.Такие наши женщины, но за это мы их и любим. С праздником вас, наши дорогие!
Записан

Я не ищу трудных путей, я их прокладываю ...

Пессимист видит трудности при каждой возможности.
Оптимист в каждой трудности видит возможности.
(с) Уинстон Черчилль

Владение русской орфографией - как владение кунг-фу: мастера не применяют его без необходимости...
Марина
Участник
**
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 910


Ты не один, ты мне будешь сниться... <...>


« Ответ #55 : 08 Марта 2008, 16:48:47 »

Ага, лишний повод в очередной раз убедиться, что все мужики -козлы!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
f_s_b_37
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 46


голодный студет

1522235
« Ответ #56 : 08 Марта 2008, 19:20:57 »

Всю прекрасную часть населения форума с праздником весны!
Цитировать
Ага, лишний повод в очередной раз убедиться, что все мужики -козлы!
Не нужно обобщать, не все... Я вот например подлец, а не козел Веселый
Записан
Нетуп...нетипичная блондинка
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 40


202829907
WWW E-mail
« Ответ #57 : 11 Марта 2008, 00:10:04 »

заМЕЧТАтельные мужчины, спасибо! Улыбающийся
Записан

Какая муза Вас укусила?!
Антон Серго
Администратор
Internet-law team
*****
Офлайн Офлайн

Пол: Мужской
Сообщений: 7029


Юридическая фирма "Интернет и Право"


WWW E-mail
« Ответ #58 : 11 Марта 2008, 01:13:13 »

Я так понял мнение присутствующих такое: в частности козлы и подлецы, но в целом - замечательные.  Смеющийся

P.S. Присоединяюсь к теплым словам в адрес прекрасной половины форума/человечества.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2008, 01:14:12 от Антон Серго » Записан
Нетуп...нетипичная блондинка
Посетитель
*
Офлайн Офлайн

Пол: Женский
Сообщений: 40


202829907
WWW E-mail
« Ответ #59 : 11 Марта 2008, 01:26:48 »

Я так понял мнение присутствующих такое: в частности козлы и подлецы, но в целом - замечательные.  Смеющийся

P.S. Присоединяюсь к теплым словам в адрес прекрасной половины форума/человечества.

Антон, Вам отдельное гран мерси! Подмигивающий
Записан

Какая муза Вас укусила?!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Яндекс цитирования © Антон Серго, 1998-2012. Правовая информация.
Карта сайта "Интернет и Право" (internet-law.ru).

На правах рекламы:

Произвольная ссылка:







Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2011, Simple Machines